Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2014, 21:01   #4241
Завсегдатай
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 59 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Толик имеет грандиозное обаяниеТолик имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

ну все начало везде виноваты спаниели )))))))куда не глянь везде они и еще и на подают на всех без разбора.кусают и убивают )))))))в этой теме чуть выше был такой совет носит собой газовый баллончик чтоб собаки не покусали ))))
Татьяна Насущнова, я не говорю что шарпеи плохие они забавные главное что они вам нравятся.у шарпея должен быть особенный хозяин.они вядут себя как аристократы сколько я видел и знаю шарпев это не игривая собака- собаками.

Добавлено через 42 секунды
ну все начало везде виноваты спаниели )))))))куда не глянь везде они и еще и на подают на всех без разбора.кусают и убивают )))))))в этой теме чуть выше был такой совет носит собой газовый баллончик чтоб собаки не покусали ))))
Татьяна Насущнова, я не говорю что шарпеи плохие они забавные главное что они вам нравятся.у шарпея должен быть особенный хозяин.они вядут себя как аристократы сколько я видел и знаю шарпев это не игривая собака- собаками.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
спаниель крупный в наморднике
вот даже здесь на собаки намордник есть он на собаки а ни вруке )))))))))))
__________________
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги!"

Последний раз редактировалось Толик; 29.04.2014 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 13:44   #4242
Птица- говорун
 
Аватар для PaniMonika
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 899
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 201 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 88
PaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

прогулки малышни ))










Добавлено через 55 секунд
и не большое видео))
https://www.youtube.com/watch?v=RxlAkNqu9qw
__________________

Последний раз редактировалось PaniMonika; 04.05.2014 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
PaniMonika вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TOPTERRTIGER (04.05.2014)
Старый 08.05.2014, 11:39   #4243
Завсегдатай
 
Аватар для Галина Мокрушен
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 117 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Галина Мокрушен на пути к знаменитостиГалина Мокрушен на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Ребята, зашла темку посмотреть, фотографии, а тут полная жжжжжж......
Ну при чем тут , какая у кого порода????? Люди тоже разных национальностей!!!!!!
Здесь ненадо нападать на собаку, вот она такая да растакая. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВЛАДЕЛЬЦА СОБАКИ !!!!!! Это ХОЗЯЕВА НЕ АДЕКВАТНЫЕ !!!!!!
У нас как приобретают собак? Увидел, "-Ой, какая собачка, какой щенок!? Хочу такого!!" А в итоге : О породе ничего не знает, воспитывать не может, а дальше больше.
Мы с мужем ездим дрессировать собак на дому, и я вам скажу, у меня волосы дыбом встают от того что я вижу. Он ( хозяин) не точто с собакой ( я говорю про сильную половину человечества, мужчин), он с мышкой не справиться!!!
Ребята, уважайте себя и своих питомцев. Порода здесь нипричем, еще раз говорю, ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ !!!!! Собака это стайное животное и у нее в семье должен быть вожак-хозяин, а у нас все наоборот : собака вожак, а хозяин - стайное животное !!!
Извиняюсь если что-то не так сказала, никого не хочу обидеть, просто я сильно люблю собак и больно смотреть и читать всякую хрень. Просто надо включить логику и мозги.
Галина Мокрушен вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexs (08.05.2014), greenhilldogs (08.05.2014), rysya2008 (09.05.2014), Ирма Т (19.09.2014), Лена Д.73 (08.06.2014)
Старый 09.05.2014, 16:24   #4244
В доску свой
 
Аватар для rysya2008
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Казахстан, г.Астана
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 366 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
rysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ!!!!
ПУСТЬ ТОЛЬКО ЯСНОЕ НЕБО БУДЕТ НАД ВСЕМ МИРОМ!!!!
ПУСТЬ ПРЕКРАТЯТСЯ ВСЕ ВОЙНЫ!!!!


А у нас не прогулки, а загоралки )))


rysya2008 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.06.2014, 22:29   #4245
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для КсенияШэрри
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Астана(Казахстан)
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
КсенияШэрри на верном пути
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Я хочу поинтересоваться где же сейчас летом можно с собачкой погулять , хочется и с другими поиграть ,а то наша гиперактивная спаниелька поносится по двору птичек погоняет и все развлечений вообще нет.
КсенияШэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 11:16   #4246
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

В Астане прошло очень яркое событие - ЯркоКросс на парковке около "Думана".

Цитата:
Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
Фотоотчет с ЯркоКросса в Астане!

Наравне с людьми в мероприятии участвовали и собаки.



__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ирма Т (19.09.2014), Татьяна Насущнова (09.06.2014)
Старый 09.06.2014, 13:44   #4247
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Ербол Нарымбаев, обалдеть!
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 16:43   #4248
В доску свой
 
Аватар для Doggi
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: г.Астана - г.Томск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 433 раз(а) в 346 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 132
Doggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

А у нас по весне тоже весьма неприятный случай был. Мы со знакомым и двумя лабрами пошли гулять в парк на полянку, время было часов 9-10 вечера, когда пришли, там никого не было. Спустили собак побегать. Через некоторое время, недалеко от нас по дорожке шли человек 5-7 с собаками и они все были без поводков, там самоеды были, парочка лабров вроде и мелочь. Мы своих взяли на поводок. И тут один из лабров нас увидел, и пошел в нашу сторону. Хозяин сначала отзывал свою собаку, но собака на это не реагировала. Хозяева пошли дальше, свернули куда-то, а этот лабр пошел к нам. Я крикнула, чтобы собаку на поводок взяли, но меня не услышали. Мы своих держим. И тут он подходит к моей лабре и начинает садки делать, я его за ошейник стаскиваю и пытаюсь как-то шугнуть, но ему все-равно. Потом он подошел к кобелю (другу нашему) и начал его отталкивать, тому естественно не понравилось и тот тоже реагировать начал. Я его снова оттаскиваю за ошейник. Затем он опять подошел к кобелю и кинулся на него. Где-то минуты 2 они "кусались", и потом тот лабр поспешил удалиться. Я предложила хозяину пойти и разобраться с хозяином того лабра, мол, почему вы собаку не отозвали, но он отказался. Когда мы пошли домой, мы обнаружили, что нашему лабру тот ухо прокусил. Я наставила пойти разобраться с хозяином того лабра, но знакомый отказался...

Последний раз редактировалось Doggi; 09.06.2014 в 16:50.
Doggi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 16:50   #4249
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Цитата:
Сообщение от Doggi Посмотреть сообщение
И тут он подходит к моей
нуууу,на самом интересном остановились....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 16:57   #4250
В доску свой
 
Аватар для Doggi
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: г.Астана - г.Томск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 433 раз(а) в 346 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 132
Doggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
нуууу,на самом интересном остановились....
Извиняюсь, я с телефона пишу, нажала не туда и сообщение отправилось)))
Doggi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.