Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2016, 14:12   #451
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Клещи бушуюь

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
тойском форуме и никто из заводчиков не подтвердил использование препарата
наверное потому что тои весят меньше 2 кг?)))
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Balkis (23.04.2016)
Старый 10.04.2016, 14:27   #452
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Клещи бушуют!

Неделю назад дала своим 3-ем тоям Бравекто, в том числе щенку 8-ми мес., ни у кого отриц. реакции не заметила. Это уже 2-ой опыт, в прошлый раз давала осенью и тоже все ок.
Купила за 4200, это цена для таблетки на любой вес.

Последний раз редактировалось Skar/\Let; 10.04.2016 в 14:29.
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (10.04.2016)
Старый 19.04.2016, 18:51   #453
Увлекшийся
 
Аватар для Дуся!
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Дуся! на верном пути
По умолчанию Re: Клещи бушуют!

А мы разделились: кобелю дали Бравекто, суку кормящую обработали Практиком. Побоялись в таком состоянии давать таблетку.
Дуся! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 01:00   #454
В доску свой
 
Аватар для РиШШа
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 876 раз(а) в 464 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
РиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Клещи бушуют!

Поделимся своим опытом этого года. Капли Рольф Клаб 3Д + спрей Фолайн. Спрей наносим около 2 раз в неделю + на щетку после прогулки чуток капаю и прочесываю собак. Как итог - клещей видим, но снимаем мумий засохших! ТТТ, пока без последствий, ни один враг впиться не успел - дохнет и высыхает.
__________________
РиШШа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 10:54   #455
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Клещи бушуют!

Я тоже дала Бравекто.Везла аж из Москвы, потому узнала,что в Алматы есть. В Алемвете пока по 4200 тг. на вес 40-56 кг. Из Москвы привезла за 1350 руб. Прежде,чем дать своей собаке, общалась с россиянами.Второй год дают, никаких побочек нет.По поводу цены. Обрабатывала фронтлайн -комбо, сейчас,минимальная цена 3900, если обрабатывать с апреля по сентябрь, то надо 6 пипеток,а это -23 400, в то время,как Бравекто надо всего 2 таблетки. Ещё читала в отзывах,что Бравекто помогает от демодекоза,отзывы владельцев на форумах. По поводу "Страшных" статей, я таких же начиталась перед тем,как начать использовать фронтлайн. Были очень жуткие истории и на русском, и на английском языках.Лично я верю,что может быть индивидуальная непереносимость и аллергическая реакция,все,как у людей... поэтому всегда,перед применением нового препарата,любого, даю таблетку Эриуса.
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (23.04.2016)
Старый 05.05.2016, 14:29   #456
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2016
Адрес: Астана
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
madinammr на верном пути
По умолчанию Re: Клещи бушуют!

Мы вот на таблетках фронтлайн. Но это первое лето наше , хотелось бы отзывов)
madinammr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 14:17   #457
Житель
 
Аватар для XoXoL
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Костанай
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 30
XoXoL на верном пути
По умолчанию Re: Клещи бушуют!

здраствуйте, хотел бы узнать хороши ли капли барс?? Просто мне заводчица посоветовала именно их и вместе со спреем, у меня боксер, на тот момент когда закончится карантин будет 3 месяца.
XoXoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 14:32   #458
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Клещи бушуют!

XoXoL, Здравствуйте! Мои собаки обрабатываются Барсом уже 4 года и ттт всё хорошо. НО, кому то он помогает, кому то нет. К сожалению нет ни одного средства дающего 100% гарантию защиты собаки.
Раньше я использовала только капли Барс, сейчас добавила ещё спрей Барс т.к мы переехали недавно и местность пока ещё не проверенная, усилила защиту, пока всё хорошо и надеюсь дальше не будет никаких неприятных сюрпризов.
Я бы посоветовала поинтересоваться у людей в вашем городе, кто чем обрабатывает собак, заметила, что в разных городах клещи тоже разные. К примеру знакомые на Барсе в У-ка постоянно цепляют клещей, я живу в Караганде, у меня проблем никогда не возникало с Барсом.
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
olga09011981 (07.05.2016), XoXoL (07.05.2016)
Старый 07.05.2016, 15:13   #459
Житель
 
Аватар для XoXoL
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Костанай
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 30
XoXoL на верном пути
По умолчанию Re: Клещи бушуют!

Цитата:
Сообщение от Husky_de_Rox Посмотреть сообщение
XoXoL, Здравствуйте! Мои собаки обрабатываются Барсом уже 4 года и ттт всё хорошо. НО, кому то он помогает, кому то нет. К сожалению нет ни одного средства дающего 100% гарантию защиты собаки.
Раньше я использовала только капли Барс, сейчас добавила ещё спрей Барс т.к мы переехали недавно и местность пока ещё не проверенная, усилила защиту, пока всё хорошо и надеюсь дальше не будет никаких неприятных сюрпризов.
Я бы посоветовала поинтересоваться у людей в вашем городе, кто чем обрабатывает собак, заметила, что в разных городах клещи тоже разные. К примеру знакомые на Барсе в У-ка постоянно цепляют клещей, я живу в Караганде, у меня проблем никогда не возникало с Барсом.
В том то и проблема, что у меня практически нету знакомых с собаками,
поэтому все в новинку, заводчица сказала раз в 3 недели капли, а на счет спрея не уточнила, вот и интересуюсь, просто клещей у нас тоже хватает...
XoXoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 15:16   #460
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Клещи бушуют!

Цитата:
Сообщение от Husky_de_Rox Посмотреть сообщение
К сожалению нет ни одного средства дающего 100% гарантию защиты собаки.
Ну как нет,99% это Бравекто
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.