Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2008 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2008, 16:42   #121
Завсегдатай
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
baddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величество
По умолчанию Ответ: CACIB в Алматы, 12 октября 2008, Шелковый Путь

Цитата:
Сообщение от микса Посмотреть сообщение
.....нужно сделать отдельную ветку.Такую,чтобы её не видели не зарегированые.На многих форумах есть такие ветки.И тогда можно обойтись без банов и предупреждений.
представляю сколько воплей тогда будет от кое кого

к стати судью из Австрии звать Otto Shtimpf - Отто Шимпф)))) вот чуток о нем((( он держит Агентинских догов)))

впечатления жёсткого бескомпромиссного эксперта, не делающего никаких скидок. Кислая мина на лице, заставляла съёживаться под его взглядами, а количество раздаваемых "очхоров" и "хорей" наводило на мысль, что мы зря сюда приехали.
Судил он жёстко, если не сказать жестоко. Малейшая проблема в поставе конечностей ли, в движении ли, наказывалась сразу и строго


ну и конечно фото, что б знали под кого идем)))

baddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 17:46   #122
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Ответ: CACIB в Алматы, 12 октября 2008, Шелковый Путь

baddy, не знаю- не знаю я например нашла вот той отзыв об этом эксперте на одном из Россиийских форумах

"Отто Шимпф
-спокойный, вежливый, доброжелательный"
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 17:47   #123
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Ответ: CACIB в Алматы, 12 октября 2008, Шелковый Путь

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
представляю сколько воплей тогда будет от кое кого

к стати судью из Австрии звать Otto Shtimpf - Отто Шимпф)))) вот чуток о нем((( он держит Агентинских догов)))

впечатления жёсткого бескомпромиссного эксперта, не делающего никаких скидок. Кислая мина на лице, заставляла съёживаться под его взглядами, а количество раздаваемых "очхоров" и "хорей" наводило на мысль, что мы зря сюда приехали.
Судил он жёстко, если не сказать жестоко. Малейшая проблема в поставе конечностей ли, в движении ли, наказывалась сразу и строго


ну и конечно фото, что б знали под кого идем)))

Да уж,на фото дядечка слишком строгий.Не хочу попасть под его судейство.Уж лучше Марк Анатольевич.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 18:16   #124
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: CACIB в Алматы, 12 октября 2008, Шелковый Путь

Цитата:
Сообщение от микса Посмотреть сообщение
Ничего страшного.Я ж написала,что прикольно.
А вообще,господа модераторы,для выяснения отношений нужно сделать отдельную ветку.Такую,чтобы её не видели не зарегированые.На многих форумах есть такие ветки.И тогда можно обойтись без банов и предупреждений.
Для выяснений отношений существуют иные средства связи всем доступные, на форуме такого никогда не будет Покрайней мере пока Я тут.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 18:42   #125
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Ответ: CACIB в Алматы, 12 октября 2008, Шелковый Путь

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Для выяснений отношений существуют иные средства связи всем доступные, на форуме такого никогда не будет Покрайней мере пока Я тут.
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 19:32   #126
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: CACIB в Алматы, 12 октября 2008, Шелковый Путь

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
представляю сколько воплей тогда будет от кое кого

к стати судью из Австрии звать Otto Shtimpf - Отто Шимпф)))) вот чуток о нем((( он держит Агентинских догов)))

впечатления жёсткого бескомпромиссного эксперта, не делающего никаких скидок. Кислая мина на лице, заставляла съёживаться под его взглядами, а количество раздаваемых "очхоров" и "хорей" наводило на мысль, что мы зря сюда приехали.
Судил он жёстко, если не сказать жестоко. Малейшая проблема в поставе конечностей ли, в движении ли, наказывалась сразу и строго


А я бы пошла под такого эксперта
За то КАКАЯ победа будет, если хотябы САС получить у него!
Нет, я не мазахистка! Я за справедливость!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 21:01   #127
Завсегдатай
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
baddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величество
По умолчанию Ответ: CACIB в Алматы, 12 октября 2008, Шелковый Путь

Цитата:
А я бы пошла под такого эксперта
Lilo да и мне тож под таким строгим было бы интересно постоять, да только я думаю под Урошевича опять попадем, я же Бадюху не выставляю))) (он доберов не раз судил) куда её еще выставлять))), я риджа своего веду поэтому и говорю что под Урошевича))) тоже к стати строгий дядька )))) у Шимпфа питомник «Кнауссервальд»), потрепалась по скайпу с корсятниками - тож говорят дядька строг, и главное не понятно в ринге кто нравится, а кто нет, за движениями очень внимательно смотрит и на стойки, описание говорят прямо совсем коротюсенькое дает, а мы ж как привыкли, что бы побооольше, поконкреетнее)))
baddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 05:24   #128
Завсегдатай
 
Аватар для Poizzon
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 86 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Poizzon имеет грандиозное обаяниеPoizzon имеет грандиозное обаяниеPoizzon имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: CACIB в Алматы, 12 октября 2008, Шелковый Путь

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Lilo да и мне тож под таким строгим было бы интересно постоять, да только я думаю под Урошевича опять попадем, я же Бадюху не выставляю))) (он доберов не раз судил) куда её еще выставлять))), я риджа своего веду поэтому и говорю что под Урошевича))) тоже к стати строгий дядька )))) у Шимпфа питомник «Кнауссервальд»), потрепалась по скайпу с корсятниками - тож говорят дядька строг, и главное не понятно в ринге кто нравится, а кто нет, за движениями очень внимательно смотрит и на стойки, описание говорят прямо совсем коротюсенькое дает, а мы ж как привыкли, что бы побооольше, поконкреетнее)))
А помните в пршлом году летом выставку Астанинскую, куда приезжал Купляускус, тоже все как начитались и боялись ))
А оказался очень даже приятный эксперт )
Так судей будт 2ое или 3ое?
И кто на 3ей группе?
__________________
Poizzon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:32   #129
В доску свой
 
Аватар для oksana iz kazaxstana
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,678
Сказал(а) спасибо: 4,254
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,927 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
oksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвала
По умолчанию Ответ: CACIB в Алматы, 12 октября 2008, Шелковый Путь

А может быть нам все таки ктонибуть оъявит кто из судей какие породы будет судить.Интересненькое дело до выставки меньше месяца,а конкретной информации нет.Это же САСIB мероприятие помоему серьезное...
oksana iz kazaxstana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
IzMira (28.12.2015)
Старый 24.09.2008, 00:06   #130
Птица- говорун
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 557 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 86
Katerina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: CACIB в Алматы, 12 октября 2008, Шелковый Путь

ВНИМАНИЕ!
Выставка будет проходить 11 октября в субботу.
Место проведения "КазЭкспоСервис", это большой павильон сразу за Дворцом Спорта.
Регистрация заканчивается 25 сентября. На следующей недели будет расписание.
Приглашенные эксперты профи по всем породам.
__________________
Питомник "Из Дома Акселя"
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.