Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 22:48   #31
Птица- говорун
 
Аватар для Маруся & Dizzel
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 619
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 310 раз(а) в 246 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Маруся & Dizzel имеет грандиозное обаяниеМаруся & Dizzel имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 3 ноября 2013 года национальная выставка собак UCI ""Восток-Осень"

Нормашонок, не переживайте))))) хотя обидно за Нормаху...
мы вот наоборот гордимся, что нам оценку КАК НОРМАНУ поставили)))))))))

Добавлено через 1 минуту
Нормашонок, а фоточки будут????))))))))))

Последний раз редактировалось Маруся & Dizzel; 03.11.2013 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Маруся & Dizzel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нормашонок (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 23:24   #32
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: 3 ноября 2013 года национальная выставка собак UCI ""Восток-Осень"

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
"оч. хор"
Ой, насмешили! Нет чемпиона без оч. хора!
Случай из собственной практики - Выиграли с Катькой главный Бест, а через неделю - оч. хор. Сколько экспертов, столько и мнений.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нормашонок (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 23:34   #33
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 3 ноября 2013 года национальная выставка собак UCI ""Восток-Осень"

Цитата:
Сообщение от Маруся & Dizzel Посмотреть сообщение
а фоточки будут????
С фоточками напряженка тоже)) Отдала фотоаппарат, т.к с Нормашкой снимать проблемно))), и в итоге- почти ничего. Жаль.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Маруся & Dizzel Посмотреть сообщение
мы вот наоборот гордимся, что нам оценку КАК НОРМАНУ поставили)))))))))
Умеешь ты меня, Марусенька, рассмешить)
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

Последний раз редактировалось Нормашонок; 03.11.2013 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.11.2013, 00:54   #34
Птица- говорун
 
Аватар для Маруся & Dizzel
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 619
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 310 раз(а) в 246 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Маруся & Dizzel имеет грандиозное обаяниеМаруся & Dizzel имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 3 ноября 2013 года национальная выставка собак UCI ""Восток-Осень"

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
С фоточками напряженка тоже)) Отдала фотоаппарат, т.к с Нормашкой снимать проблемно))), и в итоге- почти ничего.
ну вот....


Умеешь ты меня, Марусенька, рассмешить)
я тут радуюсь, гордюсь - а она "РАССМЕШИЛАСЬ"
Маруся & Dizzel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 01:31   #35
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 44 раз(а) в 33 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
malishok82 на верном пути
По умолчанию Re: 3 ноября 2013 года национальная выставка собак UCI ""Восток-Осень"

Дааа уж выставка полное г...!!Я в жизни не видела ужаснее выстовок!Волкова,которая судила лабрадоров вообще полный отстой,породу не знает вообще,сравнить юниора с чемпионом при этом незаметить,что одна из собак не соответствует классу!!!А дать некоректное и одинаковое описание всем кобелям и не дать не одному титула,ни одного лабрадора не выпустить в бэст,это нечто!Женис самый отстойный клуб в Алмате ,организация вообще страдает,в каталагах вообще полное несоответствие возростов,классов и кличек!Судье сказали чтоб она пересмотрела собак и дала титулы,а она в ответ сказала :щас что скажет руководитель клуба! В рабочем классе кобелю дали титулы САС и САСIB где это виданно,а кобелям в открытом классе ни одному не дать не одного титула,да и сукам тоже!
malishok82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 01:34   #36
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: 3 ноября 2013 года национальная выставка собак UCI ""Восток-Осень"

malishok82, Вы выставкой ошиблись....
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 01:34   #37
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 44 раз(а) в 33 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
malishok82 на верном пути
По умолчанию Re: 3 ноября 2013 года национальная выставка собак UCI ""Восток-Осень"

Ой простите я не в ту выставку написала,но все равно все остальные будете знайть что за клуб Женис и кто такая эксперт Волкова!
malishok82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 09:41   #38
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 121
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: 3 ноября 2013 года национальная выставка собак UCI ""Восток-Осень"

Поздравляю Черенковых Дениса и Ирину с победой ихней собаки Норы на монопородной выставке немецкой овчарки!!!!Нора ЛПП!Так же был отмечен отличный хэндлинг,Дэн,так держать!!!

Добавлено через 2 минуты
И конечно же поздравляю Алькору с Лучшим Бэби монопородки(зав. Черенкова)!!!В хорошей конкуренции взяли 1 МЕСТО!!!Рада за вас!!!

Добавлено через 5 минут
Поздравляю РПБ Каро!!!Лучшая собака выставки!!!

Добавлено через 7 минут
Немецкую овчарку Нору с 3-м местом в большом БЭСТе!!!

Добавлено через 10 минут
Спасибо оргам за выставку!Отличные призы,всё без задержек,за детские конкурсы и конкурс костюмов!Надеюсь будут фоточки.Одно НО...очень не хватало микрафона)))
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!

Последний раз редактировалось Кассандра; 04.11.2013 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
angell (04.11.2013)
Старый 04.11.2013, 11:13   #39
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 3 ноября 2013 года национальная выставка собак UCI ""Восток-Осень"

Каро в этот раз- просто молодец. Две прошлые выставки парень говорил- я просто не хочу выставляться))) В этот раз- парень был в ударе) Поздравляю!

Добавлено через 4 часа 22 минуты
Прошу прощения-за качество фотографий. Стиль совсем не мой. Но, выбирать не из чего. Не редактировала, - у меня комп умер, выкладываю с чужого компа, чужие фото.
Непонятно, что было- у нас фотоаппараты отказывались работать.
Все равно считаю, что выставка прошла на высоком уровне, собаки - большая часть были очень достойные (за небольшим исключением).
Поздравляю клуб, поздравляю организаторов, качество собак с каждым годом растет. Молодцы, держите планку!

Добавлено через 4 часа 27 минут
Прошу прощения. сообщение почему то не редактируется. фотографии не открылись. Пока не разберусь- выкладывать больше не буду

Добавлено через 5 часов 12 минут
Никто в теме не пишет(. Впечатление такое, что одну меня волнуют результаты моей собаки.

"переспала" я ночь с описанием))) Теперь могу делать выводы)
Красивая, породная голова.-согласна полностью)

корректный постав ушей--))

Желателен более (не могу понять слово)- ото лба к морде- он не шоушник, и не кокер-спаниель,
низковато посажен хвост, чуть длинновата голень- об этом не могу ничего сказать,

Гуляют в звене локти- в пятикопеешном ринге мы работали только на повороты- естесствено- и суставы работали.

Отмечен неудачный хендлинг( - Мне даже в стойку не дали его поставить(, причем весной на международке -наоборот- отмечен- отличный показ в ринге.

В общем- не сложилось у нас в этот раз(



А на фото- и переход от носа ко лбу. и- гуляющие суставы)
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 04.11.2013 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.11.2013, 17:43   #40
В доску свой
 
Аватар для angell
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 2,074
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,363 раз(а) в 877 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
angell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвала
По умолчанию Re: 3 ноября 2013 года национальная выставка собак UCI ""Восток-Осень"

Наши результаты с выставки собак 3 ноября в У-Ка:

Монопородная выставка немецкой овчарки:
Нормитта Росс де Нуар: Отл-1, САС, ЛПП, Победитель монопородной выставки! Закрыла Чемпиона Казахстана!!!
Алькора Росс де Нуар (дочь Норки): Большая Перспектива, Лучший бэби монопородной выставки! (в ринге 6 собак).

Национальная выставка:
Нормитта Росс де Нуар: Отл-1, САС, ЛПП, BIG-1, BIS-3.
Алькора Росс де Нуар: Большая Перспектива.

Добавлено через 28 минут
Мы поздравляем наших семейчан, кто ездил на выставку в У-ка. Замечательные результаты, прекрасное настроение было у всех. Особенная благодарность Свете и Диме, что не оставили нас с нашей проблемой ночью на трассе. А причиной этой проблемы (как потом выяснилось) был ПОЛНЫЙ багажник призов и подарков.

Добавлено через 40 минут
А также поздравляем всех призеров и победителей выставки!
__________________
Даже если ты ангел-всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

Последний раз редактировалось angell; 04.11.2013 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
angell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.