Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2011, 22:50   #1181
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Татьяна И, если дисквалификация на уровне FCI, то будет. Тут я ещё пока не в курсе, возможно ли. Если это возможно, то постараюсь сделать.
Да, решение может быть принято о дисквалификации на уровне выставок FCI.
Ваше письмо сегодня получили.
Если честно, если бы не Лена Сергиенко и Юлия Олькова, с трудом поверила бы, что Оля может быть такой...........((( Слушали рассказ и не могли своим ушам поверить.
Олю знаю очень давно, мне всегда она казалась милой и доброй девушкой...
Не сомневаюсь, что Президиум вынесет решение и строгое, убеждена, что "своих" (Оля член Алматинского филиала СКК) нужно наказывать за подобные вещи сильнее, чем просто людей пришедших на выставку со стороны.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Но почему то я уверена что СКК отреагирует и даст дисквалификацию и хендлеру и собаке.
В этом можете не сомневаться.

Последний раз редактировалось vista; 12.04.2011 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 23:47   #1182
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Да это ужасно.... LIO - Скорейшего ей выздоровления...
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 01:17   #1183
В доску свой
 
Аватар для Alexander09
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Alexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Lilo как там малышка? Что веты сказали? Скорейшего выздоровления. Все будет хорошо.
У Юрэ прокус глубокий, но ребра целы. Прокололи антибиотики. Вроде все нормально. Плохо что рана на левом боку - выставочном. Надеюсь что к Ташкенту все будет нормально.
Хозяйка овчарки пока молчит. Если завтра не выйдет на связь - буду тоже писать в СКК и в СККР.
Alexander09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 01:20   #1184
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Alexander09, а что вы хотите услышать от хозяйки? извиненияө если она их вам скажет- вы ее простите ?
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 01:28   #1185
В доску свой
 
Аватар для Alexander09
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Alexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Rano а что вы мне посоветуете?
Alexander09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 01:37   #1186
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Alexander09 Посмотреть сообщение
Rano а что вы мне посоветуете?
Alexander09, если овчарка из Казахстана, и красивая, то как-то можно простить, наверное. Если нет, то не нужно. Извините, что влез в Ваш диалог.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 01:45   #1187
В доску свой
 
Аватар для Джоконда 007
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 193 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 98
Джоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Дело в том, что хозяева овчарки, которая швырнулась в Юрэ вели себя крайне адекватно. Когда произошел инцидент- хозяин с хендлером подошли, извинились, предложили помощь, побежали и приобрели намордник. И всю дальнейшую выставку и последующий день эта собака находилась в наморднике. Конечно, если бы собака изначально была в наморднике- ничего бы не произошло. Но в дальнейшем люди совершили определенные действия, которые нельзя отбросить. Этот случай, думаю, их многому научил. Чего не скажешь о хендлере хасок.....
__________________
______________________________
- Почему ты толстая?
- Потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!
Джоконда 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 02:33   #1188
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Alexander09, если овчарка из Казахстана, и красивая,
)))))))) а если не из Казахстана, и не красивая?.....)))
А мне кажется "как то простить" можно учитывая:
Цитата:
Сообщение от Джоконда 007 Посмотреть сообщение
что хозяева овчарки, которая швырнулась в Юрэ вели себя крайне адекватно. Когда произошел инцидент- хозяин с хендлером подошли, извинились, предложили помощь, побежали и приобрели намордник. И всю дальнейшую выставку и последующий день эта собака находилась в наморднике. Конечно, если бы собака изначально была в наморднике- ничего бы не произошло. Но в дальнейшем люди совершили определенные действия,
при этом ключевым словом (мысль) считать: "совершили определенные адекватные действия" сразу после случившегося.
Вы знаете, ОЧЕНЬ НЕПРЯТНО ВСЕ ЭТО, я пыталась найти оправдание для Оли.....
Но как только я представлю себе:" А если бы мою собаку?" .....я не знаю, что бы я сделала в подобной ситуации......
От того, что она у меня "дворянского" происхождения-подкидыш, не для выставок и не куплена за деньги, но чесс слово.....люблю то я ее не меньше........
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 02:34   #1189
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Alexander09 Посмотреть сообщение
Rano а что вы мне посоветуете?
не знаю....я б не оставила это просто так...если б моего лабрадлра (доброго и ласкового) укусила собака на выставке и тем самым нанесла в перую очередь психологическую травму а если еще и физическую (ведь психологически собака тоже должна быть радостоной и веселой на выставке и получать прежде всего позитив на выставке) =никаких ответов я бы не ожидала а прямо на месте довела бы дело до логичекого конца.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Джоконда 007 Посмотреть сообщение
Дело в том, что хозяева овчарки, которая швырнулась в Юрэ вели себя крайне адекватно. Когда произошел инцидент- хозяин с хендлером подошли, извинились, предложили помощь, побежали и приобрели намордник. И всю дальнейшую выставку и последующий день эта собака находилась в наморднике. Конечно, если бы собака изначально была в наморднике- ничего бы не произошло. Но в дальнейшем люди совершили определенные действия, которые нельзя отбросить. Этот случай, думаю, их многому научил. Чего не скажешь о хендлере хасок.....
хотя вот такой урок не прошел даром..каждый может ошибатся..и это прежде всего ошибка хозяина((((
вот , я уже засомневалась
__________________

Последний раз редактировалось Rano; 13.04.2011 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 02:37   #1190
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
не знаю....я б не оставила это просто так...если б моего лабрадлра (доброго и ласкового) укусила собака на выставке и тем самым нанесла в перую очередь психологическую травму а если еще и физическую (ведь психологически собака тоже должна быть радостоной и веселой на выставке и получать прежде всего позитив на выставке) =никаких ответов я бы не ожидала а прямо на месте довела бы дело до логичекого конца.
И это право хозяина пострадавшей собаки, причем совершенно обоснованное.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
хотя вот такой урок не прошел даром..каждый может ошибатся..и это прежде всего ошибка хозяина((((
вот , я уже засомневалась
Rano, сечас мы с вами хором скажем:
"Все зависит от обстоятельств и поведения виновной стороны"........)))))
Главное:
ЧТОБЫ ВСЕ ПОДОБНЫЕ СЛУЧАИ НЕ ОСТАВАЛИСЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ, И РАВНОДУШНЫХ К ПРОИСХОДЯЩЕМУ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Lilo, Вот в теме Выставки Бишкека нашла вот этот пост.

Цитата:
Сообщение от greenhilldogs

ПУБЛИЧНО приношу свои извинения перед хозяевами и хэндлером чихуа, которого по моей вине ухватила моя собачка. Также прошу простить за то, что я сгоряча кому наговорила в тот и последующий день. ИЗВИНИТЕ, мы ПРАВДА НЕ ХОТЕЛИ чтобы так получилось!!! И очень расскаиваемся!!! Еще раз ИЗВИНИТЕ!!!
К сожалению меня это извинение не убедило........(
Может быть я не права, но я разговаривала с непосредственными участниками произошедшего, и пока у меня вывод именно такой:
Это как вор, который раскаивается не в содеянном, а просто потому, что наказания боится........

Последний раз редактировалось vista; 13.04.2011 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.