Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 13:56   #351
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
А можно вопросик...Разве могут юниора отправить на БЭСТ группы и дать ЛПП???
да могут, так как ЛЮ сравнивается на ЛПП с ЛК и ЛС, и если ЛЮ становится ЛПП то он по правилам, идет в бест юниоров и бест группы!
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:56   #352
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Я вот хочу сказать , может конечно кому то это и не понравиться , но я была просто в шоке от роста американских кокеров !!!!!!!!!Ребята - в стандарт гляньте , стоит кокер в Бэсте , рядом голден и кокер почти с него ростом , чуть ниже!!!!!Это ж ужас!Монстры какие то . Они красивые , ничего не говорю , но рост под 50 это ж выше всего ,что только можно !Это не 2 и не 5 см выше допустимого роста по стандарту даже .

Добавлено через 1 минуту
Я занималась этой породой , поэтому взгляд еще остался . И прошу помидарами не кидаться .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 05.10.2009 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 02:45   #353
Житель
 
Аватар для caca
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
caca на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Яблоневый Цвет Посмотреть сообщение
baron,
банально, как бельевая пуговица.
Весь ваш пост сводится к примитивному: "мне дали очхор, поэтому эксперт - дурак, а впечатление от выставки пропало и солнце померкло".
Мой вам совет. Не теряйте лицо. Переживайте про себя. А то в следующий раз на ваши слова о выставках и впечатлениях будут смотреть сквозь призму вашей предвзятости.
baron,
Вот теперь можно вернуться к мнению уважаемого эксперта Марка Анатольевича Затуринского и полученной под ним оценке "очень хорошо".
Сейчас у вас тоже оч.хор., но уже под г-ом Хоффманом.
Может и теперь написать, что и у Хоффмана было плохое настроение, что мало уделил внимания и т.д. Заметьте, он даже помахал папкой перед вашей собакой. А вопрос можно, он перед мордами всех собак махал папкой? Или сразу понял, что это нужно сделать только с вашей собакой, чтобы она показала "нехарактерное для ротвейлера" поведение?
К сведению, Господин Диттер Хоффман - Первый Президент IFR (Международное сообщество друзей ротвейлеров), опытнейший эксперт.

Яблоневый Цвет, вы были как всегда правы!
caca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 03:31   #354
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от caca Посмотреть сообщение
baron,
Вот теперь можно вернуться к мнению уважаемого эксперта Марка Анатольевича Затуринского и полученной под ним оценке "очень хорошо".
Сейчас у вас тоже оч.хор., но уже под г-ом Хоффманом.
Может и теперь написать, что и у Хоффмана было плохое настроение, что мало уделил внимания и т.д. Заметьте, он даже помахал папкой перед вашей собакой. А вопрос можно, он перед мордами всех собак махал папкой? Или сразу понял, что это нужно сделать только с вашей собакой, чтобы она показала "нехарактерное для ротвейлера" поведение?
К сведению, Господин Диттер Хоффман - Первый Президент IFR (Международное сообщество друзей ротвейлеров), опытнейший эксперт.

Яблоневый Цвет, вы были как всегда правы!
Caca, а кто Вам сказал, что мне не понравилась экспертиза Хоффмана? Кстати его описание было абсолютно противоположное описанию Затуринского. Я знаю, что Господин Хоффман Президент IFR. Удалось с ним пообщаться через переводчика, было очень приятно слышать его отзывы об экстерьере моей собаки, и наблюдать жесты, показывающие, как бы он хотел обнять её. Оценку он снизил за "несколько неуверенное поведение".
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 04:59   #355
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

baron, Виктор, а не вывесите ли вы сюда оба описания? Породника и Затуринского?
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 10:13   #356
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

caca, вы что были на выставке в Москве и все хорошо знаете?


baron, Барон молодцы что съездили, думаю в скором будущем и мы пригласим г-на Хоффмана)))
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 12:24   #357
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Я вот хочу сказать , может конечно кому то это и не понравиться , но я была просто в шоке от роста американских кокеров !!!!!!!!!Ребята - в стандарт гляньте , стоит кокер в Бэсте , рядом голден и кокер почти с него ростом , чуть ниже!!!!!Это ж ужас!Монстры какие то . Они красивые , ничего не говорю , но рост под 50 это ж выше всего ,что только можно !Это не 2 и не 5 см выше допустимого роста по стандарту даже .

Добавлено через 1 минуту
Я занималась этой породой , поэтому взгляд еще остался . И прошу помидарами не кидаться .
да это и не только у кокеров встречается- вы посмотрите ринг китайцев!!! у нас в городе на одной из выставок кобель выставлялся килограмм 10 может и больше мне по колено!!! при том что в стандарте верхний порог 33 см.... вес до 5 кг... при этом хозяева стали спорить что у них лошадка- что в стандарте разделено ... у них не лошадка а КОНЬ!! вот.. и что тут можно сделать??
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 14:47   #358
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Fox, так это и не только у вас происходит... Такие китайцы и в Алмате выставляются постоянно....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 20:18   #359
В доску свой
 
Аватар для Марина Ш.
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 4,262
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 589 раз(а) в 369 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 126
Марина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Тушканчик,
Ну предположим не постоянно, а крупный только Кинг. НО, это не значит, что его нужно браковать! За ним такие крови стоят, что ой-ой! А детей он дает в стандарте! Как же тогда быть!?
Марина Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 20:28   #360
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Марина Ш., как это не нужно браковать? А стандарт для кого писан? Ну хорошо, если незначительные отклонения в росте у китайцев еще допустимы (именно незначительные), то вес - до 5 кг!

Цитата:
Сообщение от Марина Ш. Посмотреть сообщение
А детей он дает в стандарте!
а что потом у этих детей вылезет?

Нет ребята, либо мы придерживаемся стандарта, либо... работа кинологов по поддержанию качества породы превращается в пшик.
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.