Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 00:55   #1
Завсегдатай
 
Аватар для dantes
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Astana
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 69
dantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величество
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
Дин, вот наверно зря. Главное было бы добраться до прямого эфира, а там, представляешь... взяла бы и сказала всё что думаешь, всю правду матку.
И никуда бы они не делись, прямой эфир всё-таки

Наташа, какой прямой эфир?
Нас с Ириной Валентиновной снимали почти час. И купировку ушей и мой рассказ про корсо, и ее рассказ про то что бои это не уд... И потом еще ее интервью про работу, и у мне вопросы задавали... И сколько нас было? И как вытащили из контекста мои отрывки?

Тушканчик (пишу с компа Сергея)
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 11:08   #2
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от dantes Посмотреть сообщение
И как вытащили из контекста мои отрывки?
Вот, вот, вот ... А СКАЖУТ ...

Пушистик, все в наших силах, не правда ли? Кстати благодарю за мнение ... тоже стоит учесть.

Бармалейка, спасибо
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 01:26   #3
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Я так и знала (С)

Журналистка мне звонила до выхода этой программы и просила консультацию в эфире по бойцовым собакам, мол ей меня представили как знатока бойцовых собак и боев. Огромное ФИ тому кто дал мои координаты без спроса!! Разговор с журналисткой был долгим, общего языка мы не нашли. Ей нужен был "перчик", мне - правда.
Жаль что 7й канал, достаточно новый и борящийся за зрителей, пошел по такому пути. Я бы с огромным удавольствием посотрудничала в ключе леквидаци кинологической безграмотности жителей города Астаны. Но видимо каналу это не нужно
Дина,все координаты они брали с зоо.кз,сначало нашли темы о "собачих боях",потом не составило труда выйти на уастников этих тем.Я тоже еле от них отбилась....хотя действительно по телефону они совершенно о другом хотели рассказать....позиция их понятна-скандал ,значит рейтинг у канала.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 01:32   #4
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Я так и знала (С)

Журналистка мне звонила до выхода этой программы и просила консультацию в эфире по бойцовым собакам, мол ей меня представили как знатока бойцовых собак и боев. Огромное ФИ тому кто дал мои координаты без спроса!! Разговор с журналисткой был долгим, общего языка мы не нашли. Ей нужен был "перчик", мне - правда.
Жаль что 7й канал, достаточно новый и борящийся за зрителей, пошел по такому пути. Я бы с огромным удавольствием посотрудничала в ключе леквидаци кинологической безграмотности жителей города Астаны. Но видимо каналу это не нужно
Дина,все координаты они брали с зоо.кз,сначало нашли темы о "собачих боях",потом не составило труда выйти на участников этих тем.Я тоже еле от них отбилась....хотя действительно по телефону они совершенно о другом хотели рассказать....позиция их понятна-скандал ,значит рейтинг у канала.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 02:30   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Альмира
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Астана Казахстан
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Альмира на пути к знаменитостиАльмира на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

да..тупо как-то))А может корреспондента специально пустили??Таня тоже умничка,хорошо сказала и объяснила=)
Альмира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 21:28   #6
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Так она и мне звонила............
Мои координаты я знаю кто дал,только мне сказали что ей нужно одно,а при звонке эта дама просила обсолютно другого........
И в отличии долгого разговора Дины где они ни к чему не пришли,наш разговор был коротким,так как я сказала что она не по адресу.
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 23:24   #7
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Musson,
Lilo, где то примерно так я и думала.Дешевый прием завоевания популярности скандальными темами! Не делает это чести молодому каналу, отчасти плагиатом попахивает, отчасти не профессиональным подходом к делу.Сегодня невольно состоялся разговор с человеком, который совершенно равнодушен к собакам, он тоже видел этот репортаж.И знаете какой был вопрос?" А ты что свою на бои не выставляешь? Это же такие деньжища! вон люди даже машины после удачного выступления собаки приобретают!" А при неудачном?.........(((((( Хоронят?((((((( Что ответить этому человеку? Стучать себя в грудь и объяснять, что друзей на "мясо" не выставляют, что из дружбы и любви не делают деньги...Вроде взрослый мужик..Показали питомник бойцов....Грустно....Клетка метр на метр,бетонный пол и загнанное в угол рычащее животное со взглядом волка.Журналистский прием? Просто информация воспринимается так, как ее приподнесут.Можно любую картинку на экране описать совершенно полярными комментариями.Так хочется задать вопрос девушке, которая снималась в дрескаче:"Если собака так неуправляема, то Вы решили стать камикадзе? Чтобы потом опять появилась статья о растерзанной молодой девушке?" Наверно, и скорее всего все было не так.Вас уверили в том, что собака не причинит Вам вреда.Только зачем тогда пускать такие комментарии? В репортаже звучали мысли о том, что собака вырастает такой как ее хочет видеть и воспитывает человек, но как то о-о-очень слабо.И не секрет, что человек запоминает и откладывает в мозгу ту мысль, которая звучит в конце сюжета.Ну а она была более чем оптимистична! "Собака бойцовой породы отгрызла голову хозяину" Супер!Если хотели показать две стороны одной медали, то сделали это по меньшей мере не умело, такие вещи второпях не делаются!После такого и правда не захочешь общаться с прессой, т.к. все неугодное вырежут или перевернут с ног на голову.А общаться надо!Люди должны видеть питов и стаффов, мирно играющих с детьми, люди должны видеть питомники собак, в которых условия проживания лучше чем порой бывает у людей, люди должны знать, что любая порода имеет право на жизнь.Хотя, что я Вам говорю...Все мы из одyого теста и прекрасно это знаем, но вот те кто за стеной????? Они слышат лишь то, что хотят слышать...А жаль...
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 23:44   #8
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
"Собака бойцовой породы отгрызла голову хозяину"
Конечно. Такие ведь фото к примеру никому не интересны. Они слишком добрые для пиара ... и слишком жизненные ...





а статьи надо писать ... наверное завтра попробую позвонить в редакцию инфоцес - поговорить, может быть услышу хоть каплю понимания и настрою на цикл посвещенный ЛЮБВИ к животным ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 01:34   #9
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Конечно. Такие ведь фото к примеру никому не интересны. Они слишком добрые для пиара ... и слишком жизненные ...





а статьи надо писать ... наверное завтра попробую позвонить в редакцию инфоцес - поговорить, может быть услышу хоть каплю понимания и настрою на цикл посвещенный ЛЮБВИ к животным ...
Жаль что вот в таком ключе журналисты не осветили тему.Собака-друг человека.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 07:43   #10
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
А общаться надо!Люди должны видеть питов и стаффов, мирно играющих с детьми, люди должны видеть питомники собак, в которых условия проживания лучше чем порой бывает у людей, люди должны знать, что любая порода имеет право на жизнь.
А к чему эа фраза? Если вам это не надо и вас это не волнует? Вы же поняли, что человек хотел сделать передачу в поддержку? Ну не получилось. А почему? Да потому что не встретил энтузиазма со стороны собачни ков. Потому что вы все здесь высказываетесь и за забор. Ну если вам всем все равно, к чему сотрясания воздуха? Вам же идут на встречу, хотят помочь, реабилитировать канал так сказать в ваших глазах. Но вы ушли в агрессию, в отрицание всего. Вас никто не просит доказывать, просто покажите всем, какая у вас собака умничка, какая она воспитанная, сделайте подборку фото, у вас же есть чудесные фотографии. И будут не кадры, которые пришлось выдирать из съемки, а только чудесные картинки, добрые и милые. Журналист пришла сюда сказать лишь о том, что не нашла отклика в вас, заинтересованности, а как тогда она должна была снять репортаж? На основании чего? Не все люди собачники, и не все, у кого есть собаки, думают так же как и вы. Вы суперские собачники, самые заботливые, самые грамотные, другие здесь не задерживаются. Но к сожалению все за этой вот стеной. И наверно я ничего не добьюсь этой писаниной, но может хоть в ком-то зародится сомнение, что пора выбираться из-за скорлупы и брать инициативу в свои руки.
Стешка, я ни в коем случае не хотела шипеть, извините, если обидела.
kotenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.