Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2016, 23:47   #431
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Клещи бушуют

Цитата:
Сообщение от Skar/\Let Посмотреть сообщение
По поводу чем обрабатывать, все средства, от шампуней до капель вызывают онкологию
Бред какой Что же тогда вызывают таблетки принимаемые внутрь.
Скоро и не такие статьи увидите про Бравекто. Подождите.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 03:04   #432
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Клещи бушуют

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Скоро и не такие статьи увидите про Бравекто.
Уже есть.
Внимание "Бравекто!" достаточно вбить в любой поисковик и выйдет куча информации по поводу "Бравекто", более того есть петиция касаемо этих таблеток.
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lana777 (23.03.2016)
Старый 23.03.2016, 21:15   #433
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Клещи бушуют

Husky_de_Rox, ну я так и думала. Чисто интуитивно - таблетки или капли. Естественно понятно что будет токсичнее.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 00:42   #434
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Клещи бушуют!

Бравекто это препарат который дествительно защищает собаку от клещей. Естественная реакция остальных производителей,затоптать их в землю,для того что бы продвинуть свою продукцию))) Так что такие отзывы в виде статей,о том что Бравекто вызывает рак и прочее,очень ожидаемы)))

Дело и выбор каждого владельца чем обрабатывать своих собак. Но скажу одно.Я своим давала Бравекто,он очень не плохо помог,а точнее отлично.Мало того,я сдавала несколько раз кровь,анализы не показали никаких изменений в печени,почках.
Делайте выводы.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (23.04.2016), Madera (26.03.2016), Халма (27.03.2016)
Старый 24.03.2016, 02:11   #435
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Клещи бушуют!

Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
Естественная реакция остальных производителей,затоптать их в землю
тоже возникла такая мысль. Люди забывают о том, что фармакология - это самый большой бизнес. И в нем суровые законы. Есть теория заговора. И тратятся огромные деньги, как на рекламу, так и на подпольную антирекламу неугодных.

Не думаю, что ветеринария чем-то отличается. Вспомнить хотя бы периодически возникающие статьи о якобы просроченных/несущих вред вакцинах. А потом опа и на рынке появляется новая вакцина. Совпадение? Не думаю. И таких примеров масса. Каждый препарат занимает свою нишу, продается и всех все устраивает. Но стоит только появиться новому препарату, который претендует эту самую нишу занять, как поднимается волна негодования, множество отзывов и прочее прочее. И не факт, что сам препарат плохой, просто он неугодный. Не выгодный остальным производителям.
Поэтому я не верю левым отзывам и статьям в интернете, особенно написанных эмоциями и гневными тирадами. Я экономист, изучала маркетинг и менеджмент, знаю как пишутся реальные статьи и как пишутся фейки. Как управляют людьми с помощью негативных эмоций и заставляют думать так, как им нужно, то есть "зомбируют". Можете не верить, это ваше право, но говорю как есть на самом деле.

По поводу Бравекто. Для начала я узнала мнения реальных людей, который уже пару лет используют препарат. Случаев заражения не было. Побочных эффектов не было. А это мнение ни одного-двух и не посторонних людей.

Своим дала таблетки 3 дня назад. Съели сразу. Побочных эффектов, о которых якобы пишут, не было.

Кому верить - дело каждого. Но негативные отзывы можно найти о любом препарате. Думаете другое не вредно? Вредно. Всё в нашем мире нынче вредно, как для людей, так и для животных. Доказывать и убеждать кого-то не собираюсь. У каждого есть своя голова и выводы пусть делают сами.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bossyatka (24.03.2016), Madera (26.03.2016), Восточный Цветок (24.03.2016), Герка (24.03.2016), Халма (27.03.2016)
Старый 26.03.2016, 00:31   #436
Завсегдатай
 
Аватар для Madera
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 541 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Madera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Клещи бушуют!

В прошлом году попробовала "Бравекто" на всех свои собаках! Старший кобель работает в охране, и на той территории оооочень много клещей, проводник их даже с себя снимает(( Под различными инсектицидами, периодически снимала с него. Затем попробовала дать таблетку, результат меня очень впечатлил, сухих снимала в огромном количестве, но не было ни одного живого. Затем попробовала на остальных собаках, ради частоты эксперимента ничем не обрабатывала, дала щенку 3-х месячному, и суке которую в последствии вязала. Ни у одной собаки не было ни побочных действий, ни пироплазмоза! Буду применять и в этом году!
Madera вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (23.04.2016), Восточный Цветок (26.03.2016)
Старый 27.03.2016, 09:14   #437
Завсегдатай
 
Аватар для Халма
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Усть - Каменогорск
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 171 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Халма может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Клещи бушуют!

Цитата:
Сообщение от Madera Посмотреть сообщение
В прошлом году попробовала "Бравекто" на всех свои собаках! Старший кобель работает в охране, и на той территории оооочень много клещей, проводник их даже с себя снимает(( Под различными инсектицидами, периодически снимала с него. Затем попробовала дать таблетку, результат меня очень впечатлил, сухих снимала в огромном количестве, но не было ни одного живого. Затем попробовала на остальных собаках, ради частоты эксперимента ничем не обрабатывала, дала щенку 3-х месячному, и суке которую в последствии вязала. Ни у одной собаки не было ни побочных действий, ни пироплазмоза! Буду применять и в этом году!
Да согласна и мы по твоему совету сделали так же, прекрасно для тех у кого катастрофически нет времени на опрыскивания и выискивания и вычесывания. при чем тоже давала щенку прекрасно себя чувствует. Я помню года 4 назад мне говорили боже упаси нобивак пиро это убивает собак на повал печень выплюнут сегодня все используют и ничего даже те кто так говорил так.... думаю с бравекто так же будет
Халма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 17:59   #438
Завсегдатай
 
Аватар для Rejina
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: рудный
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 118 раз(а) в 64 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 36
Rejina на верном пути
По умолчанию Re: Клещи бушуют!

Здравствуйте, прочитала выше написанное про бравекто. Хочется попробовать, но страшновато. Моя собака уже два раза болела пироплазмозом, отразилось на ЖКТ и печени. Не будет ли это опасно для переболевшей собаки.
Rejina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 02:05   #439
В доску свой
 
Аватар для БЫР-БЫР
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Павлодар-Калининград
Сообщений: 2,481
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 206 раз(а) в 141 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 93
БЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Клещи бушуют!

всем привет, наверное у вас еще не бушуют,но у нас уже месяц как атакуют.
вот попробовали в этом году первый раз таблетки, Бравекто, пока тьфу тьфу,тьфу
__________________
Собака-единственное существо которое любит тебя больше чем себя.
БЫР-БЫР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 18:12   #440
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для zmeia
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: караганда
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 36 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
zmeia на верном пути
По умолчанию Re: Клещи бушуют!

Уважаемые карагандинцы, подскажите где в Караганде купить таблетки Бравекто и примерную стоимость - собака ротвейлер.
zmeia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.