Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2013, 17:25   #111
В доску свой
 
Аватар для айгуль kz
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Казахстан.Караганда
Сообщений: 1,232
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 123 раз(а) в 88 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 75
айгуль kz - луч света в тёмном царствеайгуль kz - луч света в тёмном царствеайгуль kz - луч света в тёмном царствеайгуль kz - луч света в тёмном царствеайгуль kz - луч света в тёмном царствеайгуль kz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 15 сентября национальная выставка "Золотая Степь" +моно САО, моно Амер.бульдог

Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
От имени КФ СКК Кинополь хочется сказать спасибо за эксперта Шиян Татьяну.Экспертиза очень понравилась,большая часть собак КФ СКК Кинополь получили заслуженные титулы и места в Бесте!
Единственное но,почему то в Бест групп всего 1 место....

Хотелось бы поздравить наших членов клуба:
1)Поломошнову Светлану с кавказскими овчарками и нем овчаркой питомник "Сантана Кэш"
2)Май Оля с маламутом Зевсом 1 место Бест Юниоров,1 место Бест Групп,4 место главный Бест
3)РЧТ Леша и его жена,Денейб Кейтос "Лаврик" 3 место Бест беби
4)Ошакбаеву Ольгу лабрадор 1 местов группе
5)Иру Газиеву хендлера и шибу Витька номенанты в бест
6)Елену и голдена Фила номенанты в бест
7)Марина и эрдель терьер 1 место в главном бесте!!!!
8)Ракову Светлану и шелтюшу номенанты в бест
9)Инну и колли Санту номинанты в бест
10)Максим Варченко и боксер Рита 3 место в главном бесте!!!
11)Татьяну Никурову с пекинесами
12)Охальскую Наталью с чихуа номенант в бест
13)Анну и кеесхонда Хому в 1 местом в бесте щенков!!!
ну и всех,всех остальных наших друзей!Молодцы,мы за вас болели!Очень рады что вы все в нашей дружной компании!!!
Присоединяемся к поздравлениям!!!
ОТ всей души поздравляем всех бульдожатников с успешным выступлением,особенно наших деток
Калипсо из Царства Бейбарс(вл.Качесова Т.)
Национальная выставка-ЛСЮ,ЛЮ,КЮЧК
Монопородная-ЛСЮ,ЛЮ,ЮЧК
Волкодав Центр Жеро(вл.Зюзель)-САС
Волкодав Центр Жасмин(вл.Качесова Т)КЧК
айгуль kz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Volkodav centr (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 17:33   #112
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: 15 сентября национальная выставка "Золотая Степь" +моно САО, моно Амер.бульдог

Цитата:
Сообщение от Rikky Посмотреть сообщение
на портале ekaraganda появился небольшой фотоотчет
http://ekaraganda.kz/?mod=news_read&id=21573
Отличные снимки!!! Супер! Спасибо!!
А еще будут?
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 18:24   #113
Житель
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
Maxxx на верном пути
По умолчанию Re: 15 сентября национальная выставка "Золотая Степь" +моно САО, моно Амер.бульдог

Всех победителей поздравляю!
Мы новички. Это была наша первая выставка.
Обоим девчонкам по году - выступили в классе юниоров, получили оценки "отлично", и одной из хасей дали ЛЮС.

Кто знает, тeма по этой выставке IKU уже создана?
20 октября -МЕЖДУНАРОДНАЯ выставка собак всех пород ранга САС-САСIВ "ОСЕНЬ У ХАНСКОГО ШАТРА"
Руководитель клуба - Полякова М., кинологической секции- Макерова Н.


Добавлено через 27 минут
Еще хотел бы поблагодарить организаторов - все было сделано на самом высшем уровне.

Мы остановились в гостинице Грация - взяли комнату на полсуток. Заселили вместе с моими собаками. Вежливый персонал, отличная кухня, чисто, уютно.
Советую всем, кто будет искать гостиницу для себя и собачек в Караганде.
Минусы - тусклое освещение, слабый напор в ванной. Пожалуй все.

Последний раз редактировалось Maxxx; 16.09.2013 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Maxxx вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fara (17.09.2013), Забава и я (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 20:22   #114
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: 15 сентября национальная выставка "Золотая Степь" +моно САО, моно Амер.бульдог

Maxxx, Приятно было познакомиться с вами и вашими хасями-очаровательные девчушки у вас-у нас это тоже была первая выставка).

Добавлено через 30 секунд
Оливетт, Спасибо за поздравления!
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 16.09.2013 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 20:57   #115
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 235 раз(а) в 109 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Miras - действительно милый человекMiras - действительно милый человекMiras - действительно милый человекMiras - действительно милый человек
По умолчанию Re: 15 сентября национальная выставка "Золотая Степь" +моно САО, моно Амер.бульдог

Ну и я хочу искренне поздравить всех всех участников и победителей!!! Ура!
Эта выставка была первой, посещенной мной за последние несколько лет. По иронии судьбы - "Золотая степь 2010" и была моей последней выставкой... Мило получилось!)
Сразу скажу что пришел посмотреть на определенные породы и честно говоря был приятно удивлен. Очень приятно было увидеть афгана! Дорогие собачники, перенимаем практику наших гостей с афганом! Впредь, собираясь в отпуск обязательно узнайте не будет ли в момент вашего прибывания выставки собак! Джордана и Корнелий, а так же вашего мужа и дочь поздравляю с отличным завершением отпуска и Runner Up Best in Show. P.S. на афган форуме жду активации)))
БИВЕР! Очень понравилась Тигра! Владельцев поздравляю со 2 месте в юниорском бесте и победой в группе!!! Лично я обомлел когда увидел расстановку в юниорском бесте.... Тигра такая малышка, но все равно голову выше всех, 100% "большая собака" !=)
Питомник Арыстан Алга, вам персональное огромное спасибо! Всегда приятно наблюдать ваших собак в ринге! К слову на "Степи 2010" я тогда ещё всем сердцем хотя собаку, до смерти боялся их лая. Спасибо такому человеку который тогда представился дядей Сашей за то что тогда разрешил мне погладить моего любимку Аккуша. Именно этому человеку я обязан отсутствием страха собак =)
А ещё мне понравились очень Задор - стандартный пудель и боксер (№3 в финальном бесте).
Но самым настоящим подарком для меня оказался НЕВЕРОЯТНЫЙ ЗЕВС, маламут из Темиртау, и его отличные хозяева. Такого радушного приема как от собаки так и от владельцев я не ожидал! Он просто умничка!!!
Находясь под впечатлением от Зевса я забыл что в сумке у меня лежит фотоаппарат, второй телефон и вообще я о сумке забыл если честно, поэтому фотографировал на телефон. Поэтому прошу простить за качество некоторых фото. Ну хоть выложу!

ракурс выбран самый неудачный на свете, но бебик просто умилил! Как в ринге, так и в ожидании бестов =)
А ещё мне посчастливилось запечатлеться с Корнелием!




Добавлено через 7 минут
Продолжу. Расстановка юниорского беста и сами победители


Ну и мой новый любимчик Зевс - JBOB, BOB, BIG, BIS Junior, 4th BIS.



Ну на этом мой короткий фотоотчет окончен =) Спасибо организаторам за отличную выставку, надеюсь что на следующую я вырваться смогу. Ну а всем участникам огромное спасибо за создание особой дружественной атмосферы и отличного настроения!

Последний раз редактировалось Miras; 16.09.2013 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Miras вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
G.S.Paola (16.09.2013), greenhouse (16.09.2013), likastar (17.09.2013), Джордана (17.09.2013), Забава и я (16.09.2013), ЛОЯ (16.09.2013), Ляличка (16.09.2013), Тушканчик (17.09.2013)
Старый 16.09.2013, 22:47   #116
Житель
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
Maxxx на верном пути
По умолчанию Re: 15 сентября национальная выставка "Золотая Степь" +моно САО, моно Амер.бульдог

Husky_de_Rox, взаимно!
Поздравляю Вас с титулами!
Maxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 22:52   #117
Завсегдатай
 
Аватар для Екатерина 82
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Шахтинск
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Екатерина 82 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 15 сентября национальная выставка "Золотая Степь" +моно САО, моно Амер.бульдог

У кого нибудь есть фото мопсов
Екатерина 82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 00:35   #118
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: 15 сентября национальная выставка "Золотая Степь" +моно САО, моно Амер.бульдог

Шери, Что ты Наташ не в той теме написала.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 02:07   #119
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Re: 15 сентября национальная выставка "Золотая Степь" +моно САО, моно Амер.бульдог

Цитата:
Сообщение от Oksana.Krg Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Всех Всех Всех с прошедшей выставкой все молодцы. особенно ринг ротвейлеров просто супер!!



Результаты по Ротвейлерам

класс щенков кобели
Нестор Айташ -БП 1ЛЩК
Ниссан-БП 2

Класс щенков суки
Николь Сандра- БП ОТЛ1 ЛЩС ЛЩ.Бест 3 место.


Суки класс открытый

EVA II IZ TVERSKOGO DOMA-1 отл САС.ЛС

Класс Чемпионов кобели

CHERNY LEGION TAHOE-I отл.САС.ЛК.ЛПП
Оксана, поздравляю от всей души с победами твоих собак: и личных и выпускников))))) детки прсто супер

фотки ринга ротвейлеров у меня, встретимся отдам.... а пока, для затравочки кидаю пару фоток))))




Последний раз редактировалось likastar; 17.09.2013 в 02:16.
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oksana.Krg (17.09.2013)
Старый 17.09.2013, 02:32   #120
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Re: 15 сентября национальная выставка "Золотая Степь" +моно САО, моно Амер.бульдог

От всей души поздравляю всех участников и призеров!!!))))))

Поздравляю Ларису Стрельцову и своего крестничка
Дарлингтой Опиум для народа с очередным САС и ЛПП

Марину и Настю с победой в главном Бесте эрдельтерьера BIS-1
вы просто молодчинки
(хорошо посидели после выставки- много интересного узнала о породе и вообще было ооочень приятно пообщаться с друзьями и единомышленниками)

Было очень приятно в очередной раз увидеться с друзьями и знакомыми из разных городов

Спасибо нашему родному клубу Лидер -Ит за безупречно проведенную выставку (впрочем как всегда) за прекрасных экспертов, за отличное помещение, за шикарный призовой фонд, за грамотную и расторопную ринговую бригаду, ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!!!!
likastar вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
greenhouse (17.09.2013), Oksana.Krg (17.09.2013), Urfin28 (17.09.2013), люси (17.09.2013), ЭФФSevan (17.09.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.