Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Товары > Корма, добавки, подкормки, лакомства

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2015, 11:35   #511
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Монморанси,
НатаФ, все передадим производителю. Спасибо,что не молчите
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 13:45   #512
В доску свой
 
Аватар для Vellori
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Усть-Каменогрск
Сообщений: 1,118
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 287 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
Vellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордится
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Тоже заметила изменения в худшую сторону, последний мешок регуляра: гранулы меньше и почему-то тяжелее, раньше он не влазил в 15л. контейнер, а теперь еще и место осталось и собы стали какать 3-4 раза в день, при том с явным усилием(
__________________
Добермана нельзя заставить, с ним можно только договориться
Vellori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 21:49   #513
Птица- говорун
 
Аватар для НатаФ
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Шемонаиха
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 491 раз(а) в 270 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
НатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

я просто теперь в зоомагазине работаю,нахвалила хозяйке корм,закупили...неудобно(((
НатаФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 14:38   #514
В доску свой
 
Аватар для РиШШа
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 876 раз(а) в 464 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
РиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордится
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

От нас немного, мы корм едим уже очень-очень долго. Последняя партия и для меня была небольшим шоком начиная от доставки. Что могу сказать по корму - кошачий получили в первый раз - почти весь забрал питомник кошек, вроде едят нормально, просят еще, ТТТ, в кошках никаких изменений. По собачьему, ели и регуляр и премиум мясо-мясо. Регулярка да, вроде как похуже стала, сучонки его периодически кушать не хотели, мальчишки едят, ТТТ, без каких либо проблем. В физ форме, качеству шерсти или еще чего у моих собак нет отклонений (но это мои собаки, за других ничего не могу сказать). Премиум вроде по качеству не изменился, собаками трескается хорошо. Для мелких пород тоже не было плохих отзывов - я в городе стараюсь контролировать это дело - звоню, уточняю - как поедаемость, как собаки реагируют, чтобы если что - начитать выяснять - в чем дело у производителя. Вот с регулярки, с последнего мешка выхлоп да - увеличился значительно.
__________________
РиШШа вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pitka (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 15:42   #515
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Спасибо, что своевременно сообщаете. Вчера отправила сюда производителя, а то давно не заглядывали, прочитали, выводы сделали.
Вроде как тоже стараюсь никого не бросать и со всеми "моими" ))) связь поддерживать. Вроде как тоже никто ничего плохого не заметил. У нас в городе в том числе. Только один хась первые два дня поносил, видимо из-за резкого перехода с натуралки, а так все довольны. Единственное, что хранится долго он не очень, но, думаю, объясняется отсутсвием в корме искусственных консервантов и стабилизаторов.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 16:55   #516
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для YUMMI
 
Регистрация: 06.07.2014
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
YUMMI на верном пути
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Всем доброго времени суток!
Коротко о главном! Изменений по составу нет и не планируется. Разные гранулы, да наша ошибка, будем стараться это у регулировать.. не судите строго, в этом мы новички! Что касается того , что в хранении сбои - это результат натуральности кормов, в первую очередь это говорит о том , что консервантов там. Это главное. Ко всем мнениям мы прислушиваемся и исправляем все недоработки!!!
Всего хорошего!
С/у Виктория
ТОО " Альбатрос компани"
YUMMI вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TOPTERRTIGER (04.08.2015), НатаФ (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 18:01   #517
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

YUMMI, здрасте, Вика. Правильно сдедали, что зарегились!
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 12:44   #518
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 378 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Монморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общении
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Цитата:
Сообщение от YUMMI Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Что касается того , что в хранении сбои - это результат натуральности кормов, в первую очередь это говорит о том , что консервантов там.
Всего хорошего!
С/у Виктория
ТОО " Альбатрос компани"
Добрый день. Вы так и не ответили на вопрос увеличения выхлопа с последних партий? И это был не регуляр. Так же Вы не ответили на вопрос ухудшения состояния шерсти у собак именно на последней партии? Если у Вас не было изменений по составу, и все ингредиенты покупаются у одних и тех же поставщиков, что же тогда случилось с качеством?
Монморанси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 04:19   #519
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Вынуждена заметить, что последний мешок был со странными гранулами, и не круглые, и не палочки, а какие-то грушеобразные. И отходы жизнедеятельности собак стали ужасно пахнуть. Раньше такого никогда не было. Это уже говорит об изменении в составе корма. Кушаем говядина/гречка.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 11:56   #520
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для YUMMI
 
Регистрация: 06.07.2014
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
YUMMI на верном пути
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Я связывалась с производством, смотрела составы и количество ингредиентов все без изменений. По каким причинам случились ухудшения я не могу сказать, потому что нет признаков. Про гранулы мы будем соблюдать точность. Если что то мне станет известно по вопросу "выхода" я обязательно сообщу.
YUMMI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.