Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 14:08   #101
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость



Добавлено через 30 минут
Ливи шкодит.Вот так показывает язык.

Добавлено через 52 минуты
Дожачий сфинкс

Добавлено через 1 час 18 минут
В хорошем настроении гуляли мы,гуляли и догуляли до центра парка. в этом месте стоит памятник вождю мирового пролетариата,дедушке всех детей - Ленину. Вернее памятник стоит, но дедушка на нём сидит и свысока смотрит на проходящих людей. Возле памятника всегда по весне высаживают цветы. Сейчас они правда находятся в последней стадии своего существования,но кое где ещё сохранились зеленые листочки и даже цветочке. И я подруге предложила сфотографировать Ливию на этом фоне.Пока выбирали место для позирования,Ливи скакала рядом.И тут она подняла голову и увидела дедушку Ленина.Боже,как она преобразилась! От милой и шкодливой девочки не осталось и следа. Шерсть дыбом от холки до хвоста поднялась щетинистым гребнем и Ливи грозным рычанием сотрясла воздух. Но дедушка почему-то не испугался и не предпринял попыток удалиться,а смотрел на неё в упор,нахмурив брови.Глаза в глаза! Ливи приняла этот наглый вызов и с грозным,басовитым лаем кинулась в атаку.Спаниель подскочил от неожиданности и с криком "Наших бьют!" тоже заголосил.Но так как он не понял на кого такая реакция у его подружки,то лаял совсем в противоположную сторону,пытаясь за деревьями разглядеть "врага". Все мои уговоры на Ливию не действовали. Она с упорством решила идти до конца и прогнать нахала,ну или хотя бы напугать. Наивная чукотская девушка делала выпады в сторону памятника. А дедуля так же продолжал испытывать её терпение с вызовом глядя на неё. Мы поняли,что сфотографировать здесь её не получится и покинули это место.Не признавая за собой поражения,Ливи возбуждённо говорила Валету "Нет,ты видел? Видел? Как мы его с тобой пррррроучили! Обор-р-р-р-рзел! И смотрит главное в упор-р-рррр!" Ещё несколько минут моя радость возмущенно сопела и раздувала щёки,но очередная качающаяся веточка вывела её из ворчливого состояния и Ливи напрочь позабыла о злощастном памятнике.

Добавлено через 1 час 41 минуту
Момент атаки на памятник

Добавлено через 9 часов 28 минут
А вчера я получила в лоб! При чём в прямом смысле слова.Сидела за компьютером.Ливушка присела рядышком на кровать и тут ребёнка потянуло на ласку.Стала свою голову пихать мне под руку "Мама,погладь головушку,почеши за ушком!". Ну как откажешь в просьбе любимой чадушки? Глажу,чешу,периодически чмокая её в прохладную переносицу.Ливи разомлела от таких знаков внимания и стала блаженно улыбаться,достаточно широко приоткрыв пасть.Что на меня нашло? Вроде взрослая женщина,зорька давно оттрубила.Но мне так захотелось дунуть ей в пасть! Дунула...Ливушка от радости,что мама лезет целоваться так боднула улыбающейся мордой,что зубом стукнула мне в лоб! Да так,что я на мгновение потеряла ориентировку и увидела небо в алмазах. Итог - хорошая ссадина на лбу,припухлость и головная боль. Хорошо,что нет мужа,а то ловила бы на себе подозрительно-сочувствующие взгляды соседей и коллег.Докажи,что фефель собака поставила. Мораль сего случая,как в известной кинокомедии "Вон,тренируйся...на кошках!"

Последний раз редактировалось конга; 17.10.2010 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 17:13   #102
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость



Добавлено через 12 минут


Добавлено через 20 часов 13 минут
Ливушка вступила в юниорский возраст.Сегодня ей исполнилось 9 месяцев.Расти,моя радость и радуй меня! Будь всегда здорова!

Последний раз редактировалось конга; 21.10.2010 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 23:20   #103
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

Вот интересно,что видят собаки в казалось бы обычных вещах? Сегодня возвращались с прогулки.Проходили через дорогу от частного сектора.И внимание Ливии привлекли ворота одного дома.Вернее не ворота,а то что на них было нарисовано. На ярко голубых воротах хозяин изобразил двух стоящих на дыбах лошадей черного цвета.Красиво,контрастно.Но что увидела моё чадо - неизвестно.Она,как те лошадки,стала вставать на дыбы и грозно бурчать.Потом встала в воинственную позу,взъерошила холку и долго,в упор разглядывала этот рисунок,ожидая хоть какой-нибудь реакции от данного объекта. Но ожидания её не оправдались. Никто и ничто не шевелился,не лаял и не рычал.Ливия пару раз басовито гавкнула на ворота и половину дороги ещё оглядывалась на них,пока мы не скрылись за поворотомИ вот что она увидела? То ли скачущие лошадки ей напомнили двух собак,то ли у моего ребёнка утончённый художественный вкус и она таким образом "высказывалась" по поводу безвкусицы?
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 14:34   #104
В доску свой
 
Аватар для rysya2008
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Казахстан, г.Астана
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 366 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
rysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

Она vidimo etim loshadkam pokazjvala kak stojat' pravilno nado,a te ne poslushalis'. Vot i porugalas' na nih
rysya2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 11:25   #105
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

RYSYA, наверное! Ливия показала и как скакать и как лаять надо! А то стоят,понимаешь,молча на дыбах и не шевелятся.
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 03:29   #106
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

Доброго времени суток! такая Ливи у Вас лапулька! прелесть. взахлест читала всю изумительную и такую трогательную историю её жизни! очень интересно, с такой любовью написано. столько положительных эмоций! Спасибо Вам с Ливией! крепкого здоровья и долгих и счастливых лет. какие же доги чудные. эта стать, грациозность, грозность и в тоже время трогательность и хрупкость. в этом все они! моя мама после трёх наших королевских особ не воспринимает ни одну собаку. я отчасти с ней согласна. удачи Вам! пусть Ливи растёт на радость Вам!
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 17:32   #107
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

Ulyana 777,огромное Вам спасибо за добрые слова и пожелания! Очень приятно,что Вы заглянули на мою страничку и Вам понравилось! Заходите почаще,буду очень рада Вам! Да,Вы правы.Доги - удивительная порода.В ней,помимо красоты,сочетаются сила,грация,отвага,доброта,ум,интелегентность.:giv e_hear Надеюсь,что Ливушка вырастит в прекрасного представителя этой замечательной породы.У неё всё ещё впереди! А я уже давно вынашиваю в планах завести вторую дожку.Не могу пока определиться с полом будующего ребятёнка,но то что это будет мраморёнок - это точно!
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 20:30   #108
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

и Вам спасибо. здорово! догов много не бывает и несмотря на их размеры, места они занимают не больше обычной собаки. наша Багирочка, очень похожи с Ливией, очень любила своё кресло. но, конечно, если ляжет на диван, то держись. она любила потихоньку ложиться, сначала на край, потом всё дальше и тихонько выгоняла всех остальных. смотрю на Ливию, и вспоминаю своих дожок. какие они славные!
недавно в объявлении прочитала, что продают дога, написали серый, видимо мрамор, кабель, 3 года за 17 000, есть щенячка. сказали в связи с отъездом.
Удачи в выборе второго чуда!
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 22:38   #109
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

Ulyana 777,спасибо! Да,мелкота больше места занимает в квартире.Суетятся под ногами,шныряют туда-сюда. А Ливи если легла в одном месте,то будет лежать там до-о-о-олго. Иной раз даже заглядываю в комнаты,ищу её,если на глаза долго не попадается.А она то в одной комнате кимарит,то в другой,то в коридоре под дверью.Ну уж не сподкнёшься об неё - это точно! Зато на ногу может чувствительно наступить своей лапкой.Особенно если её коготь попадёт на палец. Ulyana, дог так и написано по окрасу "серый"? Возможно это нестандартный серо-мраморный,а может голубастик. Жалко,что в таком возрасте ему приходится искать новый дом. Пусть повезёт собакину и это будет его последний переход в новую семью.
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 16:27   #110
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

До выставки осталось шесть дней. Жду с нетерпением и волнением.Ливи будет единственным представителем породы,к сожалению.Нас мало,но мы в мы в тельняшках!
конга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.