Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2014 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2014, 00:53   #201
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2014" 22-23 марта 2014 г.Москва

Герка,
Olita, спасибо за добрые слова. Я повез на выставку 3 своих собак. Помимо девочки, выступили 2 брата однопометника (им по 20 мес): Стелла Фиделис Форекс Скай Ларк(Федя), Стелла Фиделис Форбс Интер Стар(Форбс). Форбс выступал в самом многочисленном классе - промежутке, по моему 21 собака в классе. А Федя бился с холенными, брутальными мужиками в открытом классе.
Сразу скажу, что ни одна черная собака в расстановку не попала ни в том, ни в другом классе(если что-то не проглядел). В фаворе и в центре были только палевые. Не хочу оспаривать и обсуждать оценку экспертов, ведь первые 10 лет новички молчат, смотрят и слушают, с чем, кстати, я полностью согласен. После ринга подойдя к ринговой бригаде, я поинтересовался изъянами своих любимцев. Главный аргумент (цитирую описание)- слишком длинная шерсть и большой восклицательный знак. Также добавлено - не хватает драйва. Буду делать выводы.
Но главную оценку дали заводчики. Поступило одно точное предложение руки и сердца от одного питомника, которому приглянулся мой Федя. А также, одна дама будет выбирать между моим Федей и парнем из Питера. Это что касаемо результатов.
А теперь, я думаю форумчане не осудят меня за лирическое отступление. Борясь в одном ринге с людьми, которых я видел на главных рингах Евразии предыдущих лет, я ощутил комплекс "маленького" человечка.
Но, поставив во главу угла гордость и честь, думаю, мне удалось дать достойный бой хендлеру из Украины, который в прошлый год выиграл с лабром главный бест Евразии, а судил нас Райцингер, который тогда же судил тот же главный бест. Возвав в помощь всех святых, ринулся в неравный бой, учитывая мой маленький стаж в кинологии(скоро отмечу годовщину). Проиграл... Но, думаю, Отечеству не будет стыдно за своего сына. Хочется верить, что у нас всё впереди. Мы ведь пока не волшебники, а только учимся.

Временами приходилось и потолкаться за место под солнцем.
F&F вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (02.04.2014), Olita (26.03.2014), Rano (27.03.2014), Еленка Шеметова (26.03.2014), Идеалист (26.03.2014), Любовь Бородина (26.03.2014)
Старый 26.03.2014, 01:32   #202
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 49
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2014" 22-23 марта 2014 г.Москва

ЖеняBorzoy, Вот. вот . Меня заводчики зовут на Евразию на следующий год, на мир зовут. Наш дедушка 1 место бэст ветеранов 23 числа. Мама ЛПП. Страшно.... страшно опозорить родителей. А ехать надо. Надо показывать наших собак. Теперь у нас в Шымкенте есть первый чемпион Евразии. ЛПП американский бульдог Фараон. Есть с кого пример брать. Я считаю что все кто возили своих питомцев на Евразию - герои. Преодолеть столько трудностей и неудобств. Я про деньги уже и не говорю. Ребята я в восторге от вас . Завидую вам и горжусь вами. И не важно даже то что кто то не победил или не попал в расстановку, главное что вы там были.
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2014, 01:37   #203
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2014" 22-23 марта 2014 г.Москва

А этот привет из Домодедово для любителей казахстанского хоккея, точнее болельщиков карагандинской "Сары-Арки".
с директором клуба - Нигматулиным Аргыном Зайруллаевичем:

часть знаменитой команды:

Мы летели вместе в Москву - они на свою успешную игру в Краснодаре, мы - на свою успешную выставку, возвращались тоже вместе! Мы искренне пожелали успехов им, а они нам. И у всех все получилось!
__________________
Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит !!! (с)

Последний раз редактировалось Rikky; 26.03.2014 в 01:39.
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALABAY (26.03.2014), Annarich (02.04.2014), Samanta (26.03.2014), Любовь Бородина (26.03.2014), Таурт (26.03.2014)
Старый 26.03.2014, 04:27   #204
Птица- говорун
 
Аватар для Lemon
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 1,303
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 537 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 61
Lemon - луч света в тёмном царствеLemon - луч света в тёмном царствеLemon - луч света в тёмном царствеLemon - луч света в тёмном царствеLemon - луч света в тёмном царствеLemon - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2014" 22-23 марта 2014 г.Москва

Цитата:
Сообщение от Rikky Посмотреть сообщение
138 собак по каталогу, 2 ринга. Мне показалось, что темпераментные амстафы-юниоры в первый день Евразии прямо "уматали" Юрату Буткиене - 2 часа судила только их.
Самый темпераментный амстафф "уматывает Буткиене"

__________________
Я — оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще.
Lemon вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (02.04.2014), Mario (26.03.2014), Диана_М (26.03.2014)
Старый 26.03.2014, 11:47   #205
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2014" 22-23 марта 2014 г.Москва

Читаю тему, и восторгаюсь вами) Какие вы все молодцы!
Нашла Запись трансляций с Евразии 1 и 2. Надо? Может кто и себя увидит?
http://www.youtube.com/user/Myangels...w=0&shelf_id=1
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lemon (26.03.2014)
Старый 26.03.2014, 12:37   #206
Птица- говорун
 
Аватар для Lemon
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 1,303
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 537 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 61
Lemon - луч света в тёмном царствеLemon - луч света в тёмном царствеLemon - луч света в тёмном царствеLemon - луч света в тёмном царствеLemon - луч света в тёмном царствеLemon - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2014" 22-23 марта 2014 г.Москва

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Читаю тему, и восторгаюсь вами) Какие вы все молодцы!
Нашла Запись трансляций с Евразии 1 и 2. Надо? Может кто и себя увидит?
http://www.youtube.com/user/Myangels...w=0&shelf_id=1
Не нашла записи бэста юниоров первого дня. Если кто встретит, киньте ссылку. Хоть посмотреть, как мы красиво туда выбежали
__________________
Я — оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще.
Lemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 12:46   #207
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2014" 22-23 марта 2014 г.Москва

Здесь фотографий очень много, и еще добавляются.

https://www.facebook.com/media/set/?...1&notif_t=like

Посмотрела БЭСТ седьмой группы-первый день, - дышать забываешь)))

Это фото второго наверное дня, в первый- девушка хендлер была.
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

Последний раз редактировалось Нормашонок; 26.03.2014 в 12:49.
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vika_wagner (26.03.2014)
Старый 26.03.2014, 14:13   #208
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2014" 22-23 марта 2014 г.Москва

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Посмотрела БЭСТ седьмой группы-первый день, - дышать забываешь)
очень многие болели за этого сеттера!Его движения действительно завораживавают!!!
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нормашонок (26.03.2014)
Старый 26.03.2014, 14:17   #209
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2014" 22-23 марта 2014 г.Москва

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Его движения действительно завораживавают!!!
Для всех сеттеров- движение- это жизнь))
В них все совпало- цвет, жажда жизни) Двигаются- как дышат- легко и свободно, и гордо несут свою точеную голову.
Никогда не насмотрюсь на них)

Первый день нашла- ирландец- красивущий- группу взял, второй- веймар, третий- английский сеттер- тоже очень хорош! Столько было в группе собак, про которых я и не знаю. А второй день- пока не нашла ничего.
Конечно, уровень выставки- очень высокий.
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

Последний раз редактировалось Нормашонок; 26.03.2014 в 14:20.
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2014, 14:23   #210
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 49
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2014" 22-23 марта 2014 г.Москва

Lemon, Ирина работает как всегда великолепно. Высший пилотаж.
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lemon (26.03.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.