Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2009, 12:37   #1051
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Ответ: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от olechka Посмотреть сообщение
вот на этом фото у Габи хорошо видна ложная беременность. Живот как-бы отвисший.
да ты знаешь, особенно так и не видно, чуть подвисает, но не сильно заметно...может к выставке пройдет?...а чем лечишь?
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 16:49   #1052
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Тойчики сюда!

ailana, прочитала в другой веточке вы еще тойчика хотите... Если не секрет, себе? Просто кобелька брать если сучка дома не советуют, метить будет все...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 17:08   #1053
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Бибка
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Бибка на верном пути
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от yanafed81 Посмотреть сообщение
24 мая прошла национальная выставка собак всех пород "Семей-2009" (САС) эксперт Дровосекова Н.А.

фото наших тойчиков!!!

Я бы не стала выставлять ТАКОЕ фото собы на всеобщее обозрение, не думаю, что это просто неудачный ракурс. Судя по столь-вывернутым суставам и поставом передних лап. По стандарту Русский той г/ш FCI № 352

"ПЕРЕДНИЕ КОНЕЧНОСТИ: Стройные и сухие, при осмотре спереди – прямые и параллельные.

Лопатки: умеренной длины, расположены не слишком наклонно.

Плечи: по длине приблизительно равны лопаткам. Угол плечелопаточного сустава приблизительно 105 градусов.

Локти: направлены строго назад."

Интересно, что получила эта соба на данной выставке!?

Это только моё ИМХО, подчёркиваю, но вроде это называется дисплазия.
Бибка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 19:08   #1054
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Бибка Посмотреть сообщение
но вроде это называется дисплазия.
а что такое дисплазия?
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 19:18   #1055
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
Talking Re: Ответ: Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от likastar Посмотреть сообщение
а что такое дисплазия?

http://fila-delbohex.com/publication...action=displ_1 почитай....
Вряд ли у этой собы дисплазия... Она поражает в основном собак крупных пород с хорошей весовой категорией...
Бибка скорее всего либо фото неудачное, либо ножки кривоваты... Моя соба тоже так часто ноги ставит, криво... На самом деле они не такие...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 26.05.2009 в 19:21.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 20:22   #1056
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Бибка
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Бибка на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
... скорее всего либо фото неудачное, либо ножки кривоваты... ...
Если это щенок не достигший пика своего роста и развития - да.

На фото отчётливо видно на сколько сильно собака отводит локти , это недостаток по породе, однозначно, тем более если это уже не щенок.

Знаю, и читала, много тоев, коих задисквалили и сняли с ринга (России и Европы), за много-меньший отвод локтей. И в последствии проведённые анализы и обследование к большому сожалению подтвердили ДЛС (дисплазия локтевого сустава).
P.S. Ответ вета был таков - либо ДЛС есть, и лапы выворачивает, пусть даже это и не постоянный постав лап, либо её нет, и лапы никогда так не встанут.

Повторюсь, это только моё мнение, но я бы такую фотку не ставила

Последний раз редактировалось Бибка; 26.05.2009 в 20:24.
Бибка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 22:03   #1057
В доску свой
 
Аватар для ailana
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
ailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
ailana, прочитала в другой веточке вы еще тойчика хотите... Если не секрет, себе? Просто кобелька брать если сучка дома не советуют, метить будет все...
Нет,вообще-то не хочу,мне пока моего ураганчика хватает,может это старое сообщение?
ailana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 23:41   #1058
В доску свой
 
Аватар для люблю собак
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 486 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 101
люблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Бибка
вы знаете это на самом деле не совсем удачное фото, на самом деле у собы нет никаких проблем, и выставляется очень удачно на всех выстаках, в мае месяце под экспертизой г-жи Овсянниковой (г.Уфа) отл1, САС, БИГ-1, БИС-2, на данной выставке она получила отл1, САС.
люблю собак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 02:58   #1059
В доску свой
 
Аватар для yanafed81
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: казахстан,г.Усть-Камаменог-к
Сообщений: 2,485
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 555 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 100
yanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Повторюсь, это только моё мнение, но я бы такую фотку не ставила



знаете товарищи!!!!!!я видела эту собаку во всех ракурсах,собакани какой дисплазией не болеет!собака высшего качества!а на фото мне понравилось выражение моржы вот и всё,как фотограф говорю вам!
yanafed81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 12:18   #1060
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от yanafed81 Посмотреть сообщение
знаете товарищи!!!!!!я видела эту собаку во всех ракурсах,собакани какой дисплазией не болеет!собака высшего качества!а на фото мне понравилось выражение моржы вот и всё,как фотограф говорю вам!
Что дисплазии нет, это наиболее вероятно. Ну раз началось обсуждение и такие высказывания, то насчет высшего качества я бы поспорила... Спина колесом, это большой недостаток у тоев... Да и не должна соба отл1, САС, БИГ-1, БИС-2 так ставить ножки в любом случае...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.