Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Технический раздел > Технический раздел

Технический раздел Замечания, рекомендации по форуму и по проекту в целом.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 03:51   #51
В доску свой
 
Аватар для irma_kz
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 3,413
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 326 раз(а) в 227 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 150
irma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвала
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Прочитала эту тему и решила, что теперь всегда буду подписываться. Просто раньше думала, что вроде как неудобно: "Смотри, это я тебе репутацию повысила."
irma_kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 03:55   #52
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Цитата:
Сообщение от irma_kz Посмотреть сообщение
Прочитала эту тему и решила, что теперь всегда буду подписываться. Просто раньше думала, что вроде как неудобно: "Смотри, это я тебе репутацию повысила."
Я тоже никогда не подписываюсь. Хотя, это ладно, когда знакомому добавляешь, ну, в смысле, тому, кто ник твой знает. А то вот у меня последний добавленный отзыв, а в комментах написано "Клара". Ни о чем не говорит . Хотя, Клара, кто бы Вы ни были, все равно СПАСИБО
приятно, когда твое мнение кому то не безразлично.
А теперь Вы почему решили ?
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 18.05.2010 в 03:57.
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 03:58   #53
В доску свой
 
Аватар для irma_kz
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 3,413
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 326 раз(а) в 227 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 150
irma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвала
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Чтобы не мучились люди, мне самой тоже всегда интересно, кто же мне ре поднимает. Может теперь узнаю. )))
irma_kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 11:12   #54
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Кстати да, у пользователей не написано кто отнял или дал репутацию.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 01:17   #55
В доску свой
 
Аватар для БЫР-БЫР
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Павлодар-Калининград
Сообщений: 2,481
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 206 раз(а) в 141 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 93
БЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ответ: Репутация пользователей

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Под шапкой форума (см ниже...еще ниже), есть тонка зеленая полоска, в которой написано: Мой кабине Справка Сообщество и т.д.
Зайдите в Мой кабинет. Теперь смотрите в левый нижний угол (выше... еще чуть-чуть выше). Под списком тем, на которые Вы подписаны, есть окошечко Последние выданные вам нарушения (ну у меня по крайней мере ), а вот уже под этим окошечком есть окошечко
Последние полученные отзывы
Вот там и смотреть. Вот только КТО добавил репутацию, там не написано, если только человек сам коммент не напишет.
Так понятнее, надеюсь?
спасибо, теперь нашла
__________________
Собака-единственное существо которое любит тебя больше чем себя.
БЫР-БЫР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 02:26   #56
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
А то вот у меня последний добавленный отзыв, а в комментах написано "Клара". Ни о чем не говорит .
Это пользователь Клара и на аваторке у нее китаец
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 01:00   #57
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Хочу обратиться к тем, кто шкодит из подтишка, мерзенько так гаденько! Уважаемые господа, Вы-кто пишите в репутациях на сообщения пакости в виде матов и откровенного хамства, неужели нет смелости сказать это в виде сообщений в личку, чтоб было видно Ваш ник? Форум это и так не совсем официальное общение, где порой не знаешь, кто скрывается под ником, но хотя бы ответить достойно можешь. К чему все это я? На днях моей подруге пришло в виде коммента на репутацию откровенная гадость.Я понимаю, что чьи то мысли могут не понравится, даже могут раздражать , НО! Опускаться до торговок на базаре?!!! Низко, мерзко, подло! А мозгов не хватило понять, что с наличие красного квадратика на аваторе не дает возможность снимать репутацию? Похоже, что не хватило...На форуме не так много людей с красными метками,тем более в темах с личной заинтересованностью. Поиск шкодников очень узок.Кстати, учи русский язык! В паре строк столько ошибок!!! Стыдно! На заборе и то грамотней пишут.Я не могу точно утверждать кто это делает, но ПРЕДУПРЕЖДАЮ: как только я буду уверена в объекте, я подарю ему целую именную поэму! И поверь, "дорогой друг", всему форуму будет интересно почитать!!! ТЫ можешь написать мне в комментах очередную пакость, снизить репутацию,называть меня Бароновским прихвастем- мне по барабану! Но друзей не тронь, порву как стафф!!! И потом, репутация это не цифры форума, а дела и поступки.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 03:01   #58
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Скажите, а как понять, добавили или отняли репутацию? Если на баллы внимания не обращаешь?
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 03:03   #59
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Хочу обратиться к тем, кто шкодит из подтишка
Я всегда подписываюсь, когда снимаю или поднимаю репутацию...
А видимо у некоторых, а их не так много на форуме... Мужества не хватает... Чести и совести Тоже...
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 11:48   #60
Завсегдатай
 
Аватар для Асха
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Казахстан гор. Талдыкорган
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Асха на пути к знаменитостиАсха на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Вот я на форуме новичок, сегодня только увидел репутацию, и у меня красный квадратик, хотя я никого не посылал, просто САО назвал Волкодавами так оно и есть, и защищал народное слово Тобет.
Асха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.