Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 13:42   #481
Увлекшийся
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Lesenysh на верном пути
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Все привет!!! Давно не заходила, столько новостей!
bullika, щеночки просто прелесть, я аж растаяла)))
а мне видимо не повезет в ближайшее время - мама категорически против теперь, говорит в 2-х комнатную квартиру такую активную собаку не возьмет. надо, говорит, поспокойнее. я в печали((((
Lesenysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 15:00   #482
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Nata_Rusya Посмотреть сообщение

беру свои слова обратно
сегодня вечером из 10 лужиц все оказались на ковролане..
блин
что ж такое
неужели первые дни это была просто рекламная акция
она же маленькая еще, как младенец на младенца же мы не обижаемся что он не бегает на горшок, она еще не понимает, терпение, ласка и все придет, как говорил мудрейший из мужчин: "спокойствите, только спокойствие, дело-то житейское"а если постоянно рычать на нее и лупить то будет зашуганная... у нас где-то с недели три как бы не месяц ушло чтоб он твердо усвоил для чего лежит пеленка.. мы щас тоже иногда мажем - в районе пленки все, но если она уже на половинку мокрая, то мы оченна бризгливые - на нее не наступаем а делаем рядом.. )))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lesenysh Посмотреть сообщение
Все привет!!! Давно не заходила, столько новостей!
bullika, щеночки просто прелесть, я аж растаяла)))
а мне видимо не повезет в ближайшее время - мама категорически против теперь, говорит в 2-х комнатную квартиру такую активную собаку не возьмет. надо, говорит, поспокойнее. я в печали((((
жаль (( вы многое теряете, хотя с другой стороны.. детей же мы заводим в двухкомнатных квартирах а от них шума и разрушений больше на мой взгляд ))) и опять же щенок любой собаки будет безобразничать и писать на пол пока маленький хоть шустрый хоть не шустрый
у меня с мамой тоже были проблемы, но другого характера, боялись что будет аллергия, ну я твердо пообещала что если будет то съеду нафиг на съемную квартиру )) а потом когда мы впревые задумались взять малыша меня послали сказали копи денежку накопишь обращайся, ну а я на слове поймала, и работа удачная подвернулась так что уже спустя месяц я выбирала лялечку себе ))
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407

Последний раз редактировалось Taburena; 26.11.2010 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 17:54   #483
Завсегдатай
 
Аватар для Майло
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: казахстан,алматы
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Майло на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Taburena Посмотреть сообщение
она же маленькая еще, как младенец на младенца же мы не обижаемся что он не бегает на горшок, она еще не понимает, терпение, ласка и все придет, как говорил мудрейший из мужчин: "спокойствите, только спокойствие, дело-то житейское"
Taburena респект!!! очень правильно мыслите)))
Nata_Rusya, по возможности минимизируйте напольные покрытия, со временем она совсем перестанет делать где попало, если ей не нравится пеленка - постелите газетку, проще выбросить её после каждого испражнения и постелить свежую (у нас так было). Вам надо подготовиться к тому, что у них исчо линька бывает... вот это большая проблема для некоторых. Обязательно обзаведитесь Фурминатором, он хорошо подшерсток и шерсть снимает.
А у вас када-нить была собака? лично я впервые собаку завела, были кошки, хомяки, птички... но собака - это совсем другое, он как член семьи у нас, чего о кошке я бы не сказала =) он в возрасте 2.5 года понимает всё! только сказать не может, иногда смотрю на него и жалко его так, что он полностью зависит он нас, а мы порой совсем не обращаем на него внимания

Добавлено через 9 минут
Lesenysh, не печальтесь, может действительно надо подождать с приобретением собаки такого тамперамента... я считаю, что не делается - то к лучшему.... значит так надо =)
__________________
Даже если Вас съели,- все равно есть 2 выхода =)

Последний раз редактировалось Майло; 26.11.2010 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Майло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 23:02   #484
Житель
 
Аватар для Nata_Rusya
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Nata_Rusya на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Майло Посмотреть сообщение
А у вас када-нить была собака?
Терри не первая собака в моей жизни
когда жила с родителями воспитывала сначала московского той терьера, потом русского спаниеля, потом дворняжечку (пекинес+болонка, кстати и сейчас жив здоров песик)
Потом когда жила самостоятельно - был питбуль, но потом при расставании с парнем пришлось и с ним расстаться


на пеленочку впервые приучаю, раньше сразу на улочку
да и в питании не такие привереды мои собачки были

Добавлено через 13 часов 19 минут
HELP! S.O.S!!!

Уже третий день утром обнаруживаем лужу на диване
Ладно бы мы просто на нем сидели, но ведь на нем спит муж! То есть собака гадит на постель!!!
Мы в принципе были не против чтобы собака могла находится на диване, но ответить нам такой наглостью - меня это так возмущает
Я очень на нее обижена! Даже играть с ней не охота
И говорят нельзя ругать пока не застукаешь на месте преступления - так она это ночью делает когда мы спим

Я тыкаю ее в место куда она сходила, шлепну по попе, переношу на пеленку, там ее глажу и приговариваю "Вот тут ХОРОШО!", но утром опять обнаруживаю лужу на подушке или одеяле

Последний раз редактировалось Nata_Rusya; 29.11.2010 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Nata_Rusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 12:39   #485
Завсегдатай
 
Аватар для Майло
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: казахстан,алматы
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Майло на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Nata_Rusya Посмотреть сообщение
HELP! S.O.S!!!
Неприятная новость.... а зачем позволяете ей спать на диване? она сама туда забирается? вообще то ей нужно отделить место на полу, курпешку или матрасик постелить пускай там спит. надо поискать как в таких случаях поступать надо, как отучить и пр.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nata_Rusya Посмотреть сообщение
на пеленочку впервые приучаю, раньше сразу на улочку
да и в питании не такие привереды мои собачки были
Понятно, собаки Ваши повзрослее наверное были =)
мой засранец мне на голову тоже любит садиться, я его гоняю и наказываю за его проделки.
__________________
Даже если Вас съели,- все равно есть 2 выхода =)

Последний раз редактировалось Майло; 29.11.2010 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Майло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 12:50   #486
В доску свой
 
Аватар для adelya
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Казахстан,Алмата
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 94
adelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Nata_Rusya, Вы сами виноваты. Не давайте ей залазить на диван, дайте ей понять , где можно спать, а где нет!! Вот и все) и будете жить мирно и дружно)
__________________
adelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 12:59   #487
Завсегдатай
 
Аватар для Майло
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: казахстан,алматы
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Майло на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от adelya Посмотреть сообщение
Nata_Rusya, Вы сами виноваты. Не давайте ей залазить на диван, дайте ей понять , где можно спать, а где нет!! Вот и все) и будете жить мирно и дружно)
Согласна, может она уже хочет показать кто в доме хозяин... однозначно сразу надо присекать все её признаки доминирования! а ещё что это метят они, чем выше-тем запах лучше распространяется.... а могут и мстить так=(

пишут про аптечные "антигадины", впервые слышу.. использовал кто-нить?
__________________
Даже если Вас съели,- все равно есть 2 выхода =)
Майло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 13:12   #488
Житель
 
Аватар для Nata_Rusya
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Nata_Rusya на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Я тоже читала что есть специальные препараты - брызгаешь на место, куда собака или кошка гадит и те сразу перестают пакостить. Надо поизучать в интеренете инфу
Про диван - залазиет сама, мало того еще и сынишку годовалого научила)))
просто муж любит поваляться на диване и чтобы рядом собачка лежала, как кису ее потискать, поэтому то что на диван нельзя мы не отучали, а вот теперь еще как придется!!
А что делать если она опять насикает на диван?

Место у нее свое есть - лежанка, она часто на ней спит, днем она практически не проводит время на диване
Nata_Rusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 13:20   #489
Завсегдатай
 
Аватар для Майло
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: казахстан,алматы
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Майло на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Nata_Rusya Посмотреть сообщение
Я тоже читала что есть специальные препараты - брызгаешь на место, куда собака или кошка гадит и те сразу перестают пакостить. Надо поизучать в интеренете инфу
Про диван - залазиет сама, мало того еще и сынишку годовалого научила)))
просто муж любит поваляться на диване и чтобы рядом собачка лежала, как кису ее потискать, поэтому то что на диван нельзя мы не отучали, а вот теперь еще как придется!!
А что делать если она опять насикает на диван?
отучайте конечно!!! советуют ваще диваны обделаные выкидывать.. жесть!
просто не пускайте её на диван и все тут, мужу тоже скажите, а иначе будет на зассыканом диване спать))) залезет - Вы её спустите, залезет опять - снова спустите, без крика и шума, типа так положено, они пока маленькие - их легче переучить, потом будет намного сложнее. покажите ей место - где она должна отдыхать, если она там легла сама - то обязательно дайте ей лакомство за это! она поймет что там выгодно!! можете уже дрессировать её, чтобы ей было интересно слушать Ваши команды за поощрение=)

вот ооочень полезная ссылка на сайт, дрессировки Джек Расселов!!! обязательно перечитайте=)
http://www.jack-russell.ru/index6.html
__________________
Даже если Вас съели,- все равно есть 2 выхода =)

Последний раз редактировалось Майло; 29.11.2010 в 13:24.
Майло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 15:05   #490
Житель
 
Аватар для Nata_Rusya
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Nata_Rusya на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Я этот сайт наизусть изучила уже))) Спасибо!
Ну чтож начинаем новую эпопею - отучение от дивана
кстати проблема с питанием у нас до сих пор актуальна и голоданием мы не смогли ее приучить кушать супы, так же лизнет пару раз и строит глазки чтобы я ей корм насыпала или хрустяшку-вкусняшку какую нить дала
Nata_Rusya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.