Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 00:05   #2021
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

В свете последних неприятных казусов хотелось бы повторить написанное полгода назад и высказанное в устной форме год назад(а никаких изменений нет):

Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Цитата:Можно немного от темы отклониться...... у меня такой вопрос, а насколько корректно обгонять экспонентов в ринге? В Европе, в Штатах никогда вы не увидите в ринге обгонов..... перестанавливать экспонентов в ринге - это прерогатива только эксперта. Даже если впереди стоящая собака двигается медленно. Хендлеры изыскивают другие методы "разгона" собаки.
Вот тоже сколько видео смотрю - ни разу бега наперегонки не наблюдала. В отличие от алматинских рингов.
Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
Лучший не тот кто быстрее бежит, а тот кто лучше двигается
Похоже некоторые хендлеры думают как раз наоборот)
К тому же нелишне учитывать особенность породы собачки, которая у тебя на ринговке: из "скоростных" она или из "тихоходов". Девушки-хендлеры!! Сеттеры/далмы и мастины/сенбернары всё же показываются на РАЗНОЙ скорости!) А если и на одной, то явно не на самой максимальной))
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 01:07   #2022
Увлекшийся
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Vasiliska на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
LESHIYas, Как то Вы не правильно скопировали цитату) Ну я так поняла,что эти претензии были в адрес Петропавловской выставки.Где кстати тоже все документы были убраны только после окончания всех рингов !
Я Подержала людей из петропавлоска,Но эти претензии были К Алмате!!!!!Я имела ввиду убранные документы нашей суки с беста.А диплом и описание нам отдают после беста.Но хорошо что нашлись добрые люди и обаружили это и разобрались до моего приезда!!!!!!!
Vasiliska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 01:19   #2023
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Vasiliska Посмотреть сообщение
Но эти претензии были К Алмате!!!
я про Ату и писал...тк был на цацибе.
ринговые бригады всем отдавали описаниями сразу, даже тем кто идёт в бэст, а диплом после бэста(кроме тех кто не идёт в бэст),
у кого были вопросы - подходили, спрашивали, если что то было не в порядке, то сразу исправляли без никаких лишних слов...(во всяком случае 15 во втором и 16 в ринге рядом с кубками - это я про те ринги где сам был.)
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 01:46   #2024
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

LESHIYas, Жень, вы отлично работали, молодцы!
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 03:16   #2025
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Vasiliska Посмотреть сообщение
Но эти претензии были К Алмате!!!!!Я имела ввиду убранные документы нашей суки с беста.А диплом и описание нам отдают после беста.Но хорошо что нашлись добрые люди и обаружили это и разобрались до моего приезда!!!!!!!
Я сидела на дипломах оба дня. описания и титулы (у кого они были) мы отдавали сразу после ринга! Максимум опаздывали на одну породу! Тем кто торопился, диплом заполняли сразу! без очереди! Дипломы собак идущих в Бесты, мы откладывали в отдельную папку. Ни кто не виноват, что после ОБЕИХ ВЫСТАВОК пришлось отдавать организаторам КИПЫ не разобранных владельцами дипломов, описаний и титулов!

По поводу Отлично и оч. Хор 2. оригинал описания копировался на нижнем листе. Иногда при наложении могло продавиться слово или цифра с другого описания. Поэтому мы просили владельцев смотреть оценки в дипломе.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 09:39   #2026
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Описание отдавали практически сразу после ринга. Я не стала отсаваться в бест, мне отдали описание, диплом за меня забрали позже друзья. Проблем с этим не было. Ринговая бригада работала быстро и слаженно. Выставка прошла на уровне, ринги начинались по расписанию, без задержек. При таком количестве зарегистрированных собак, в зале было достаточно места всем и зрителям и участникам. Выставка понравилась, была хорошая атмосфера, но вот перлы эксперта... не буду повторяться, писала уже об этом.
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 11:54   #2027
В доску свой
 
Аватар для Pilat
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 301 раз(а) в 217 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 75
Pilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Дениз Посмотреть сообщение
, он вызвал Верона, посмотрел какой прикус у чемпиона (у него клещи в 3 года) убедился, что перекуса быть не должно и всем раздал оч.хоры с пометкой некорректные зубы...
Цитата:
Сообщение от Яблоневый Цвет Посмотреть сообщение
В стандарте корсо нормой обозначен прямой прикус и легкий перекус. Выраженный перекус наравне с ножницами стоит в пороках. То есть если у ваших собак есть отход, то эксперт имеет право поставить и "хорошо".
мне хочется вот что сказать...Верон победил достойно,и у этого кобеля за плечами 6* CACIB и 3*RCACIB....я думаю это о многом говорит
я согласна,что никому не приятно проигрывать,но раз эксперт решил что Верон единственный достоин титула,примите это как факт и не надо начинать поливать грязью и собаку и эксперта
Pilat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 12:50   #2028
Птица- говорун
 
Аватар для Ays
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 103 раз(а) в 66 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Ays - его светлое величествоAys - его светлое величествоAys - его светлое величествоAys - его светлое величествоAys - его светлое величествоAys - его светлое величествоAys - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Pilat, а где Вы прочитали о поливании грязью Верона? Ни один корсо-владелец не делал этого. Мы писали только о том что эксперт не компетентен в породных качеств нашей породы. И породные плюсы нам записали как недостатки. Только и всего.
Мы умеем проигрывать !!!
Ays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 13:09   #2029
Житель
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: у синего моря
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Gulf cчастье в общенииGulf cчастье в общенииGulf cчастье в общенииGulf cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Взято с Песика. Ничего личного. Но так, образно, про выставки...
Автор Типикина Е....
...............................

нахрена в оллраунды вписался?
век бы этих шавок не видать...
щаз на пляже в море бы плескался...
чем стандарты по ночам читать...

блин, организаторы - уроды!
обещали восемь - семь пород..
хоть и говорил, что две породы
я с утра учил, г...на им в рот!

а оргкомитеские кобылы
дали двадцать мне, чтоб отсудил...
ризенов подсунули , дебилы...
я про ризенов ужо давно забыл..

Ладно , ща рассудим, эко дело!
понапишем чёнить, им на...ть...
нынче, братцы, ехало - болело...
что в бумажках с выставки писать..

обана!а сколько их явилось...
это ...неприятный поворот...
и небось нафенилось - намылось
блин, стоят, как дети , глядя в рот...

ша насудим, девочки, насудим!
надо же с чего то начинать..
а потом с коллегами обсудим
с кем бы нам хотелось переспать..

Эта - популярней космонафта
я ей цацку, кстати, сёдни дал?
ведь её на фотках вроде, с Крафта..
напечатал в РКФ журнал?

не не эту вроде, а толстушку..
Про толстушку в "Друге" я читал.
там, где рекламировали сушку..
я ей, кстати, сёдни цацку дал?

СМС... - "не выдали получку"
пишет дочь, за это - отомстим!
и вот эту лысенькую сучку
ща, хорём шикарно угостим...

а вот этот паренёк - милашка.
джинсики в обтяжку нацепил..
хоть при нём - беззубая собашка,
ЦАЦку дам, за то, что угодил...

а вот эта с рожи...прям, воровка..
прям, с базара баба, ёпамать...
ну а мне нас...ть, раз установка -
этой бабе сёдни цацку дать!

кстати раз припомнил установку..
то исполню, чё просил народ..
и вот эту шавку в расстановку
двину на животную вперёд ...

где парнишка . был.. такой симпотный?
выделялся среди баб в толпе..
симпатяга... стройненький и потный...
дам ему, пожалуй, ЭлПеПе..
.............................
всё, расставил этих бородатых..
дальше мопсы, мопсы - похер дым!
а потом как честные солдаты,
по приказу, я пойду к борзым!
__________________
Gulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 13:31   #2030
В доску свой
 
Аватар для G.S.Paola
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,514
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 360 раз(а) в 236 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
G.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
Перенесла с темы выставки.



Про уши ... на дорожку книжку не подарили эксперту?
В таких нелепых ситуациях, я бы не стала молчать и тут же попросила доказать его правоту либо послала бы на переэкзамеровку по 2 группе.. Простите, а если он в след, раз скажет, что мастино по книжке Донцовой сказочницы размером с осла, то что теперь? .. а говорить, что под такого эксперта боле ни ногой - это слабость. За свою правду надо биться и не уходить с ринга по причине "Судья прав". В данном случае - он не прав. Я понимаю, что многие просто не хотят связываться, но пока "мы, вы, все" будете молчать, они будут всегда выезжать на этом - "С судьёй не спорить".
Лен...будешь спорить..себе дороже-дисквал!!Это после выставки уже можно.Моему на выставке у нас тоже досталось...были самые первые и "отхватили"..потом я пошла уточнить кое что..он тоже мне не очень вежливо ответил....Зато потом на стоянке извинился и похвалил...Спрашивается..к чему все это было в ринге??
__________________
Ты всегда останешься со мной....в моем сердце.
G.S.Paola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.