Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2013, 00:30   #61
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
хэндлер, который знает тонкости хендлинга и показа собаки в любой ситуации.
на МК по хэндлингу нас учили в том числе что делать, если впереди тебя бежит маленькая собака. Выход есть всегда, главное это понять и научиться, а не пытаться бежать во что бы то ни стало с одним темпом всегда. В крайнем случае можно бежать по большому кругу, тогда как декорация бежит по маленькому. Тут много нюансов, главное учиться и стараться.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 00:33   #62
В доску свой
 
Аватар для Wertvolle Ruf
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 7773830018
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 627 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
Wertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
но в темке уже какой-то бред получается, чем-то странно обиженные владельцы "больших".. не могу понять, в чем причина... может была какая-то конкретная выставка, что так зацепило?
По мне так только один недовольный и орущий владелец. При чем ни всех больших пород, а именно немцев нет на первом месте. Итишь твою туды.
И ни пробежать ему бедному не дают, и не встать в стойку красиво. И во всем виновата декорация. И не важно, что этому владельцу понатыкали уже тыщцпицот выставок, где крупняк победил. Немцев же нет!!!

Может поездить по городам и своими глазами посмотреть. На Бэсты? На собак? На МИР? На ЕВРОПУ съездить? На худой конец на Евразию?

В теме о экспертах какую-то лабуду завели и сидят с поп-корном? Может, действительно, в "чтонадуше" пойти и там костерить на чем свет стоит этих глупых экспертов, которые немцев на первое место не ставят в бэстах????

PS... надоело прям читать эту чушь, чесслово....
Wertvolle Ruf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 00:35   #63
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
на МК по хэндлингу нас учили в том числе что делать, если впереди тебя бежит маленькая собака. Выход есть всегда, главное это понять и научиться, а не пытаться бежать во что бы то ни стало с одним темпом всегда. В крайнем случае можно бежать по большому кругу, тогда как декорация бежит по маленькому. Тут много нюансов, главное учиться и стараться.
Аня, в том-то и вопрос.... А если привыкли или приучили что "немец" в любой ситуации бежит только вперёд - какой это хэндлинг и о каких всепородках может идти речь? Именно потому потом и идут разговоры - зарубили и т.д.
Собака в руках умелого хэндлера покажется в любом ринге! Уже проверено не раз и не одним годом.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 00:35   #64
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

NATALI78, да, ладно ))
Возьмем Виннер, например. Из трех бестов - два выиграли большие и не груммировочные собаки. Далматин и тазы. И?
"Фаворит" две недели назад выиграл ротвейлер. Бишкек выигрывал ирландский волкодав!!! Вот уж точно не модная и не мелкая порода Я считаю, то "волосатой" собачке труднее выиграть бест, потому что это она должна быть в идеальном груминге, а иначе на нее даже и не посмотрят.
Я вообще не заметила никаких тенденций в выигрышах.

Последний раз редактировалось Darinka; 27.09.2013 в 00:39.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анна Снаговская (27.09.2013), Герка (27.09.2013), Ирина Пурик (30.09.2013), ксения цой (28.09.2013)
Старый 27.09.2013, 00:37   #65
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Аня, в том-то и вопрос....
да для меня это не вопрос. Я всё это знаю и понимаю. Не могу понять только одного - человеку одно говорят, а он переворачивает на другое.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Inna -Baffi (27.09.2013)
Старый 27.09.2013, 00:38   #66
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
По мне так только один недовольный и орущий владелец. При чем ни всех больших пород, а именно немцев нет на первом месте. Итишь твою туды.
Леруня, полностью согласна. Ну и подожду ответа на вопрос

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
NATALI78, Наташ, у меня возник вопрос... ты на скольки выставках участвовала и просто присутствовала?
За себя могу ответить, с 2005 года и по сей день не пропустила ни одной выставки в Алмате. Про Россию, Киргизию, Узбекистан - вообще, промолчу. Я за всё это время посетила участником или в качестве зрителя - более 100 выставок....
И утверждение о том, что крупные породы проигрывают в Бэстах - полная чушь.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Inna -Baffi (27.09.2013), Nata@y (28.09.2013)
Старый 27.09.2013, 00:38   #67
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
NATALI78, Наташ, у меня возник вопрос... ты на скольки выставках участвовала и просто присутствовала?
В этом году 8выставок
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 00:39   #68
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
да для меня это не вопрос. Я всё это знаю и понимаю. Не могу понять только одного - человеку одно говорят, а он переворачивает на другое.
Вопрос не тебе, я тебя прекрасно поняла, вопрос человеку, который поднял данный вопрос.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
В этом году 8выставок
Только в Казахстане? Можно поточнее, какие выставки и в каких выиграла только декорация. Не из праздного любопытства, а ради того, чтобы знать - из чего делаете такие выводы.

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 27.09.2013 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 00:41   #69
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
За себя могу ответить, с 2005 года и по сей день не пропустила ни одной выставки в Алмате. Про Россию, Киргизию, Узбекистан - вообще, промолчу. Я за всё это время посетила участником или в качестве зрителя - более 100 выставок....
И утверждение о том, что крупные породы проигрывают в Бэстах - полная чушь.
Я не имела ввиду 2005год)))еще 90е вспомните)))

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Аня, в том-то и вопрос.... А если привыкли или приучили что "немец" в любой ситуации бежит только вперёд - какой это хэндлинг и о каких всепородках может идти речь? Именно потому потом и идут разговоры - зарубили и т.д.
Собака в руках умелого хэндлера покажется в любом ринге! Уже проверено не раз и не одним годом
Хороший хендлер-навес золота, а хендлеров-профи для немцев в Казахстане я знаю пару-тройку человек, кому бы я доверила выставить своих собак, и те 90% в Алмаате))
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 00:42   #70
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
бред...
Ну да.... В этом году, на чемпионате выставок в Баку, немецкая овчарка нашего Казахстанского разведения, выиграла практически во все выставки Бэсты с 1 по 4 место....

И только из-за правильного и умелого хэндлинга!
Прошли те времена, когда смотрели только на собаку!
Время идёт и профессионализм показа собаки - так же.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Inna -Baffi (27.09.2013), Аста (28.09.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.