Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 16:09   #111
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
Ника раельно класная!! такая баксов 100 стоит- металл + натуральное дерево
у Престижа они конечно не такие дорогие были, но зато красивые))) Наш друг стаффбуль такую получил
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 16:13   #112
В доску свой
 
Аватар для kapri
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тараз
Сообщений: 2,510
Сказал(а) спасибо: 2,595
Поблагодарили 1,989 раз(а) в 949 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 116
kapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
я уже писала про кубки в БИГе,всем трем местам.
Алекса, а мы всегда все три места в БИГ награждаем кубками,медальками и розетками.
Спасибо за подсказку!!!Будем думать!!!
kapri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 16:20   #113
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

kapri, а мне Тараз вобще нравится! Два клуба и такие Молодцы! Всегда море подарков, а о вашем гостеприимстве можно наверное и отдельную темку открыть!!!! очень люблю ездить на Ваши выставки!
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 16:28   #114
В доску свой
 
Аватар для Джоконда 007
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 193 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 98
Джоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
ребят! я вот что хочу сказать!
что при таком не большом количестве собак - экспонентов, наши клубы- большие молодцы!!! так как что сравнивать в россии по 600-700 собак регионалки собирают, у нас на САС!В не наскребешь и дело не в призах, дело в сознании людей!
но орги умудряются никого не обделить - на всех выстаках- розетки, кубки подарки, и что не мало важно- все организаторы заботятся о ПИТАНИИ участников!! лично для меня как человека много мотающегося и приезжающего на выставку рано утром с поезда и сразу после бестов на поезд- это важно!
наши залы- отличные!!
сейчас москвичи даже плачутся что плохие залы, наши орги стараются договариваются, платят приличные суммы за помещния.
Согласна полностью!Если в России проводят в каком нить маленьком душненьком зале регионалку на 600 собак, где регистрация будет стоить не меньше 8000-9000 тенге, то конечно можно сподобиться на кубки для ЛПП. Да, это жутко приятно, но по мне так лучше бегать по нормальному покрытию в нормальном зале, чем на сэкономленные на зале деньги я получу маленький кубок, тем более если я смогу его купить за углом с символикой клуба и данной выставки за тыщу таньга.А наши клубы и орги- просто умнички! Респект им всем и уважуха!
__________________
______________________________
- Почему ты толстая?
- Потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!
Джоконда 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 22:23   #115
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

Мне кажется, что любая работа должна приносить прибыль. Клубы- организаторы выставки, должны эту прибыль иметь. И, они эту прибыль имеют, иначе, не "бодались" бы так за право проведения выставок.
Насчёт названия "добровольный взнос"-абсолютно согласен. Очень сильно сомневаюсь, что, если и это дело обложить налогами, то, хоть одна тенге с этих денег пойдёт на помощь приютам для животных, организацию площадок для выгула собак, и.т.д.
И, ещё, думаю, что купить медаль за заслуженный титул собаки на выставке-это нормально. "Погасить" приобретение медалей можно печатью клуба на сертификате (САС, RCAC, CACIB, RCACIB) и.т.д.
А вот, здоровая конкуренция в этом деле-это здорово. Пусть клубы нас всячески привлекают и заманивают, а мы "будем посмотреть"...
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 22:43   #116
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
Покупаем много разных кубков разных размеров, печатаем любые дипломы и сертификаты на принтере ( можно даже на цветном, но если нет и ч/б тоже прокатит) причем титулы можно присуждать любые Чемпион Мира, Супер Чемпион вселенной, Самый крутой победитель выставки и пр.
Кать,ну ты утрируешь,ну куда же можно потом приложить ТАКОЙ диплом или сертификат?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
что почти на всех выставках там ЛПП обычно все таки кубок получают от организаторов.
Далеко не на всех((
Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Царевна, а нам за ЧФ дали розетчку.
А вот розеточки,я лично вообще считаю за приз только если она очень красивая,остальные -просто мусор,их девать просто уже некуда ,не беру их даже.
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Мне приятно ВЫИГРАТЬ кубок, а не купить.
Да какой разговор!Конечно!Только с нашими экономными организаторами ,боюсь долго ждать придется))
Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Для организаторов выставок, хотелось бы чтоб в Бест Групах довались кубки ни только первому, но и второму и третьему месту, пусть даже небольшие, за то как приятно!
Согласна!Вот в прошлом году в октябре на одной из Челябинских выставок,представляете,наградных мест в Бэсте было 10!!!И за каждое место и приз хороший и кубок!
Цитата:
Сообщение от Olita Посмотреть сообщение
. но чем больше стараемся , тем требовательние экспоненты...
Нет Олечка!Просто не все,ох,далеко не все стараются!
Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
(у нас собаки за 10 дней мешок съедают).
Везет Вам))Мои за 2))

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от kapri Посмотреть сообщение
дарим много сюрпризиков и сувениров...и все равно многие остаются недовольные,и главный аргумент: "...слишком крутые-вот и изголяются...",
Ну это завистники!Пусть говорят!А самих поди жаба душит лишний кубок на приз купить.
Цитата:
Сообщение от kapri Посмотреть сообщение
а мы просто хотим Праздника...и для Вас, и для себя!
Умнички!Жаль,далеко вы.Но когда нибудь собрусь и к вам.Просто на долгую поездку боюсь оставлять питомник,особенно ,когда щенки.
Цитата:
Сообщение от Джоконда 007 Посмотреть сообщение
Если в России проводят в каком нить маленьком душненьком зале регионалку на 600 собак, где регистрация будет стоить не меньше 8000-9000 тенге, то конечно можно сподобиться на кубки для ЛПП.
Ну не встречала цену на Российских регионалках стоимость выше 5500 тг.И залов силдьно плохих не видела,и покрытие в основном у всех клубов есть в рингах.Езжу очень много,и в основном на Российские выставке,она мне ближе по расстояниям.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Мне кажется, что любая работа должна приносить прибыль. Клубы- организаторы выставки, должны эту прибыль иметь. И, они эту прибыль имеют, иначе, не "бодались" бы так за право проведения выставок.
Насчёт названия "добровольный взнос"-абсолютно согласен. Очень сильно сомневаюсь, что, если и это дело обложить налогами, то, хоть одна тенге с этих денег пойдёт на помощь приютам для животных, организацию площадок для выгула собак, и.т.д.
Да согласна.
Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
И, ещё, думаю, что купить медаль за заслуженный титул собаки на выставке-это нормально. "Погасить" приобретение медалей можно печатью клуба на сертификате (САС, RCAC, CACIB, RCACIB) и.т.д.
Верно!
Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Пусть клубы нас всячески привлекают и заманивают, а мы "будем посмотреть"...
Это да,вот только не очень они и хотят,просто стоимость добровольного взноса поднимут,и погасят недостающюю прибыль))(Не все,кнечно! Есть и МОЛОДЦЫ!Дай им Бог Здоровья!)

Последний раз редактировалось Царевна; 03.02.2011 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 23:37   #117
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Darinka
(у нас собаки за 10 дней мешок съедают).
Везет Вам))Мои за 2))
Вот это да!!!!!
Ну, у нас, правда не питомник...... просто несколько собак, правда, которые ну очень любят покушать
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 23:38   #118
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Ну, у нас, правда не питомник...... просто несколько собак, правда, которые ну очень любят покушать
А у меня питомник,и все оооооооочень любят покушать))

Добавлено через 1 час 41 минуту
Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
Ну или еще вариант
Покупаем много разных кубков разных размеров, печатаем любые дипломы и сертификаты на принтере ( можно даже на цветном, но если нет и ч/б тоже прокатит) причем титулы можно присуждать любые Чемпион Мира, Супер Чемпион вселенной, Самый крутой победитель выставки и пр.
Потом можно прийти на любую выставку, не регистрироваться и пофотаться на пьедестале, рядом с первым местом ( можно пока идут ринги и никто не видит, можно даже рядом с призовым фондом сфотаться)
Все! дальше можно не париться - собака супер чемпион!!!!
Дешево, доступно и никаких претензий
Тогда можно и собаку купить без доков,и родословную на принтере напечатать))И не париться!

Последний раз редактировалось Царевна; 04.02.2011 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 02:00   #119
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
Annarich, Ань, а Ника раельно класная!! такая баксов 100 стоит- металл + натуральное дерево ты представляешь на ЛПП такие... надо быть клубом мультимиллионером... но оч красивая, я б от такой не отказалась

Не печальтесь))На нашем двойном САС примерно такие Ники будут на Бест Групп 1-2-3 (Опять я с саморекламой))))),и медальки будут на ЛПП,ЛЮ,ЛЩ,ЛБ)))
Будем старатся угодить всем...конечно это не всегда возможно...
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 02:05   #120
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
Не печальтесь))На нашем двойном САС примерно такие Ники будут на Бест Групп 1-2-3 (Опять я с саморекламой))))),и медальки будут на ЛПП,ЛЮ,ЛЩ,ЛБ)))
Будем старатся угодить всем...конечно это не всегда возможно...


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Тогда можно и собаку купить без доков,и родословную на принтере напечатать))И не париться!
А еще проще тамагочи завести. )))
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало

Последний раз редактировалось ЖеняBorzoy; 04.02.2011 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.