Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Генетика и разведение кошек


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2014, 02:56   #21
В доску свой
 
Аватар для king fancy
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 610
Поблагодарили 622 раз(а) в 295 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 82
king fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: советы начинающим заводчикам

О заводчике… …… Не упрекайте нас, тем, что мы якобы не любим простых кошек. Практически у каждого заводчика есть свой вклад в бездомышей. Кто то помогает приютам, кто то пристраивает найденышей, у кого то они остаются. Беспородная – это не значит некрасивая. Это значит, что она не имеет отношение к породе. Вот и все.Простая- это прекрасно, но у простых кошек не такие сложности в рождении, в жкт и прочее. Породистая- то вы же ее по каким то причинам выбрали? Вы выбрали именно эту породу. И вам не приходило в голову , что тысячи людей бились над тем- чтобы у нее была вот такая шерсть, вот такие глазки и ушки? А может она была слабенькой в помете и заводчик сидел над ней ночами, караулил? Чтобы котенок пришел к вам в дом, приученным к пище и к лотку – это чаще всего заслуга заводчика.Да. ……я два дня потратила на приучение их к лотку. И ползала с тряпочкой, и утром подпрыгивала от звука зарывания наполнителя. И я сейчас не о цене наполнителя Да. ……. пальцы в кровь, потому что я не ставлю перед ними миску с куриными ногами и словами "жри», а кормлю их первые дни с пальца.. И я сейчас не о цене консервов или другого вида кормления. Да. ………. я целую каждого в попу и его какашки интересуют меня не меньше ,чем какашки моих детей в грудничковом возрасте.И я сейчас не о цене моего времени... Да. …они ручные, почему? …да потому что, смотри выше Да ………. Мои друзья, которые приходят ко мне домой- даже не подозревают о наличии четырех взрослых кошек и…цати котят. Потому что я по прежнему ползаю с тряпочкой и подпрыгиваю от звука зарывания наполнителя. И я сейчас не о цене...и не о прививках, они ведь "даром"Да ….Я их продаю. И я не бессердечная, я их вырастила для Вас и им будет лучше у Вас, хотя бы потому ,что тот, кого я продала будет жить Один....Я сейчас о своей позиции Да. ….Они стоят денег. Потому что я ......- я уважаю свой труд.И я сейчас о цене.
king fancy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (09.12.2015), galusya (28.01.2015), Дейка (15.01.2015)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.