Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 23:25   #231
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 186
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

А что? "Господин модер" прав!!!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 00:13   #232
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 216
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Яблоневый цвет, я прекрасно понимаю, что "затронул честь мундира". И, на Вашем месте, ответил бы ещё резче. Поверьте, в своей сфере деятельности, я тоже довольно уважаемый человек. Привык говорить то, что думаю, причём в открытой форме. В обязательном порядке, требую того же от своих подчинённых, а тем более, от своих клиентов. Такую политику считаю правильной и продуктивной. Перевоспитывать меня, наверное, уже поздновато, да и нужно ли? А теперь – по теме:
То, что я не могу получить описания от эксперта, не увидеть расстановку собак в ринге, не услышать оценки на CACIBе... Кто- то считает такой подход к экспонентам АДЕКВАТНЫМ. Тогда, спрашивается, зачем мы посещаем выставки? Не знаю…
Насчёт нашей оценки повторюсь – не принципиально. А вот отношение – ПРИНЦИПИАЛЬНО!!! В Караганде всегда были и есть прекрасные выставки!!! Низкий поклон организаторам за их работу! Но, для того, чтобы участвовать в таких праздниках, я тоже иногда не сплю ночами, не имею ни выходных, ни отпуска…
Таксомания, меркантильность мне не свойственна. На хорошее дело – ничего не жалко, ни сил, ни времени, ни средств. Я считаю, если каждый человек будет выполнять свою работу «с душой» и профессионально, жить станет намного приятнее и интереснее.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 00:50   #233
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 104
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Яблоневый цвет, я прекрасно понимаю, что "затронул честь мундира". И, на Вашем месте, ответил бы ещё резче. Поверьте, в своей сфере деятельности, я тоже довольно уважаемый человек. Привык говорить то, что думаю, причём в открытой форме. В обязательном порядке, требую того же от своих подчинённых, а тем более, от своих клиентов. Такую политику считаю правильной и продуктивной. Перевоспитывать меня, наверное, уже поздновато, да и нужно ли? А теперь – по теме:
То, что я не могу получить описания от эксперта, не увидеть расстановку собак в ринге, не услышать оценки на CACIBе... Кто- то считает такой подход к экспонентам АДЕКВАТНЫМ. Тогда, спрашивается, зачем мы посещаем выставки? Не знаю…
Насчёт нашей оценки повторюсь – не принципиально. А вот отношение – ПРИНЦИПИАЛЬНО!!! В Караганде всегда были и есть прекрасные выставки!!! Низкий поклон организаторам за их работу! Но, для того, чтобы участвовать в таких праздниках, я тоже иногда не сплю ночами, не имею ни выходных, ни отпуска…
Таксомания, меркантильность мне не свойственна. На хорошее дело – ничего не жалко, ни сил, ни времени, ни средств. Я считаю, если каждый человек будет выполнять свою работу «с душой» и профессионально, жить станет намного приятнее и интереснее.
Согласна с Вами=)Но,к сожалению,Мир неидеален...И люди в нём не так хороши,как хотелось бы...И потом эксперты ведь тоже люди...Бывает всякое...
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 11:56   #234
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 109
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

А можно я выскажусь? Огромный поклон уборщице, которая за каждой собачкой подбирала испражнения. Вроде все люди приличные, собачки у всех чистенькие, вымытые, хорошо выращенные, но до европейских стран нам видимо далеко. Убрать за своей собачкой для большинства - такая проблема. Особенно понравилась такая беленькая красивенькая чау-чау, похожая на медвежонка, оставлявшая шлейф испражнений по всему залу. И теперь я понимаю смысл введения в нашей стране правил по содержанию домашних животных - если наших людей не пнуть, они самостоятельно только в свинарнике жить захотят. Что уж на улице за собакой убрать, мы даже в помещении на выставке высокого класса это сделать не в состоянии. Неужели самим приятно кучки обходить? Давайте проявлять уважение прежде всего к себе!!!

А выставка была настоящим праздником!!! "Кинополь" как всегда на высоте.
kotenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 03:50   #235
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 357
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Rikky Посмотреть сообщение
чтобы зарегистрироваться вовремя и оплатить регистрацию вовремя - до объявленного срока окончания регистрации.
Я кстати всегда регюсь в последний момент, буквально в день окончания регистрации ... мало ли что. Ребенок маленький, я сама себе не принадлежу

baron, простите меня дерзкую, но я просто не в стостоянии промолчать Прошлый цациб выкупили прииртышье? Недавно прошедший цациб испортил эксперт, который не видит породу? Невезуха полная ...


Цитата:
Сообщение от Яблоневый Цвет Посмотреть сообщение
Не теряйте лицо.
Цитата:
Сообщение от Яблоневый Цвет Посмотреть сообщение
Да какое право этот "барон" явно с недостатком воспитания имеет право называть уважаемого человека "неадекватным экспертом"?
Давайте действительно не будем терять лицо

Djem, корректно стоит надо высказываться в любой теме и любому из нас. Я уже много раз это твердила ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 12:05   #236
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 216
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Lilo, про Прииртышье я ничего подобного не писал. А полная невезуха у меня может начаться, если экономический кризис ещё лет 10 продлится.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 12:50   #237
Professional
 
Аватар для Priirtyshe
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Priirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущее
Arrow Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Да, Lilo, baron про "Прииртышье" ничего не писал. Это точно. Писали его товарищи. Остается только надеяться на то, что в данном случае пословица "Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты" к нику "baron" отношения не имеет
Priirtyshe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 13:10   #238
В доску свой
 
Аватар для Яблоневый Цвет
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 447 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
Яблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Сообщение от Яблоневый Цвет
Не теряйте лицо.

Цитата:
Сообщение от Яблоневый Цвет
Да какое право этот "барон" явно с недостатком воспитания имеет право называть уважаемого человека "неадекватным экспертом"?

Давайте действительно не будем терять лицо

Значит, Лило, вы считаете что вступиться за коллегу, ОТВЕЧАЯ на оскорбление - это потеря лица? А выражение "неадекватный эксперт" - в рамках приличия, хотя конечно и так себе. Между мной и "бароном" есть принципиальная разница, я не за свой мелкий интерес тут "горчичники" зарабатываю. Это мне за державу обидно, а ему как раз за себя и свою собаку. Удивительно, что это нужно объяснять.

Что ж, позвольте мне поздравить вашу модерскую позицию ЕЩЕ РАЗ.
Яблоневый Цвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 13:35   #239
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 216
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Priirtyshe, спасибо за подтверждение моих слов. Товарищей у меня очень много, но я не могу отвечать за все их высказывания. Они тоже взрослые люди.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 13:50   #240
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 186
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Djem, корректно стоит надо высказываться в любой теме и любому из нас. Я уже много раз это твердила ...
Lilo, полностью согласна! Только хочется, чтобы это относилось не к отдельным личностям, а ко ВСЕМ пользователям форума!
Цитата:
Сообщение от Яблоневый Цвет Посмотреть сообщение
Между мной и "бароном" есть принципиальная разница, я не за свой мелкий интерес тут "горчичники" зарабатываю. Это мне за державу обидно, а ему как раз за себя и свою собаку.
Кстати, насчет "мелкого бизнеса"! "держава"-то как раз складывается из таких вот "как раз за себя и свою собаку". Одна, еще одна, еще одна - и вот тебе держава!
Цитата:
Сообщение от Яблоневый Цвет Посмотреть сообщение
Удивительно, что это нужно объяснять.
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.