Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2013, 01:35   #61
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 89
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Федя & Форбс и их друзья с Атырау

F&F, Браво!!!!Браво
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
F&F (23.07.2013)
Старый 24.07.2013, 16:23   #62
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 89
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Федя & Форбс и их друзья с Атырау

F&F, Здравствуй Ерлан.Пусть твоя знакомая позвонит мне.Может её желанию суждено сбыться.
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 00:44   #63
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: Федя & Форбс и их друзья с Атырау

С радостью сообщаю, что в славном городе Атырау 13.08.2013г. появился новый клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна". Хочу выразить огромное спасибо моим соратникам - землякам (их 100 с лишним человек). Спасибо, что доверили пост Председателя. Особая благодарность Председателям клубов Актобе(Бойко Н.Н.), Уральска(Кальяновой Т.Ю.), Актау(Максимовой И.). Без Вас ничего бы не было. До Нац. выставки, надеюсь, осталось совсем чуть-чуть. Побывав и испытав гостеприимство в ваших городах, я думаю, нам удастся обеспечить комфортное пребывание для вас и в Атырау. Если честно, то очень хочу, чтобы наш красивый, молодой город увидело, как можно больше людей. И самое главное, познакомились и пообщались с атыраусцами!!! Вот и всё!!!

Последний раз редактировалось F&F; 20.08.2013 в 00:48.
F&F вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (23.08.2013), ГРА (20.08.2013), Ронни (20.08.2013)
Старый 20.08.2013, 00:56   #64
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Федя & Форбс и их друзья с Атырау

Цитата:
Сообщение от F&F Посмотреть сообщение
С радостью сообщаю, что в славном городе Атырау 13.08.2013г. появился новый клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна". Хочу выразить огромное спасибо моим соратникам - землякам (их 100 с лишним человек). Спасибо, что доверили пост Председателя. Особая благодарность Председателям клубов Актобе(Бойко Н.Н.), Уральска(Кальяновой Т.Ю.), Актау(Максимовой И.). Без Вас ничего бы не было. До Нац. выставки, надеюсь, осталось совсем чуть-чуть. Побывав и испытав гостеприимство в ваших городах, я думаю, нам удастся обеспечить комфортное пребывание для вас и в Атырау. Если честно, то очень хочу, чтобы наш красивый, молодой город увидело, как можно больше людей. И самое главное, познакомились и пообщались с атыраусцами!!! Вот и всё!!!
уехххоу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ай да Ерлан!!!!!!!(дальше не буду продолжать)))))
ждем в следущем году выставок !!!!!!!!!!
Хорошая новость за последнее время!
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 01:05   #65
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: Федя & Форбс и их друзья с Атырау

Rano, спасибо за поздравления. Самый первый человек с которым я познакомился, вступая на путь кинологии, были именно Вы. Я это помнить буду всегда!!! Спасибо Вам ещё раз. Буду очень ждать Вас с Ланкой, красавцем Варгасом и с невесткой. Удачи Вам и большой салам Вашей "широкой спине", в лице Вашего мужа.
F&F вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rano (20.08.2013)
Старый 20.08.2013, 01:11   #66
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Федя & Форбс и их друзья с Атырау

Цитата:
Сообщение от F&F Посмотреть сообщение
Rano, спасибо за поздравления. Самый первый человек с которым я познакомился, вступая на путь кинологии, были именно Вы. Я это помнить буду всегда!!! Спасибо Вам ещё раз. Буду очень ждать Вас с Ланкой, красавцем Варгасом и с невесткой. Удачи Вам и большой салам Вашей "широкой спине", в лице Вашего мужа.
обязательно приедем!всем семейством! еще друзей прихватим!
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
F&F (20.08.2013), ГРА (20.08.2013)
Старый 22.08.2013, 00:57   #67
В доску свой
 
Аватар для Бойкий Страж
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 307 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Бойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Федя & Форбс и их друзья с Атырау

Цитата:
Сообщение от F&F Посмотреть сообщение
С радостью сообщаю, что в славном городе Атырау 13.08.2013г. появился новый клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".
Ерлан принимайте поздравления!!!
Теперь осталось совсем ничего-заключить контракт-партнерство с СКК.
__________________
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Бойкий Страж вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
F&F (22.08.2013)
Старый 23.08.2013, 11:42   #68
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Федя & Форбс и их друзья с Атырау

Привет!Очень рада за вас и ваш город!!!
Цитата:
Сообщение от F&F Посмотреть сообщение
Актау(Максимовой И.)
Только председатель у нас Беловицкая Ольга)))))

Добавлено через 34 секунды
Привет!Очень рада за вас и ваш город!!!
Цитата:
Сообщение от F&F Посмотреть сообщение
Актау(Максимовой И.)
Только председатель у нас Беловицкая Ольга)))))

Последний раз редактировалось Герка; 23.08.2013 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 14:01   #69
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: Федя & Форбс и их друзья с Атырау

Герка, спасибо за поздравление! По поводу Председателя, теперь буду знать. Большой привет Беловицкой Ольге.
F&F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 13:22   #70
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: Федя & Форбс и их друзья с Атырау

Наши терпеливые и любящие терапевты - Федя и Форбс (лабрадоры). На фото - выпускники наших курсов канис терапии: маленькая Дана плохо разговаривала и имела слабые конечности. После 2-х месячной терапии, Дана посещает обычный дет.сад. В группе - самая активная и говорливая. Девочка по старше - Зара, имела печальный опыт общения с дворовыми собаками (её напугала и покусала стая бродячих собак). После 11 недель общения сперва с Форбсом(начальный курс терапии), а потом с Федей (продвинутый курс), Зара снова поверила, что добрее и милее, чем собаки нет существ. Федя и Форбс очень хотят помогать деткам, и получают от этого истинное удовольствие.



А в приюте, расчитанном на 8 собак(только для тяжелых случаев), на сегодняшний день остались только двое - Лена и Боб. Их наверное, мы уже никому не отдадим. Но сезон только начинается (наплыв), как бы не хотелось, но пожалуй совсем скоро, придётся воочию узнать о тяжелых случаях в собачьей жизни, "умирать" вместе с ними, а также радоваться маленьким победам (первому глотку, первому шагу, ровному дыханию и пр) своих временных питомцев.


Пользуясь случаем, хочу высказать огромное спасибо всем, кто меня поддерживает, а это активные члены моей группы в соц.сети - http://*******/club54445900 Низкий вам поклон!!!

Последний раз редактировалось F&F; 08.09.2013 в 13:25.
F&F вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natash (10.09.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.