Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 12:30   #71
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхестественное

Будем ждать!
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 17:41   #72
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхестественное

да, было бы интересно глянуть
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 18:50   #73
Завсегдатай
 
Аватар для Hugo
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Big Apple
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Hugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждый
По умолчанию Re: Сверхестественное

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
И я даже и не удивилась когда ... обнаружила богомолиц в платочках буквально стоявших между мной и иконами Ведь прям рядом женский монастырь с вековой историей
пришло время и мне, заядлому материалисту, вздрогнуть, и присоединиться к группе товарищей, ожидающих фото.
__________________
Hugo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 17:31   #74
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
Smile Re: Сверхъестественное

НЛО
НЛО над Волгоградом 2 (UFO in Volgograd 2) - YouTube

бах и исчезло.
НЛО 19 10 2008 в Кемерово!!! супер!!! - YouTube

г.астана

НЛО над Астаной - YouTube
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 20:07   #75
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхестественное

Что касается НЛО. Года 3 назад, летом, в начале шестого вечера, ехала с работы. Трамвай шел через Ульбинский мост. Следующая остановка, моя, Дворец Спорта. Готовлюсь к выходу. И слышу за спиной девчачьи вопли - "НЛО, тарелка, глядите!" Оглядываюсь, а народ уже к окнам припал, смотрит. Над Ульбой, на высоте примерно 9-этажного дома (ну так я оценила расстояние, может, и ошиблась в масштабах) висит нечто в форме дирижабля, темного цвета. А трамвай-то едет! Поэтому удалось только в течение нескольких секунд наблюдать. Потом трамвай свернул с моста, дома обзор заслонили. Вышла на остановке, и вместе со всеми пассажирами - на набережную! Глядеть. А там уже ничего нет!
Дома рассказала, мне, разумеется, никто не поверил.
Второй раз видела нечто летающее зимой. Возвращались с мужем с рыбалки. Уже темно было, часов 8 вечера. Шли в районе дач на Садах на автобусную остановку. Идти километров 5. Зима, темно, холодно. Смотрю под ноги, чтобы не споткнуться. И тут муж говорит - "Гляди, не пойму что такое, уже минут 10 кружится!" Смотрю в небо и вижу два объекта, напоминающие светло-голубые расплывчатые тарелочки, если смотреть сбоку. Одна побольше, вторая заметно меньше. И они летают друг за другом. То ниже, то выше, то ближе, то дальше. Причем траекторию движения меняют моментально и непредсказуемо. Первая летит большая, а маленькая как бы за ней гоняется. Я была с фотоаппаратом, поставила на режим "видео". Снимала примерно полчаса. Когда домой ехали, в автобусе включила просмотр, но кроме сплошной черноты ничего увидеть не удалось, только слышны были наши комментарии - "Ой, гляди, вон куда полетела, ой, маленькая обгоняет!" и т.п. Я расстроилась и удалила видео прямо в автобусе. Дома муж сказал, что нужно на компьютер скинуть и поглядеть. И долго на меня ругался, что я без спросу видео грохнула...
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 22:20   #76
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Сверхестественное

Ирина Петровна, А я так в своей жизни ничего подобного не видела,а так безууууумно этого хочеться увидеть своими лично глазами. Я видела только раз когда еще маленькой была как запускали ракету,я тогда испугалась.Мы шли ночью, летом с гостей смотрю прямо очень низко что то красивое летит и от него как ярусы,ступеньи остаются.И один раз наблюдала очеееееень большую камету с огромным хвостом тоже так низко висела 2 дня. Красивое было зрелище.А так больше ничего так и невидела!
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 23:50   #77
В доску свой
 
Аватар для Doggi
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: г.Астана - г.Томск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 433 раз(а) в 346 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 132
Doggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхестественное

Я тоже видела НЛО.Зимой года 2-3 назад идем с одноклассником домой(нам по пути)остановились во дворе, а я смотрю на соседние дома 9ти этажки и вдруг с неба появляется НЛО оно не в форме тарелки было,а как вертолет только хвоста не было и светило, покружило над домом и светило прямо на крышу,я сначала подумала это вертолет,но вертолет бы шумел сильно а это прилетело тихо посветило на дом и улетело так же бесшумно....

А вот комету не разу не видела,а очень хочется)
Doggi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 23:57   #78
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Сверхестественное

Doggi, Марго тебе везет хоть что то такое увидела.я видео закинула ваше астанинское нло
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 03:27   #79
Птица- говорун
 
Аватар для Vik-toriya
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 194 раз(а) в 127 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Vik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхестественное

Yunna, спасибо за такую тему! Все сообщения на одном дыхании прочла. И сериал и Битва экстрасенсов мне тоже нравятся. Кстати, где-то читала, что авторы "Сверхъестественного" старались брать за основу реальные факты (по крайней мере в начале). "Откровения Ангелов-хранителей" тоже читала в своё время и после прочтения ещё кое-каких подобных книг мне представляется система, где души попадают после смерти в рай или ад причём на разные уровни в зависимости от их духового состояния, от того, как они жили на земле и через какое-то время снова попадают на землю, какие-то- чтобы прожить правильную жизнь и стать чище, чтоб потом попасть на более высокий уровень загробного мира, какие-то (те, что были в раю)- для того, чтобы пожить земной жизнью, испытать те земные страсти, которых нет там, или выполнить какую-то миссию, обычно это одарённые, талантливые люди, причём они могут стать знаменитыми и это может повредить их душе, если они не выдержат испытание деньгами и славой. Ну примерно так я это представляю. Почему меня мучает этот вопрос-недавно умер папа, он был некрещённый, и вместо того, чтобы найти утешение в церкви, я там отчаялась ещё больше, потому как по церковному получается, что некрещённым нет входа в царство Божье(значит-только в ад?!). Человека нельзя отпеть, даже молиться надо особой молитвой, слова которой ранят("за умершего в бесчестии" и подобное). Ведь даже крещённый католик не считается в православной церкви за крещённого. А как же остальные миллионы-миллиарды людей других верований? Ведь Бог один. И я стала молиться своими простыми словами и мне как-то приснился папа, вполне довольный и как я поняла по его словам, что он как вроде в санатории. Дай Бог, чтоб там ему было и вправду хорошо...

Добавлено через 16 минут
А теперь история из жизни, правда, случилась не со мной, а с мамой. Как-то зимой она стояла на остановке и ждала автобус. День был пасмурный и вдруг она увидела пятно солнечного света на земле недалеко от себя(как бывает, когда луч солнца проходит между тучами) в противоположной от проезжей части стороне. Посмотрев туда, она увидела нашего на тот момент уже умершего пёса, который смотрел на неё и махал хвостом. Мама машинально сделала несколько шагов туда, чтобы погладить его. Сделать это она не успела, потому-что в тот самый миг на то место, где она стояла ранее, занесло ехавшую на большой скорости машину, она отвлеклась, а когда повернулась, собаки уже не было. И только одна женщина спросила маму- а куда это вы пошли и рукой потянулись? Т.е. собаку никто, кроме мамы не видел и я не знаю, чем бы всё это закончилась, если бы не эти несколько шагов.
Знаю ещё одну историю из жизни, рассказанную подругой, но она страшная, я как вспоминаю, мороз по коже бежит, хотя прошло уже лет 8. Рассказать или не стоит пугать лишний раз? )))

Последний раз редактировалось Vik-toriya; 25.11.2011 в 03:43. Причина: Добавлено сообщение
Vik-toriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 13:42   #80
В доску свой
 
Аватар для Doggi
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: г.Астана - г.Томск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 433 раз(а) в 346 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 132
Doggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхестественное

Vik-toriya,давайте рассказывайте историю про подругу!

Я вот еще вспомнила одно сверхъестственное явление!Кто нибудь видел шаровую молнию?
Doggi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.