Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2014, 03:25   #3401
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Павлодара -СКК-ФЦИ

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
ОО КЦ *ЭДЕЛЬВЕЙС*г.Павлодара- контракт партнер СКК(официально начинает свою деятельность с 1 января 2015 г.) мы рады старым и новым членам нашего клуба,все справки по телефону-87054074048-Елена Викторовна.
Ленчик БРАВО ждем первую вашу выставку,и мы первые на регистрацию
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Biba (19.01.2015), Маленький бес (12.12.2014), сибирячка (10.12.2014)
Старый 09.12.2014, 17:06   #3402
Птица- говорун
 
Аватар для Zena Pfvlodar
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 228 раз(а) в 140 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 70
Zena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г.Павлодара -СКК-ФЦИ

Поздравляю! Когда ваша первая выставка?
__________________
У каждого человека своё счастье. У кого - то это дорогая машина или большая квартира. А у меня - это мокрые носы и тёплые языки...
Zena Pfvlodar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
сибирячка (10.12.2014)
Старый 10.12.2014, 01:29   #3403
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Павлодара -СКК-ФЦИ

Девочки хочу поделиться с вами радостью
Мы посетили выставки в Баку и Тбилиси!!!
Фото и подробный рассказ с поездки, я выложила в темке выставки http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=35016&page=8

И наши результаты
Многие говорят, что на такие выставки ездят за халявными ЦАЦИБами. Но учитывая нашу породу, я полагала что конкуренция будет, но вот никак не ожидала встретиться в рингах с Вице Чемпионами Европы, Чемпионами Евразии и т.д Это был на самом деле приятный сюрприз!!! Увидеть в живую многих известных собак. В жизни они ещё красивее, чем на фото. Пообщаться с известными хендлерами и заводчиками!!! Прекрасный опыт, я счастлива

Baku, Azerbaijan, CASPIAN SEA WINNER 2014" Cynological Festival 14.11 – 16.11.2014

Моё солнышко Пэруся - TRAID SIKRET PERLA BLACKWHITE- Champion of Azerbaijan, Champion KURA, Grand Champion of Azerbaijan!!!
14.11.14 - Judge Mrs. Ligita Zake - CW, CAC, BOS, CACIB, ВОВ, BIG 2 (Mr. Sang Hoon Lee) !!!
15.11.14 - Judge Mr. Sang Hoon Lee - CW, CAC, BOS, CACIB, BOB !!!
16.11.14 - К сожалению я опоздала в ринг(((








Мой подопечный Балуша - MIUCHI MIRO TRISH SMALL BLEKI - Champion of Azerbaijan, Champion KURA, Grand Champion of Azerbaijan!!! CACIB, BOB!





__________________________________________________ __________________________________________________ _____


22-23.11.2014г FCI-CACIB "Golden Fleece - 2014". Tbilisi, Georgia.

TRAID SIKRET PERLA BLACKWHITE- Champion of Georgia, Champion FCG, Champion Caucasian!!!
23.11.2014. Judge - Petr Řehánek (Czech) - CW, CAC, BOS, CACIB, BOB !!!




MIUCHI MIRO TRISH SMALL BLEKI - Champion of Georgia, Champion Caucasian! CASPIAN SEA WINNER!


Добавлено через 4 минуты
И по итогам на сегодняшний день моё счастье Пэруся имеет титулы:
TRAID SIKRET PERLA BLACKWHITE
Junior Champion of Russian,
Junior Champion of Kazakhstan,
Junior Club Champion,
Champion of Russian,
Champion of Kazakhstan,
Club Champion,
Champion UCK,
Grand Champion of Kazakhstan,
Champion of Azerbaijan,
Champion KURA,
Grand Champion of Azerbaijan,
Champion of GEORGIA,
Champion FCG,
Champion Caucasian!
CACIBx5!
BIS Baby-1! BIS Puppy-1! BIS Puppy-4!
JBIS-2! JBIS-4! BIS 2x2! BIG-1x3! BIG-2x4!



И наш мальчик Балу, ему ещё нет и 2х лет!!!
MIUCHI MIRO TRISH SMALL BLEKI
Чемпион Казахстана,
Чемпион СКК,
Чемпион России,
Чемпион Азербайжана,
Чемпион KURA,
Гранд Чемпион Азербайжана,
CASPIAN SEA WINNER!
Чемпион Грузии,
Чемпион Кавказа!
CACIB х 2! Неоднократный ЛПП и призёр бестов!!!


Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 10.12.2014 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ВарвараАкитична (23.12.2014), ОСКАР! (11.12.2014), РАДЖА (10.12.2014)
Старый 10.12.2014, 23:50   #3404
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Павлодара -СКК-ФЦИ

Цитата:
Сообщение от Zena Pfvlodar Посмотреть сообщение
Поздравляю! Когда ваша первая выставка?
Спасибо Валя
По выставке пока не могу указать точную дату,ждём подтверждения заявок в СКК.Планировали одну весной,вторую осенью.....а как оно будет на самом деле-время покажет!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
Ленчик БРАВО ждем первую вашу выставку,и мы первые на регистрацию
Ловлю на слове!естественно ты самая первая зарегилась на все наши мероприятия,так что рингуй питомцев,а мы всегда тебя рады видеть в нашем городе!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от CelebrityBrend Посмотреть сообщение
Мы посетили выставки в Баку и Тбилиси!!!
Поздравляю с ошеломляющими результатами!!!!!Юля,браво тебе,твоим питомцам и твоей семье-не побоялись, отпустили в такое трудное турне, но результаты всё окупают сполна,и усталость и шок всё в прошлом.....Молодец!!!!....можно только позавидовать по хорошему и пожелать-продолжать и дальше в том же духе(кинолог-это пожизненно и *это*не лечится!!!!)
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!

Последний раз редактировалось сибирячка; 10.12.2014 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (11.12.2014)
Старый 11.12.2014, 00:12   #3405
Птица- говорун
 
Аватар для ОСКАР!
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Павлодар
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 459 раз(а) в 315 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 76
ОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Павлодара -СКК-ФЦИ

CelebrityBrend, поздравляю, еще раз!!! молодцы, теперь про Павлодар знают в Баку и Тбилиси!!!не расслабляйся весной снова в путь!!!
__________________
«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей»
ОСКАР! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (11.12.2014)
Старый 13.12.2014, 12:06   #3406
Птица- говорун
 
Аватар для Zena Pfvlodar
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 228 раз(а) в 140 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 70
Zena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г.Павлодара -СКК-ФЦИ

Юленька,какая же ты умничка ! я тебя искренне поздравляю,столько труда и сил! Собаки супер ,сама вообще ошеломительна!
__________________
У каждого человека своё счастье. У кого - то это дорогая машина или большая квартира. А у меня - это мокрые носы и тёплые языки...
Zena Pfvlodar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (13.12.2014)
Старый 16.12.2014, 01:29   #3407
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Павлодара -СКК-ФЦИ

сибирячка,
ОСКАР!,
Zena Pfvlodar,
Девочки Спасибо большое
И вас поздравляю с детками, победами и конечно же с открытием клуба
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2014, 04:14   #3408
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Павлодара -СКК-ФЦИ

Девочки хочется немного поднять Вам настроение в предвкушении праздника Уже во всю чувствуется его приближение Новый Год мой самый любимый праздник! Люблю больше своего Дня Рождения. Волшебство везде, вокруг, эти столики во всех магазинах с мишурой, игрушками, сувенирами и т.д Украшенные здания, улицы, магазины, офисы, ааааа У меня всегда в последний месяц года эйфория, моё прекрасное настроение не могут испортить не какие проблемы, ничто, и никто, как же я люблю это время!!! У меня всегда исполняются желания, которые я загадываю под бой курнатов
А сегодня я счастлива удавшейся фотосессии
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ОСКАР! (17.12.2014), РАДЖА (17.12.2014)
Старый 17.12.2014, 15:54   #3409
Птица- говорун
 
Аватар для Zena Pfvlodar
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 228 раз(а) в 140 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 70
Zena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г.Павлодара -СКК-ФЦИ

Цитата:
Сообщение от CelebrityBrend Посмотреть сообщение
Девочки хочется немного поднять Вам настроение в предвкушении праздника Уже во всю чувствуется его приближение Новый Год мой самый любимый праздник! Люблю больше своего Дня Рождения. Волшебство везде, вокруг, эти столики во всех магазинах с мишурой, игрушками, сувенирами и т.д Украшенные здания, улицы, магазины, офисы, ааааа У меня всегда в последний месяц года эйфория, моё прекрасное настроение не могут испортить не какие проблемы, ничто, и никто, как же я люблю это время!!! У меня всегда исполняются желания, которые я загадываю под бой курнатов
А сегодня я счастлива удавшейся фотосессии
Юльчик,как всегда без подобна!
__________________
У каждого человека своё счастье. У кого - то это дорогая машина или большая квартира. А у меня - это мокрые носы и тёплые языки...
Zena Pfvlodar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (17.12.2014)
Старый 23.12.2014, 17:29   #3410
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Павлодара -СКК-ФЦИ

Цитата:
Сообщение от Zena Pfvlodar Посмотреть сообщение
Юльчик,как всегда без подобна!
Спасибо большое
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
красивые собаки, супер мишки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.