Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 14:44   #1071
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Винтаж Комеди, Макс, в европе принята едина система для чипирования, и чип можно прочитать любым сканером. сейчас массе используют чипи Iso-Norm Chip 11784 или 11785 он считывается в европе. такая же серия стоит у моих собак.
так же есть вот такой сканер.. и по цене и по качеству очень приемлем..читает все чипы.

Микрочип читатель Avid мини Tracker II читает все стандартные ISO-чипов, и все другие типы чипов, которые используются в настоящее время в Европе, Азии, Austaliassa и США. Аппарат прост в использовании, когда вам необходимо проверить идентификацию вашего питомца маркировки. Просто подключите устройство на выставке прочитал ключ и целевое устройство вблизи точки, где находится чип. Рединг расстоянии 7-10 см. Устройство работает как стандартная батарея 9V. Устройство размерами высота 18 см ширина х 6 см х 2 см в глубину. Вес всего 345 г.
Стоимость 339 евро.

Последний раз редактировалось Fox; 04.04.2011 в 14:50.
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 15:54   #1072
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
что то разговор не в ту сторону повернулся, может модераторы создадут отдельную темку про Клеймение взрослых собак?
есть тема про чипирование и клейма..

Цитата:
.Мда все чаще слышу о том, как менятся порода. обидно до слез, скоро нас всерьез будут собакой-убийцей называть.
если честно, я их побаиваюсь..
и стараюсь обходить их подальше..
имена в слух произносить не буду, но есть такие, агрессивные..
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 16:04   #1073
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Rano, на нас кидалось в прошлом году на ЦАЦИБе два лабра. Оба палевые. Один, насколько я помню, был очень простенький... Тонкокостный. Кличек соответственно не знаю.
лабр кидался на кане-корсо? не поверю
на прошлом САСибе я была и там было помоему всего 3 палевых лабра из них 2 суки и 1 кобель и все адекватные.
Хотелось бы что бы не обощали а говорили по теме -если бы на меня кинулся кане-корсо я уж бы постаральсь как минимум узнать кличку собаки , и провести "политагитацию"....но это мое ИМХО
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 16:09   #1074
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Рики-тики-тави Посмотреть сообщение
На выставку мы тем более пришли не в ожидании шоу грызни. Так что зря Вы так...
Да мы и не обиделись....просто скока сама была на выставках,рядом с рингом стаффов всегда тишина и покой.....стоят хвостиками друг другу виляют,но есть и те кто стоит далеко в углу....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 16:37   #1075
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
лабр кидался на кане-корсо? не поверю
Да ладно, на нас со всей дури набросился соседский бешеный пекинес Отважный такой)) Арнюха раза три сбросил его с морды, а он прёт В общем в итоге мы вытаскивали у Арни из пасти этого пекинеса. Ума пекинесу не прибавило. Действительно от психики зависит...
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 16:47   #1076
Птица- говорун
 
Аватар для Archeolog
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Казахстан, г.Костанай
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Archeolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

А нам пинчеры проходу не дают. с самого Бенькиного появления впервые во дворе. И порадокс, я своего на поводке держу, а эти паразиты без поводка бегают, кидаются... а бубульки хозяйки еще и кричат нам чтобы мы убрали своего пса-убийцуПыталась с ними поговорить - бесполезняк, как бегали пинчеры, так и бегают. Иногда так хочеться спустить Беньку с поводка чтобы проучил уже. это длится уже 4 года. хоть и знаю, что он только прижмет к земле, а все равно не рискую - меня ж потом бабульки наши сами побьют И главное,такие маленькие, но сколько в них агрессии, ведь не просто кидаются, кусаются же и за пузо и за бока и за попу. Вот вчера не могли с прогулки к подъезду пройти, хоть пинай их паразитов.
Archeolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 16:50   #1077
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Ну, ёклмн, уже тоже захотелось пятак внести
В сентябре на выставке Фаворита на мою 9мес ньюфодевочку тоже швырялся лаброкобель. Швырялся ожесточённо с явным намерением сожрать пока мы проходили мимо. Его хозяева даже к себе поближе не притянули, так и удерживали его рывки в 15ти-сантиметровой досягаемости от нас, а нам и подвинуться некуда было - просто скорость увеличили. Детка не текла. Светлый. Не знакомилась))

Намордник на выставке не одену ни за что, разве только если вообще ВСЕХ без них пускать не перестанут.

Мои две девицы неоднократно кусаны мелочью типа такс, пекинесов, пуделей, кокеров, РОСов, французких бульдогов, каждая получила памятку от стаффа (2 разных), нападали бокс, добер, НО, чау, питы, акита-ину. Это правда большей частью не на выставках, но я, боюсь, скоро начну одинаково относиться ко ВСЕМ представителям перечисленных пород А то видите ли "от декорации вреда нет", а то что бесконечные стрессовые ситуации для подвергающихся нападениям - так типа не считается ...ведь я им даже отвечать не разрешаю...наверное надо позволять!!

Последний раз редактировалось Бармалейка; 04.04.2011 в 16:54. Причина: доп
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 17:07   #1078
В доску свой
 
Аватар для экспресс
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 311 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
экспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Ну да наш лабр может облаить и даже рвануться, но никогда в жизни не укусит, ну хочеться ему понюхать , пообщаться, на поводке он может быть даже героем. Сам за свою доверчивость постоянно получает от всех и от мелочи в том числе.
экспресс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 17:16   #1079
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Крупная собака ДОЛЖНА быть в наморднике, тем более если Вы знаете, что Ваша собака может кинуться, да и если не кинутся то отреагировать на агрессию другой собаки.

Или же держите собаку в боксе или клетке.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 17:22   #1080
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от экспресс Посмотреть сообщение
Ну да наш лабр может облаить и даже рвануться, но никогда в жизни не укусит,
А другая собака может не правильно расценить его душевный рывок в свою сторону и тогда укусят его....Лучше уж тогда дераться подальше от остальных собак....зачем провоцировать драку....,моя,например,всегда сидит в клетке на выставках и до ринга идёт в наморднике..Мне самой так спокойнее....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.