Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Активный отдых\рыбалка\охота

Активный отдых\рыбалка\охота Флейм для всех тех кто любит активно отдыхать на природе, вместе с природой :)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 12:34   #31
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Восточный Казахстан

Ирина Петровна, надо же, паук на снегу!!!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 14:56   #32
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Восточный Казахстан

Я сама была несказанно поражена!
Когда гонялась с фотоаппаратом за скворцами, заинтересовалась, что же они там собирают, на заснеженном берегу? Пришлось птичек потревожить. Вот тогда я и увидела паучков! Помимо них, были еще какие-то мелкие неопознанные сикарашки, которые даже при максимальном увеличении выглядели очень невнятно. И КОМАРЫ!!! Позировать отказались!
Так что подтвердить документально могу только факт наличия на снегу пауков!

Добавлено через 4 минуты
А вот еще такие, на мой взгляд, колоритные, можно сказать даже - одухотворенные, деревья повстречались на берегу в этот день.






Добавлено через 7 минут





Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 24.03.2009 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 13:05   #33
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Восточный Казахстан

Вчера муж пригласил меня на болото! Чересчур оригинальная идея...


Я, конечно, не думала, что смогу увидеть нечто поражающее воображение в столь унылом месте и в столь неподходящее время, когда ни растительности, ни красок... Но рада была ошибиться!
Когда я топала по толстому слою прошлогоднего полегшего камыша, звуки из-под ног сами собой складывались в строки Розенбаума "в плавнях шорох, и легавая застыла чутко..." В роли легавой выступала я! Опять вышла на фотоохоту...


Вот и первая дичь!
Довольно трудно было подкрадываться к уткам, издавая невероятный треск. К тому же открылся сезон настоящей охоты, утки уже стреляные, пуганые. Поэтому и удалось мне заснять одного-разъединственного селезня. Видимо, ему уже плевать на жизнь! Или со слухом проблемы...
Но у ондатры таких проблем, явно, не обнаружилось. Поэтому многочасовые выслеживания этих зверьков увенчались весьма сомнительным результатом - фото с расстояния метров 30.





Добавлено через 1 минуту
Так же невнятно вышел на фото и неведомый зверек, вылезший из-под корней дерева в трех метрах от меня. Размером с кошку, на невысоких ногах, с пушистым хвостом и мордочкой куницы. Черный зверек нагло посмотрел мне в глаза и не спеша пошел прочь! Вместо того, чтобы фотографировать зверя, когда он рядом, я начала громко вопить, призывая мужа на опознание неведомой зверушки. Вопли зверя смутили и заставили уйти на расстояние, невозможное для качественных снимков.





Оказалось, что это норка!

Добавлено через 3 минуты
Более благодарными и покладистыми фотомоделями оказались насекомые.





Добавлено через 5 минут
Ну и более медлительные обитатели болота тоже от меня смыться не смогли!





А кое-кого я даже лично поймала!




Добавлено через 7 минут
Некоторые места просто требовали наличия избушки на курьих ножках!









Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 20.04.2009 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 13:15   #34
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Восточный Казахстан







Добавлено через 1 минуту
Ощущение сказочности придавали и сухие прошлогодние растения. Очень интересно смотрелись они на фоне новых живых веточек!








Добавлено через 2 минуты








Добавлено через 3 минуты




Добавлено через 5 минут
А вот и цветочки, и грибочки







Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 20.04.2009 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 00:26   #35
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Восточный Казахстан

Я тоже очень люблю путешествовать. Так сказать это почти моя профессия!!!

Кокпектинский район, ВКО.

Добавлено через 5 минут


Добавлено через 6 минут


Добавлено через 6 минут


Добавлено через 7 минут


Добавлено через 13 минут
22 км от У-Ка



Добавлено через 14 минут


Добавлено через 19 минут


Добавлено через 35 минут
Курчумский район



Добавлено через 35 минут


Добавлено через 59 минут
Бухторминское водохранилище.



Добавлено через 1 час 1 минуту


Добавлено через 1 час 2 минуты


Добавлено через 1 час 2 минуты


Добавлено через 1 час 3 минуты


Добавлено через 1 час 4 минуты


Добавлено через 1 час 4 минуты


Добавлено через 1 час 24 минуты
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!

Последний раз редактировалось Ирен + Фанта; 14.05.2009 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 02:47   #36
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Восточный Казахстан

-Здравствуйте!
Нашла прошлогоднее фото с Сибин)))
Зверь
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 10:44   #37
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Восточный Казахстан

"Страшный зверь" умилил!!!!!!!!
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 14:55   #38
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Восточный Казахстан

Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 02:04   #39
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Восточный Казахстан

Ирина Петровна,
Окрестности Риддера ВКО
вид с верху))))


Добавлено через 12 минут

-Рак из ВКО)))

Последний раз редактировалось Ронни; 23.06.2009 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 21:13   #40
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ответ: Восточный Казахстан

Ронни, красиво, очень- очень!
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.