Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 14:35   #2231
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
А то и вовсе без оценок "потом выставитесь, главное успеть до оформления родословных щенкам".
вот это точно! И без оценок вяжут, и без дрессировки! Сдадите потом... Только не все потом сдают! А в итоге ходят двухгодовалые красивые дети и не могут получить даже документов. А продавали ведь щенков с документами! И получается, что красивое породное животное как бы дворняжка. Это вина клубов!!!!!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 16:28   #2232
Житель
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: алматы
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
лина на пути к знаменитостилина на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

по поводу конкурсов , выступлений на одном ринге и экспертизе на другом в это же время -произошла накладка, 2 ринг немного отстал по времени.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от сарита Посмотреть сообщение
А мне понравилось.! хоты конечно смутило несовместимая цена за регистрацию и приглашенные эксперты.
извините ,а чем Вас эксперты не устроили?

Последний раз редактировалось лина; 07.11.2011 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
лина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 19:04   #2233
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
было б на што смотреть...
На аркане тянули?
Я просто не хожу туда, где на мой взгляд смотреть не на Што
Цитата:
Сообщение от ИРИНА БОРИСОВНА Посмотреть сообщение
Диана_М, тава я не против платить если есть на что смотреть, и если есть чему поучится, но вчера желания не возникло выложить деньги
Если мне интересно, то я иду (и плачУ) чтобы посмотреть на представителя породы даже если он один в ринге. Просто потому что интересно. Значит у Вас был не такой большой интерес))

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
Потому что на выставки идет то, что получено от этих лояльных вязокЮ благословленных лояльными экспертами.
Пока эксперты не начнут писать и говорить владельцам о неподготовленности шерсти собаки, о хендлинге и тд. не возникнет у хозяев интерес к грумингу и хендлингу.
Именно вчера за короткое время моего там пребывания 2 собачки разных пород получили удовл. у Макеровой. В моём поле зрения все собаки были намыты и начёсаны. Жаль конечно, что владельцы "причёсками" не заморочились, но явно старались как умели)). Как и хендлеры)))
К сожалению, уверена, что и эти оценки не остановят "заботливых родителей" в стремлении "разводиться для здоровья".

хотя... Марин, если собака руководителя породы (и одновременно ассистента эксперта) выставляется в широком ошейнике с 3х-метровым поводком, а хендлер в куртке, то чего ждать от людей далёких от выставочных тусовок?...
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 19:17   #2234
Завсегдатай
 
Аватар для сарита
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: А-Ата
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
сарита cчастье в общениисарита cчастье в общениисарита cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

К экспертам претензий нет
Просто мои знакомые за регистрацию заплатили 7000 тенге, согласитесь деньги не малые, и надо сказать что это не самая последняя цена, все мы знаем, что чем ближе день выставки тем дороже, и вот за 7000 получить эксперта из Астаны... "это круто"
А в целом как я уже писала выставка была хорошей если учесть что отличных выставок у нас пока еще не научились проводить
сарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 19:41   #2235
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

сарита, ну вообще до окончания регистрации организаторы должны , давать инфу о экспертах, точнее хотя бы ФИО. И потом Вы решите идти или нет.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 21:53   #2236
Завсегдатай
 
Аватар для сарита
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: А-Ата
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
сарита cчастье в общениисарита cчастье в общениисарита cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

да должны... но не обязаны...
на сайте эта информация появилась на кануне вставки.
сарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 22:36   #2237
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от сарита Посмотреть сообщение
но не обязаны...
Как так? почему другие клубы это делают сразу с предоставлением ВСЕЙ информации о выставке (число, ранг, эксперты, цена, адрес для регистрации) и им не напоминают, может быть иногда, но инфа о выставке и предполагаемых экспертов пишут за ранее. А не после регистрации или на кануне выставки.

Хотя если тех кто платит это устраивает... за кота в мешке платить, зачем тогда говорить что дорого за КЗ-экспертов.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 23:05   #2238
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

сарита, увы, но вы правы, как не печально....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 00:26   #2239
Завсегдатай
 
Аватар для сарита
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: А-Ата
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
сарита cчастье в общениисарита cчастье в общениисарита cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Как так? почему другие клубы это делают сразу с предоставлением ВСЕЙ информации о выставке (число, ранг, эксперты, цена, адрес для регистрации) и им не напоминают, может быть иногда, но инфа о выставке и предполагаемых экспертов пишут за ранее. А не после регистрации или на кануне выставки.
К сожалению эта беда не только выставки "Жениса" или альтернативы этим страдают все клубы. Очень часта при регистрации сообщают что ведутся переговоры с одними экспертами ближе к выставке оказывается что с другими а на выставку приезжают третьи. Именно по этому многие откладывают регистрацию на последний срок организаторам это на руку по тому что чем ближе к выставке тем выше стоимость регистрации.
сарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 00:33   #2240
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Заинтриговали , сходила по указанному адресу ))))))))))))) меня всегда удивляет показ альтернативных собак, столько новых пород )))) или собаки известных пород в таком виде, что и не узнать. Даже не знаешь как реагировать, смеяться или плакать. Извините, если кого обижу - Выиграть на выставке среди такого ужаса, наверное очень престижно. Как они ЛПП вообще выбирают )))))

............собак жалко

Последний раз редактировалось Sherry; 08.11.2011 в 00:37.
Sherry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.