Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 00:59   #121
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Усть-Каменогорск (Казахстан)
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
17in18um на пути к знаменитости17in18um на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 31 октября, САС, г. Павлодар

Скажите, в связи с последними новостями в темке СКК что будет с выставкой? Я о том, что участие РК в ФЦИ приостановлено. Просто, насколько я знаю,нашим экспертам нельзя было судить альтернативные выставки. Наверное, аналогично экспертам других стран нельзя теперь судить наши выставки. Приедет ли теперь Овсянникова в РК?
17in18um вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 01:04   #122
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: 31 октября, САС, г. Павлодар

Цитата:
Сообщение от 17in18um Посмотреть сообщение
Скажите, в связи с последними новостями в темке СКК что будет с выставкой? Я о том, что участие РК в ФЦИ приостановлено. Просто, насколько я знаю,нашим экспертам нельзя было судить альтернативные выставки. Наверное, аналогично экспертам других стран нельзя теперь судить наши выставки. Приедет ли теперь Овсянникова в РК?
Ну давайте начнём с того,что у нас не САС!В,а просто национальная выставка ранга САС!Эксперт был заявлен ещё весной,тогда же было получено подтверждение о её присутствии!Проблем не должно возникнуть!Это не первые *нападки*на СКК и разбирательства,я думаю всё разрешится в пользу СКК!Паниковать не стоит!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 01:25   #123
Завсегдатай
 
Аватар для dgilya
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 171 раз(а) в 64 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
dgilya cчастье в общенииdgilya cчастье в общенииdgilya cчастье в общенииdgilya cчастье в общении
По умолчанию Re: 31 октября, САС, г. Павлодар

Усть-Каман мы можем взять попутчика все равно с какой собакой,мы едем на Большой машине.
dgilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 02:05   #124
В доску свой
 
Аватар для БЫР-БЫР
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Павлодар-Калининград
Сообщений: 2,481
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 206 раз(а) в 141 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 93
БЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 31 октября, САС, г. Павлодар

Камешек выставка проходит там же, где вы и были, в манеже Динамо. Не заезжая в город. если что звоните, встретим
__________________
Собака-единственное существо которое любит тебя больше чем себя.
БЫР-БЫР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 02:17   #125
В доску свой
 
Аватар для iptools
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
iptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 31 октября, САС, г. Павлодар

Камешек,
мы едем на бусике в субботу
__________________
Души побеждаются не оружием, А великодушием.
iptools вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 02:29   #126
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: 31 октября, САС, г. Павлодар

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
Скидка на каждую 2ю собаку,принадлежащую одному владельцу!(без совладения!),не зависимо от места прописки и проживания!!!То есть абсолютно всем,кто регит 2х и более собак!Я специально всё сегодня уточнила в клубе!
Думаю хватит уже это жевать...
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 11:33   #127
В доску свой
 
Аватар для Гилёва Мария
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 4,851
Поблагодарили 5,283 раз(а) в 3,276 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 189
Гилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвала
По умолчанию Re: 31 октября, САС, г. Павлодар

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
гос.вет.инспекции. Свидетельство формы 1 на вывоз. Сейчас оно делается за несколько дней до предполагаемой поездки.
Не за несколько дней а в тот же день, в нашем случае свидетельство нужно будет получить в пятницу, так как в выходные они не работают. Для получения свидетельства в вет инспекции, нужно будет взять справку в вашей вет. клинике о прививках, оплатиь на реквизиты налогового комитета 33 тенге и ехать в инспекцию.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Гилёва Мария Посмотреть сообщение
Усть-Каменогорцы! Есть одно место в машине на выставку (желательно с маленькой собакой). Пишите в личку.
Актуально!

Последний раз редактировалось Гилёва Мария; 21.10.2010 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Гилёва Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:34   #128
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: 31 октября, САС, г. Павлодар

Гилёва Мария Анелю с Шеличкой не забудьте)))
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 18:22   #129
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 31 октября, САС, г. Павлодар

Буду на выставке, предлагаю услуги хендлера для НО.
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 19:53   #130
В доску свой
 
Аватар для Камешек
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 150 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Камешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвала
По умолчанию Re: 31 октября, САС, г. Павлодар

БЫР-БЫР, Понятно, спасибо большое.

iptools, мы поедем на своей машине, более мелкой компанией
Камешек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.