Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 00:41   #2221
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
было б на што смотреть...
Жень, ну а смысл было туда ехать? Ты же поехал.


тава, поддерживаю Ваше сообщение, у нас за все платят, так что тут нет ничего плохого.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 00:46   #2222
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Жень, ну а смысл было туда ехать? Ты же поехал.
открою тебе большую тайну: мне дома делать нечего, вот и шатаюсь где ненужно!!!
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 01:21   #2223
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

В Павлодаре тоже принято раньше было, не знаю как сейчас выставки платными делать. Сколько бывала на выставках в "Автомобилисте", всегда платила. Переехав в Астану удивилась, что здесь для зрителей вход бесплатный.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 01:29   #2224
Птица- говорун
 
Аватар для Диана_М
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 964
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 971 раз(а) в 475 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Диана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от ИРИНА БОРИСОВНА Посмотреть сообщение
Сегодня попала в Тастак и вспомнила что у "Женис" сегодня выставка решила зайти посмотреть, а не тут то было, у них вход платный для зрителей, ну у меня дар речи и потерялся, я просто привыкла что у СКК вход свободный и что то даже смотреть пере хотелось.
ИРИНА БОРИСОВНА, вы ничего не потеряли...пошла я посмотреть на эту выставку...хоть и зашла бесплатно (тетка, которая за вход брала-отвлеклась ) но ничего хорошего не увидела, а понавешенные воздушные шарики меня вообще смутили...лучше бы на другое обратили внимание. Хоть и на моем счету мало увиденных выставок- эта мне не понравилась...я попала на выступление алабаев-это было нечто...собаки грязные..один "хендлер" (я так поняла что он хендлер) меня вообще напугал. Далее лабрадоры-моно..я из за них и пошла..были хорошие..некоторые...но владельцы не очень выставляли...выставление хендлеров резко отличалось,собственно как и результаты...
Вообщем,описывать можно много...но качество СКК-шных выставок сравнить с этим невозможно...
Диана_М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 01:45   #2225
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
было б на што смотреть...
ну зачем так? Это может вам не на что смотреть. Не все собаки там были наверное в таком плачевном состоянии.
Для каждого своя собака краше остальных.
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 03:40   #2226
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Вот самая большая проблема альтернативы-свободное отношение к разведению.
Допустимы вязки каждые полгода,не факт что собака имеет выставочную оценку,
ну и вопросы конечно по усиленной лояльности судей.
Потому что на выставки идет то, что получено от этих лояльных вязокЮ благословленных лояльными экспертами.
Пока эксперты не начнут писать и говорить владельцам о неподготовленности шерсти собаки, о хендлинге и тд. не возникнет у хозяев интерес к грумингу и хендлингу.
И сам клуб должен не только бабки брать за запись а еще и проводить занятия по выставочному хендлингу. А то так и будет стыдно смотреть на выставку.
Хотя хочу сказать, что на фото недавней альтернативной выставки очень хорошо смотрятся девочки-профи хендлеры.Хорошие юбочные костюмы,прилично подготовленые собаки.БААЛЬШОЙ противовес дядькам в шапочках и курточках.
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 10:15   #2227
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Не все собаки там были наверное в таком плачевном состоянии.
НЕ ВСЕ!!!!мне понравились ринги сао, лабров., голдиков,вео.
ps был на женисе, от него я в восторге...собаки ухоженные, помытые, в общем подготовленные, проводили всякие конкурсы, развлекали народ...были показательные выступления к9.
Но с конкурсами что то непонятно: было 2 ринга, на первом проводили конкурсы, когда на втором ринге проводилась экспертиза, тут разрываешься или ринг или конкурсы..., в конце была живая музыка, с одной стороны это отлично, но с другой как то собак жалко. Бесты прошли ШИКАРНО!!!!
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 12:05   #2228
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
Вот самая большая проблема альтернативы-свободное отношение к разведению.
Допустимы вязки каждые полгода,не факт что собака имеет выставочную оценку,
ну и вопросы конечно по усиленной лояльности судей.
Потому что на выставки идет то, что получено от этих лояльных вязокЮ благословленных лояльными экспертами.
Пока эксперты не начнут писать и говорить владельцам о неподготовленности шерсти собаки, о хендлинге и тд. не возникнет у хозяев интерес к грумингу и хендлингу.
И сам клуб должен не только бабки брать за запись а еще и проводить занятия по выставочному хендлингу. А то так и будет стыдно смотреть на выставку.
Хотя хочу сказать, что на фото недавней альтернативной выставки очень хорошо смотрятся девочки-профи хендлеры.Хорошие юбочные костюмы,прилично подготовленые собаки.БААЛЬШОЙ противовес дядькам в шапочках и курточках.
Не соглашусь. В СКК тоже есть примеры, где вяжут кобелей с оценками оч.хор. А то и вовсе без оценок "потом выставитесь, главное успеть до оформления родословных щенкам". Да и внешний, вид некоторых хозяев тоже вызыват неприязнь. И в куртках засаленых и летом с волосатой грудью в майках бегают по рингу. Возможно всех этих примеров в СКК меньше, чем в альтернативе, но они есть.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 12:17   #2229
Завсегдатай
 
Аватар для ИРИНА БОРИСОВНА
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Алматинская обл.
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
ИРИНА БОРИСОВНА на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Диана_М, тава я не против платить если есть на что смотреть, и если есть чему поучится, но вчера желания не возникло выложить деньги

Добавлено через 3 минуты
Диана_М, спасибо что успокоили, что мы ни чего не потеряли не попав на выставку, но правда хотелось посмотреть, ну ладно подождем фото

Последний раз редактировалось ИРИНА БОРИСОВНА; 07.11.2011 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
ИРИНА БОРИСОВНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 14:18   #2230
Завсегдатай
 
Аватар для сарита
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: А-Ата
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
сарита cчастье в общениисарита cчастье в общениисарита cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

А мне понравилось.! Да у Жениса ни все безупречно, но я точно знаю что на каждой выставке найдется к чему передраться и СКК не исключение и не к чему переводить себя в разряд небожителей... и выставки платные в СКК проводились и собаки без подготовки не мытые и не чесанные выставлялись, и выставляющие в трико с оттянутыми коленками - такое можно увидеть на любой выставке. Да и о чистоте селекционной работу в СКК можно тоже много чего припомнить. Но выставка "Жениса" прошла люди получили удовольствие было много хорошего ну и естественно было над чем задуматься в следующий раз будет лучше. хоты конечно смутило несовместимая цена за регистрацию и приглашенные эксперты.
сарита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.