Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2013, 16:55   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 85 раз(а) в 61 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Zvezdochka имеет грандиозное обаяниеZvezdochka имеет грандиозное обаяниеZvezdochka имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ньюфаундленд

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
Национальный клуб породы ньюфаундленд принимает заявки
на проведение монопородных выставок на 2014 год.
Ньюфисты-алматинцы, нам монопородка нужна?
Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
Алла, а у тебя разве остались?
Да, Марина Юрьевна, у меня осталась одна девочка, которая была зарезервирована с самого рождения, а потом еще несколько раз.....

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от gretulya Посмотреть сообщение
нет, Алла, спрашивают не потому, что хотят щенка, а потому что интересно сколько осталось)))
Вопрос: " Ну на фига им знать сколько осталось???? Для чего?"
Цитата:
Сообщение от gretulya Посмотреть сообщение
Почему то у нас не как у других породников-собачников или кошатников,там сразу расписано когда предполагаемая вязка и кто будущие родители, а люди уже ориентируются и бронируют деток.
Фарид, кошки могут рожать три раза в год, а ньюфы в лучшем случае раз в год и то если получится. Первая вязка у моей собаки была не запланированная: сообразили сами, когда у меня было на руках 4-месячное дитё... Вторая вязка была запланированная с твоим Сеней, но вспомни, осенью мы хотели их повязать, но что-то не получилось и только через полгода получилось.

Добавлено через 12 минут
Одну девочку черную из этого помета ждали полгода, дождались-забрали. Есть удивительный человек из Чимкента, он мне звонит каждые 4-5 месяцев и спрашивает про щенков, первый раз он не успел - разобрали, потом долго не было, он все звонил, вот недавно опять звонок, говорю девочка ждет вас, но он говорит, что ему не нужна теперь девочка, а нужен мальчик, даю ссылку на ньюфы ру на помет Фариды, но вижу, что не покупает мальчика. Через полгода позвонит опять......Вот спрашивается: "Зачем?"

Последний раз редактировалось Zvezdochka; 04.11.2013 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.