Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 15:05   #1111
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Olko, я полностью Вас поддерживаю в том,чтобы КАЖДЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ следил за своей собакой! И тогда,действительно, будет всем нам счастье и благодать! А неадекваты в любой породе встречаются. Как и среди людей.
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 23:26   #1112
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

olko, о да! НО - это вообще жесть.....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 00:12   #1113
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
olko, о да! НО - это вообще жесть.....
угу... после того как я стала посещать выставки эта порода быстро перекочевала из любимых мною пород в разряд самых нелюбимых.
как могут быть служебные собаки такими истеричными? (не в обиду любителям НО)
хотя скорей всего там как с азиатами: пара-тройка невоспитанных собак(или это психика?) портят впечатление о всей породе
olko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 00:52   #1114
жутко СВОЙ человек!! :)
 
Аватар для DveКошки
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
DveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
да нет от него ничего.Он же для слизистых.Можно попробовать на руку брызнуть эффект- ноль.
Это про лидокаин.
Я тут случайно прочитала и интересно стало. Процедура то явно не из приятных.
А вы (владельцы соб, у котов такой проблемы нет) Эмлу не пробовали ? В косметических салонах её вовсю используют, действует.
__________________
Если заниматься разведением, то не разводить посредственность
DveКошки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 01:41   #1115
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

На февральской карагандинской выставке я полдня водил Манфреда в наморднике. Но потом мне это откровенно надоело. И вот почему.
Идет мой пес в наморднике. Остальные собаки поголовно без намордников. И многие при приближении начинают если не лаять, то как минимум угрожающе рычать. В этот момент мой пес естественно чувствует себя незащищенным, начинает прижиматься ко мне. В то время как "обидчик" в полном ажуре, он - гордый победитель в маленькой и незаметной войне.
Обидно.
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 14:14   #1116
В доску свой
 
Аватар для Hastena
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 319 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Hastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от olko Посмотреть сообщение
пусть каждый следит за своей собакой и будет всем счастье
Полностью с вами согласна! САО как и КО это служебники,территориальщики и где соба отдыхает значит там её место,Пусть она в наморднике, но проходящие собы без намордников так и лезут,с визгом ,рыком а потом в случае чего, виновен волкодав,который спокойненько отдыхал на своём месте! мне приходиться целый день на выставке не отходить от своего волкадава, а то вдруг чего,сколь я их отгоняла,обьясняла что б подальше уводили своих маленьких! Моя в наморднике,но и в нем может так ударить того же чиха или КХС что лететь будет далеко,а всё потому что очень близко подходят на её территорию где она отдыхает..... Пусть каждый смотрит на свою собаку...
__________________
Многопородный племенной питомник СКК-FCI " Золото Руны " предлагает перспективных Щенков Сибирский хаски.
+7 777 747 71 93 Анастасия
Hastena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 14:27   #1117
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
В этот момент мой пес естественно чувствует себя незащищенным, начинает прижиматься ко мне. В то время как "обидчик" в полном ажуре, он - гордый победитель в маленькой и незаметной войне.
Обидно.
А хочется доказать что он выйдет победителем в большой кровавой драке?Получается так....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 14:50   #1118
В доску свой
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: "Из Корпорации Звезд" Цвергпинчер и Пражский крысарик
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 243 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Роза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Archeolog Посмотреть сообщение
А нам пинчеры проходу не дают. с самого Бенькиного появления впервые во дворе. И порадокс, я своего на поводке держу, а эти паразиты без поводка бегают, кидаются... а бубульки хозяйки еще и кричат нам чтобы мы убрали своего пса-убийцуПыталась с ними поговорить - бесполезняк, как бегали пинчеры, так и бегают. Иногда так хочеться спустить Беньку с поводка чтобы проучил уже. это длится уже 4 года. хоть и знаю, что он только прижмет к земле, а все равно не рискую - меня ж потом бабульки наши сами побьют И главное,такие маленькие, но сколько в них агрессии, ведь не просто кидаются, кусаются же и за пузо и за бока и за попу. Вот вчера не могли с прогулки к подъезду пройти, хоть пинай их паразитов.
Извините, что не совсем по теме, просто за породу обидно! Где это вы видели, чтобы в Кустанае пинчеры бегали? Тем более у бабулек! Насколько мне известно в Кустанае пинов вообще нет! А называть любую мелку собачку (скорее всего дворнягу) пинчером не стоит. Вот так и рождаются слухи о породе. Настоящий пинчер - это благородная собака!
Согласна, что мелкие собаки тоже должны быть на поводках и под присмотром хозяина! И самое главное, даже мелкую собачку нужно дрессировать! Хотя бы элементарным навыкам приличия научить! И не допускать в разведение явных истериков!
__________________
Питомник "Из Корпорации Звезд" - Цвергпинчер и Пражский крысарик.
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 15:07   #1119
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
А хочется доказать что он выйдет победителем в большой кровавой драке?Получается так....
Речь не о моих комплексах; речь о психике собаки, которая чувствует себя совершенно незащищенной и неспособной дать отпор.
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 16:36   #1120
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
Речь не о моих комплексах; речь о психике собаки, которая чувствует себя совершенно незащищенной и неспособной дать отпор.
По мне, лучше я пройду мимо гавкающей собаки со своей, которая в наморднике,чем порвать какого нибудь истерика и быть дисквалифицированной на долгое время....Вряд ли собака спокойно идущая в наморднике получит больший стресс чем в драке на выставке...Ну,хотя,это я про себя....каждый имеет на это своё личное мнение.....
Может кому то и нравится когда его соба отвечает истерикой на истерику.....Зато никакого стресса
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.