Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2016, 13:32   #51
Увлекшийся
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Усть—каменогорск
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Антохин бесчестное создание ...Антохин бесчестное создание ...
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Спешу Вас поздравить))))
Антохин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 13:39   #52
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Да что ж такое то?
Антохин,Вы успокоитесь уже или нет,бред какой то несете! Откройте новую тему,где хотите пообщаться,например "Добро пожаловаться"
Кристина,останови уже этот беспредел
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аста (02.03.2016), Пятерочка (02.03.2016)
Старый 02.03.2016, 23:13   #53
Птица- говорун
 
Аватар для Likova svetlana
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Усть-Каменогорск,Казахстан
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 420 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Likova svetlana имеет грандиозное обаяниеLikova svetlana имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Цитата:
Сообщение от Антохин Посмотреть сообщение
Никакой зависти,тут завидовать нечему абсолютно. А то что случай имел место быть,это свершившийся факт. Госпожа Аверина тому свидетель,да и не только она,наблюдали за тем как в ринге хозяин марсика сначала пытался снять с него намордник,а потом приложив трёхкратное усилие пытался одеть его обратно. И не надо говорить что это особенности породы,что это замеры и монка виновны. Алабай так же достаточно серьезная порода,но! Ни на рдной выставке я не видела что бы допускали слбакц в наморднике,да потом ещё давали ей призовое место.
НЕТ ТАКОЙ ПОРОДЫ -АЛАБАЙ !!!!!!!!!!!! Задолбали своей неграмотностью !!!!!!!!! Ала - пестрый цветной !!!Бай-богач !!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Антохин Посмотреть сообщение
Смешная Вы женщина,лично Вы присутствовали на выставке,? Нет! Смысл что то говорить. Женщина в черных очках с сукой своей стояла очень далеко от ринга,тоже слушать ее нет смысла,аста так же там не присутствовала. Обвинять меня в том что я провокатор глупо,говорю только о том что видела,опять жи обвинять в безграмотности,ну вроде как флуд,и совсем не по теме,и меня кстати это нисколько не задевает,потому что некогда сидеть и стучать по клавиатуре и тем более проверять ошибки,с телефона чуть сложнее обращаться,. А о двойных стандартах я впервые слышу. А так да,обязательно с девченками переговорю,добуду вилео или фото,и пусть они напишут куда надо))))
В темных очках не значит что я ни чего не видела Я заинтересована в хороших кобелях и по этому сама смотрела на собак и зубы ,и приукс я хорошо рассмотрела .

Последний раз редактировалось Likova svetlana; 02.03.2016 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
Likova svetlana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аста (03.03.2016), Джунгара (04.03.2016)
Старый 02.03.2016, 23:22   #54
Увлекшийся
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Усть—каменогорск
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Антохин бесчестное создание ...Антохин бесчестное создание ...
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

То оно и видно....Лично Вы стояли далеко от ринга.
Ой извините ,еще можно Тобет,Добет,Алапар он же Сао,можете добавить не обижусь.
И от темы не откланяйтесь,неадекватная собака типа марсика должна сидеть дома,а не на выставках первые места брать

Последний раз редактировалось Антохин; 02.03.2016 в 23:28.
Антохин вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oksana iz kazaxstana (04.03.2016), МегаСтар (04.03.2016)
Старый 03.03.2016, 01:01   #55
Завсегдатай
 
Аватар для элен
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: ВКО
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 114 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 62
элен на верном пути
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

ТОВАРИЩИ! У меня есть конкретное предложение!
Купить госпоже АНТОХИН хороший такой НАМОРДНИК!
ВИДАТЬ ПО ДРУГОМУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Зато будем знать ее в лицо!!!
элен вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demetra (03.03.2016), Аста (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 01:04   #56
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

элен, Лена,да это ей генерал-хозяин фас сказал)))
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Demetra (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 02:26   #57
В доску свой
 
Аватар для levita
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 2,582
Сказал(а) спасибо: 2,311
Поблагодарили 2,948 раз(а) в 937 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
levita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
ТОВАРИЩИ! У меня есть конкретное предложение!
Купить госпоже АНТОХИН хороший такой НАМОРДНИК!
ВИДАТЬ ПО ДРУГОМУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Зато будем знать ее в лицо!!!
Я поняла кто это " Антохин"
levita вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Demetra (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 05:14   #58
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Это тетенька,у которой лайка с нулевкой по кличке платон-батон.... только,кому она нужна?)))
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demetra (03.03.2016), Кристи (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 08:42   #59
Увлекшийся
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Усть—каменогорск
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Антохин бесчестное создание ...Антохин бесчестное создание ...
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

)))бедолага тетя Аста всю ночь не спала,думала....в отличие от Вас,генерал—хозяина у меня нет,ну если только муж и мама,соответственно фас говорить ну просто некому,так же в отличие от вас ТСА мной сдан не был,и курс ОКД пройден тоже не был. Так же мой пес благодаря двум замечательным людям на выставках присутствует без намордника,ему проверяет эксперт яйца,щупает,и смотрит зубы. А Вот за нулевку,Вы еще сутки подумайте,действительно ли это так. Ваши слова и так зачастую пусты во всех темах........А то что недопустимо в ринге участие собаки в наморднике,агрессия на человека это факт!!!

ссылка удалена
прочитала вчера,чему была несказанна рада,что у кого то оказывается есть видео,дождусь когда эта девушка выйдет на связь,и переправлю его куда вы там меня посылали,,,точно к председателю КСК.

Последний раз редактировалось Annarich; 03.03.2016 в 15:25.
Антохин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 09:39   #60
В доску свой
 
Аватар для levita
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 2,582
Сказал(а) спасибо: 2,311
Поблагодарили 2,948 раз(а) в 937 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
levita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Антохин, Яна, твои посты не делают тебе чести.
levita вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кристи (03.03.2016), Пятерочка (03.03.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.