Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 22:15   #51
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Отдам найденого питбуля (предположительно)

деньги она то любит. просто наверное боится, что я на ней наварюсь. моя мама сказала, что они могут так подумать, ну что я его перепродам. а мне всё равно до того, что могут подумать эти люди.
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 23:40   #52
Завсегдатай
 
Аватар для Анастасья
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Рудный
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Анастасья на пути к знаменитостиАнастасья на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Отдам найденого питбуля (предположительно)

Это просто ужасно!!! Ну как так можно, я в шоке!!! Слов Нет!!!! Я не знаю что бы с ней сделала!!! Если бы это был мой ребенок уже бы давно по жопе надавала, и заставила собаку отдать, у хорошие руки или вообще на месте папы сама собаку взяла и отдала, без ее ведома!!!!
Ульяна а вы просто молодец, держитесь!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Да почему у нас нет ни каких штрафов за такое отношение, собаку она доведет, что наступит такой день что она на девушку броситься, и потом собака будет виновата, ведь всегда все валят на животных
__________________
Люблю своего ушастика!!!!!

Последний раз редактировалось Анастасья; 27.05.2011 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
Анастасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 01:47   #53
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Отдам найденого питбуля (предположительно)

самое интересное, что девушку очень давно, в 3 кажется классе сильно укусила их собака. они держали его в вольере и не отпускали совсем. овчарка. если у неё так крыша съехала, страшно подумать как Джеку. это она мне рассказывала, когда я ей пыталась объяснить о последствиях содержания собаки на цепи, не хватки внимания. но всё бессполезно. вроде бы соглашается, но что у неё в голове, сама наверное не знает. и эту овчарку не усыпили, её папа сам убил.
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 13:00   #54
Завсегдатай
 
Аватар для Анастасья
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Рудный
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Анастасья на пути к знаменитостиАнастасья на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Отдам найденого питбуля (предположительно)

Ужас!!!!
__________________
Люблю своего ушастика!!!!!
Анастасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 15:03   #55
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Отдам найденого питбуля (предположительно)

Ulyana_777... Может кто из нас ей позвонит? Или это бесполезно? Может припугнуть ее, что мол скоро таких собак - если они без диплома например, будут забирать просто так для обучения или еще что то? Подругому с такими "людьми" не получится, придеться врать...
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 00:53   #56
Житель
 
Аватар для Ирина Свирепа
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Ирина Свирепа на верном пути
По умолчанию Re: Отдам найденого питбуля (предположительно)

у меня, кстати, тоже идея родилась. может, это прозвучит как-то глупо, я не знаю. а что если кто-нить из форума позвонит ей и представится от органов, ну типа по защите прав животных. девка зеленая, может, испугается и .... ну я не знаю. думаем всей семьей, как спасти песика.
__________________
Всегда прощай своих врагов - ничто не досаждает им больше.
Ирина Свирепа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 01:04   #57
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Отдам найденого питбуля (предположительно)

спасибо всем за предложения и внимание. я тоже ей уже столько наврала, что собак таких пород берут под контроль, но сказала, что не забирают, а штрафуют или еще что-нибудь. что этим собакам нужно пройти курс окд, она не знает, что это и для чего, что нужна обязательная карта о прививках и пр. завтра с мамой еду в офис её папы по их делам и еще раз хочу между делом у него узнать.
а о звонке от кого-нибудь я уже подумала. она мне не продаёт, может другому продаст. сначала попробую сама позвонить, скажу что не с алматы хотят его забрать. если не получится, то попрошу, что бы кто-нибудь другой позвонил.
уже столько вариантов продумываю. всё обязательно получится! надеюсь, скоро у Джека всё наладится! столько за него переживают!
спасибо всем огромное за внимание и советы!
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 01:39   #58
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Отдам найденого питбуля (предположительно)

в общем, её отца я так и не встретила. сегодня видела её брата, спросила про Джека, он ответил, что она еще его никуда не дела, а потом так между прочим, подметил, да он же больной вообще! я начала расспрашивать что случилось? чем болеет? он ответил, что на голову больной! то кидается, то нормально. меня это просто выбесило! я ему сказала, а чего они от него хотят? сами посидите на цепи, интересно посмотреть, что с вами будет. да это просто опасно!
всё больше стала убеждаться, что эта семья вся с приветом! родители что не могут повлиять на дочь? тем более горький опыт уже есть. овчарка её покусала, своя, которую они ростили.
вообще, мы с мамой давно заметили их странность, тем летом эта девушка со своей мамой и младшей сестрой приехали к нам в гости, у мамы консультироваться по каким-то юридическим вопросам. у нас есть кот Рыжик, страшный липучка, ему ничего не нужно, только бы на ручках посидеть. ко всем гостям он уже лезит, так как нас просто уже не хватает на его нежности. и вот он залез на ручки к её младшей сестре и спустя пару минут её укусил. так вырывался! мама была в шоке, домой потом зашла и рассказывает. это как надо было Рыжика довести, чтобы он с рук захотел уйти, да еще и укусил! мы до сих пор вспоминаем и просто удивляемся. его хоть в подвешенном состоянии, хоть ка не удобно, но только бы рядом. а тут укусил!
на днях она с братом уезжает на пару дней, попробую воспользоваться случаем!
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 15:20   #59
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Отдам найденого питбуля (предположительно)

Ульяна. Каждый раз вижу ваше сообщение и открывая его - жду что вы там кричите - "Ура, я забрала Джека...". И каждый раз вижу одно и тоже. Действительно, что ж за семья такая? У всех вырождение что ли идет? Какие то моральные уроды. У нас есть люди без жилья (прочем как и везде), так вот я вижу с ними рядом собаку. Что сами кушают, то и ей дают. Видно, что любят ее. Казалось бы, озлобится человек, а нет... а тут и семья полная, и живут вроде не полохо, и не пьющие (как я поняла) - а души то нет. Потом детки эти им еще покажут. Попробуйте все таки забрать его, не отступайте. Мы все с вами. Пишите нам пожалуйста. И Джек на Вас надеется.

Добавлено через 4 минуты
И еще - узнайте у родителей, пока деток не будет, может продадут его. Сколько это будет стоить? Если не хватит - мы уж сложимся все вместе хоть по тысячи. Выкупим его. Только это надо делать грамотно, тем более если у вас мама юрист. Пусть все оформит как надо. А то еще потом предъявят вам. Удачи. Пишите нам если нужна помощь...да и просто так. Вы большая умничка...

Последний раз редактировалось Троя; 02.06.2011 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 17:56   #60
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
natik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждый
По умолчанию Re: Отдам найденого питбуля (предположительно)

Напишите телефон их домашний, попробую позвонить все выяснить сколько они за песу хотят, может они Вам не хотят его продавать
natik3004 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.