Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 03:17   #71
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

afina_1st, понятно, но меня гложет такой вопрос, у меня 2 собаки с ИКУ доками, на одну я так и не получила родословную, а деньги и документы в Женис были отправлены давно, года полтора назад, клуб больше не сотрудничает с Женисом, и что моя собака теперь осталась без родухи?
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 03:18   #72
Житель
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Алма-ата, СПб, Алма-Ата
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
afina_1st на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Корней, так простите Макерова таких документов тоже не предоставила.......

Добавлено через 2 минуты
Вика Рон, напишите мне на почту на какую собаку нет документов у меня лежат почти 20 не оплаченных родословных.......я Вам вышлю, с оплатой как нибудь решим или позвоните в личку я писать не могу, но могу написать открыто сюда.

Последний раз редактировалось afina_1st; 02.02.2013 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение
afina_1st вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вика Рон (02.02.2013)
Старый 02.02.2013, 03:21   #73
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от afina_1st Посмотреть сообщение
ЗООСФЕРА собственно вообще была кинологической секцией,
Знаю хорошо Марию как ветеринара, кинолога. Очень хорошо знаю её бывшего мужа Диму, немного знакома и с нынешним супругом. Насколько мне известно, у Марии было ОО....... даже если вы это относите и к секции. Каждое ОО - прозрачно! А вот ТОО - это кусок одного владельца. Учередителем в ТОО могут быть 2 человека с уставным капиталом в 100 тенге - мама и дочь. В ОО - такого не бывает..... Там есть инициаторы в количестве 10 человек, и нет учредителей.....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от afina_1st Посмотреть сообщение
Почему не хотят работать, я не знаю спросите у них, могу заметить ни одному из наших партнеров ничего плохого сделано не было, и когда были случаи шли на уступки, тем кто обижен на меня как на человека который работает с документами и кому я их возвращала Вы сами знаете почему вникать в подробности смысла нет.
Ну знаете, в данной теме отписывалась и Мария с Астаны. Она просто так писать не будет, во лжи не замечена и не уличина в подлостях. так же как и Семипалатинск.....

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 02.02.2013 в 03:22. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анка (04.02.2013), Мария Владимировна (19.02.2013), Тётя Мотя (02.02.2013)
Старый 02.02.2013, 03:26   #74
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

afina_1st, дайте мне свой номер телефона, родословную мы оплачивали....
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 03:28   #75
Житель
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Алма-ата, СПб, Алма-Ата
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
afina_1st на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Корней, знаете это я сейчас лично Вам говорю, точнее пишу, если бы мы не состояли у Уражевского он бы к нам не приезжал, наших выставок не было бы на его сайте и мы бы не светились у него партнером, Людмила Евгеньевна бы не судила в декабре 2012 года его выставку, копию свидетельства я выставлю по просьбе пользователя Обезьяна, я ей обещала, а Вам лично простите я ни чем не обязана. Я человек воспитанный и спокойный, но у Вас простите тоже странный интерес учитывая что именно вы зарегистрированы тут вчера, а я еще в 2009 году и это могу заметить видно совершенно всем, пишу и общаюсь на форумах я редко но тем не менее я тут не вчера родилась а вы 31,01,13 так что мне очень интересен ваш интерес к моей персоне........и к организации в которой я работаю, я по крайней мере пишу от своего имени и могу открыто представиться не скрываюсь за новыми аккаунтами, и с 1998 года именно наша организация представляет IKU в Казахстане! У всех остальных пользователей и модераторов которые это читают прошу прощения, это обращение именно к данному пользователю!

Добавлено через 9 минут
Г-жа Полякова не один раз пыталась уговорить Уражевского чтобы она как житель столицы была президентом, а во лжи я ее и не упрекала как и Аиду.


Вика Рон, 777-296-98-66 зовут меня Марианна, только у меня в офисе очень плохо ловит телефон если не сложно позвоните до рабочего дня он с 14 до 17 часов я по приезду в офис посмотрю Ваши документы и либо позвоню либо напишу Вам, могу сказать одно, что за родословные оплата производилась после получения их организацией поэтому у нас она не проплачена скорее всего, ну да это мы с Вами обсудим лично, не столь важно.

Кстати хочу заметить что г-жа Макерова с сентября месяца не расплатилась за полученные документы, и если уж она под чьим либо именем это читает в мае 2012 я забыла у нее свое удостоверение стажера которое она до сих пор не может выслать, документы не были аннулированы позже я могу список написать за какие документы не произвели оплату за них вычли у меня из зарплаты........да и бог с ним, люди не виноваты, а удостоверение будьте добры вышлите там мои стажировки не на одной выставке, хотя бы в этом поступите благородно, пишу это тут потому что на телефонные звонки Макерова не отвечает как и на сообщения в агенте. не обессудьте, я хочу чтобы удостоверение вернули.

Последний раз редактировалось afina_1st; 02.02.2013 в 03:37. Причина: Добавлено сообщение
afina_1st вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вика Рон (02.02.2013)
Старый 02.02.2013, 03:37   #76
Созерцатель
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Словения
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Корней на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Вот пожалуйста скан регистрации ИКУ на официальном сайте - http://iku-world.org/registration.html. Если Вы посмотрите , то там написано - ЗАРЕГИСТРИРОВАН.
Где можно увидеть - Ваше Свидетельство о регистрации ИКУ? С записью зарегистрирован .......г, перерегистрирован - 2012году. Не ищите, его и не будет. Так как до 2012 года с 2007 ИКУ в России - Н Е Б Ы Л О.

Думаю , Нина Михайловна , выложит Вам и договор, заверенный печатью, и Протокол третьего съезда ИКУ, заверенный печатями всех делегатов стран участников Конференции.
Но вопрос был первой поставлен Вам, так что потрудитесь ответить на предыдущий мой пост.
Корней вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тётя Мотя (02.02.2013)
Старый 02.02.2013, 03:38   #77
Житель
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Алма-ата, СПб, Алма-Ата
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
afina_1st на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Г-жа Полякова не один раз пыталась уговорить Уражевского чтобы она как житель столицы была президентом, а во лжи я ее и не упрекала как и Аиду.


Вика Рон, 777-296-98-66 зовут меня Марианна, только у меня в офисе очень плохо ловит телефон если не сложно позвоните до рабочего дня он с 14 до 17 часов я по приезду в офис посмотрю Ваши документы и либо позвоню либо напишу Вам, могу сказать одно, что за родословные оплата производилась после получения их организацией поэтому у нас она не проплачена скорее всего, ну да это мы с Вами обсудим лично, не столь важно.

Кстати хочу заметить что г-жа Макерова с сентября месяца не расплатилась за полученные документы, и если уж она под чьим либо именем это читает в мае 2012 я забыла у нее свое удостоверение стажера которое она до сих пор не может выслать, документы не были аннулированы позже я могу список написать за какие документы не произвели оплату за них вычли у меня из зарплаты........да и бог с ним, люди не виноваты, а удостоверение будьте добры вышлите там мои стажировки не на одной выставке, хотя бы в этом поступите благородно, пишу это тут потому что на телефонные звонки Макерова не отвечает как и на сообщения в агенте. не обессудьте, я хочу чтобы удостоверение вернули.
afina_1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 03:40   #78
Созерцатель
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Словения
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Корней на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Вот пожалуйста скан регистрации ИКУ на официальном сайте - http://iku-world.org/registration.html. Если Вы посмотрите , то там написано - ЗАРЕГИСТРИРОВАН.
Где можно увидеть - Ваше Свидетельство о регистрации ИКУ? С записью зарегистрирован .......г, перерегистрирован - 2012году. Не ищите, его и не будет. Так как до 2012 года с 2007 ИКУ в России - Н Е Б Ы Л О.

Думаю , Нина Михайловна , выложит Вам и договор, заверенный печатью, и Протокол третьего съезда ИКУ, заверенный печатями всех делегатов стран участников Конференции.
Но вопрос был первой поставлен Вам, так что потрудитесь ответить на предыдущий мой пост.
Корней вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 03:41   #79
Житель
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Алма-ата, СПб, Алма-Ата
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
afina_1st на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

скан договора я вам вышлю в понедельник ну нет его у меня дома, а вот про то, что IKU не было так на это у Вас Корней, фактов нет.

Добавлено через 1 минуту
Вика Рон, к сожалению у меня нет права пользоваться личными сообщениями если не сложно тогда лучше смс телефон я выложила или на почту afina_1st@bk.ru и если не затруднит укажите кто отец и мать я по описям посмотрю..........

Добавлено через 12 минут
Корней и не приплетайте ту ликвидированную организацию, я выкладывала принт-скрин, чтобы все видели что та организация существовала всего один день это не доказательство отсутствия IKU Уражевского.........

Последний раз редактировалось afina_1st; 02.02.2013 в 03:54. Причина: Добавлено сообщение
afina_1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 03:58   #80
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

afina_1st, Вы уже можете пользовать ЛС
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
afina_1st (02.02.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.