Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 23:55   #11
Завсегдатай
 
Аватар для knyagna
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Россиия, Владимирская обл. г. Ковров
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 57
knyagna на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Племенной питомник немецких (померанских) шпицев "Из Княгинино"!

Никита, Ваши питомцы очаровательные! Мальчишка - красотун! Такой яркий и забавный!
Буду рада общению. Но в остальном, слишком далеко мы живём друг от друга...увы...
Новости питомника
В эти выходные родной дом покинула ещё одна наша звёздочка, это наша маленькая красотулечка Феечка!
Она уехала на ПМЖ в Санкт-Петербург,причём будет жить в том же районе, где и Мелисенда! Я надеюсь, что две сестрички будут вместе гулять, хотя бы иногда!
И, по традиции, последние фотографии нашей выпускницы в родном доме перед долгой дорогой.

Ну, и несколько фоток из последней фотосессии Феи с прогулки.

А тут и Джойка мой слегка в кадр попал

И другая наша дюймовочка уехала вместе с ней. Это Таис афинская, дочка второй моей суки, Ники.
Её хозяйка хотела маленькую суку, но, наверное, не ожидала, что она ТАКАЯ маленькая. Даже засомневалась, можно ли её в будущем пускать в разведение, хотя до их встречи наяву, такие разговоры были.
Но об этом, в любом случае, говорить рано. Важно, что девочка ей понравилась и хозяйка счастлива! Надеюсь, Таис её тоже полюбит!
А пока она всем своим маленьким тельцем прижимается к ней, выражая своё полное доверие и подчинение. Это видно на их последних фотографиях в родном доме перед отъездом на ПМЖ.

А тут совместное фото двух хозяек моих малюток.Таис тут совсем в клубочек свернулась и спряталась в надёжных объятьях любящей хозяйки!

Желаю им долгой и счастливой жизни в новых семьях с любящими хозяйками!
На продаже у нас остался один чёрный мальчик! Он ОЧЕНЬ ждёт свою маму, ему теперь даже играть не с кем, хотя, конечно, вниманием он не обделён, ни моим, ни взрослых собак, ведь он теперь самый младший, а, значит, самый обласканный! Щенок активный, весёлый, заводной, со всеми документами, полностью привит! При желании владельцев, щенок может выставляться, у него очень куражный и отважный характер и зовут его Триумфатор! Сами знаете, как вы лодку назовёте...
__________________
Монопородный питомник шпицев "Из Княгинино" Красавцы ШПИЦЫ для Вас!
knyagna вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.