Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 14:53   #31
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

krg_karina, Вы наверное напугались, прочитав всё вышенаписанное! Не пугайтесь! Просто надо осознавать что йорк - порода на данный момент - КОММЕРЧЕСКАЯ! И поэтому сейчас йорков разводят все кому не лень!
Поэтому проверяйте всё и наличие документов, и наличие прививок! Моя знакомая заводчица приобрела кобеля для разведения в Москве, он уже у нёе как 1, 5 года, а потом в Инете нашла сайт, совершенно другого питомника, где от якобы ЭТОГО кобеля до сих пор продают щенков! А он уже в другой стране и вообще к этому питомнику никогда не имел отношения! А питомник Бертраша? Просто страшно!
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:21   #32
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Теперь соглашаюсь, после уточнений. Но я, вообще то, считала, что если хочешь подешевле, то это однозначно предполагает какие-то отклонения от идеала.
Меня, кстати, заводчица первым делом спросила, для чего мне щенок, я честно и объяснила, что просто так, для меня. Она же мне и присоветовала Дашу. Хотя она меня же сейчас и тыркает, что бы я за Дашкин прикус поборолась, пока смена зубов идет.
Заболтали мы тему, конечно.krg_karina извиняйте, но согласитесь, что вопросы нужные обсуждались, правда?
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 17:06   #33
Завсегдатай
 
Аватар для olesia_1980
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Темиртау,Карагандинская обл,Казахстан
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
olesia_1980 cчастье в общенииolesia_1980 cчастье в общенииolesia_1980 cчастье в общении
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

[b]krg_karina вы не отчаивайтесь, после всех постов ,что были здесь написаны, тот кто ищет тот всегда найдет. У меня была похожая ситуация, я искала девочку йорка до 100 т,тенге согласна была на дефект, а самое главное мне нужна была подрощенная собака или взрослая (у меня трое детей).Мне тоже говорили что за такие деньги купить иорка не реально,Так вот я нашла свою девочку в течении трех дней и через три недели мне ее привезли из Тараза за 600 долларов 8-ми месячную с альтернативными документами Веркс-к9.Теперь я и вся наша семья счастливые обладатели Уоланда Леди, наший девочки-мочалочки.
olesia_1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 20:59   #34
Завсегдатай
 
Аватар для krg_karina
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
krg_karina на верном пути
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Ой помоему я немного не так выразилась и меня не так совсем поняли. Дело в том, что недавно видела девушку с йорком, естественно остановилась полюбоваться собачкой, мы разговорились, выяснилось, что у кого-то есть в городе щенки йорка по цене от 1500 долларов. Ну я и подумала, от 1500 это значит самый дешевый у них 1500, а дороже этож сколько стоить будет? Вот и все... (я действительно еще новичок, не судите строго) Извините я неправильно мысль свою в начале темы выразила. Я готова конечно до 1500 выложить за любимца. Вроде мужа как говориться "уломала" на декорашку, а сейчас смотрю он опять в раздумьях. Жду, что скажет, ведь как я понимаю, если хоть один член семьи против питомца, то не стоит рисковать (как писала выше у нас в семье есть щенок лабрадора). Сама я конечно готова к еще одному малышу, тем более, что он совсем крохотный даже будучи взрослым, а муж не совсем...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Catsun Посмотреть сообщение
И может стоить ее пригласить на ближайшую выставку и показать в живую собачек? и рассказать об уходе за шерстью? ну как-то так)))
Спасибо большое за понимание, Вы предложили отличную идею, почему то в голову она мне не приходила. Надо мне узнать когда и где я могу побывать на выставках (могу только в Караганде и Астан), с удовольствием посмотрю на этих очаровашек.
ПС я действительно не спрашивала копеечного щеночка, просто напугалась ценой от 1500 и выше, а меня интересовала цена пет-класса. Еще раз спасибо форумчанам, что принимаете участие в моей теме. Я ни капельки не обиделась (сама виновата, надо правильно формулировать свои вопросы)

Последний раз редактировалось krg_karina; 09.01.2010 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
krg_karina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 21:18   #35
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

krg_karina, вы не обижайтесь - пишем как есть - без приукрас . Лучше узнать как реально дела обстоят , с разных сторон , чем быть в неведенье .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 21:24   #36
Завсегдатай
 
Аватар для krg_karina
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
krg_karina на верном пути
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
krg_karina, Вы наверное напугались, прочитав всё вышенаписанное!
Да, есть немного))) Я недавно начала интересоваться собаками, до этого возможности не было завести (то по съемным квартирам моталась, то малыш родился второй) и я теперь знаю, меня интересует щенок пет-класса))) А в выражении "для себя " я имела с ввиду, например : я не смогу мотаться по выставкам (имею 2 детей, оставить не на кого, с работы отпрашиваться тоже не с руки), не буду разводить собак (так как это большая ответственность и нужно много свободного времени), тем более в комерческих целях (не смотрю на домашнего питомца как на средство дохода, потому что это не мое призвание, имею хорошо оплачиваемую стабильную работу, которая меня ждет после декрета), летом часто ездим в Боровое, практически каждые выходные семьей (вот и наш лабрадорчик Бонька побесится на берегу) думаю и декорашка бы с удовольствием сопровождала нас, подружку махонькую хочется. Вот в принципе и все.... Не в коем случае не хочу обидеть тех, кто является заводчиком собак, я просто не могу им стать, т к по моему мнению на это нужно призвание как у Вас - заводчики.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Абракадабра Посмотреть сообщение
Заболтали мы тему, конечно.krg_karina извиняйте, но согласитесь, что вопросы нужные обсуждались, правда?
Я поэтому и попросила обсудить мою тему, очень благодарна за участие.

ПС жаль почему то смайлики не вставляются, спасибо, в общем)))

Последний раз редактировалось krg_karina; 09.01.2010 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
krg_karina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 21:56   #37
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Если у вас лабр кобелек, то покупайте йорка кобелька. Потому как кобель и сука в одной квартире, да еще разноколиберные бяда...... Как бы он в пылу страсти (во время ее течки) не придавил ее, это раз.
Опять же про придавил, лабры, собаки мощные, даже в юном возрасте, и в играх маленького щенка йорка может поранить....детки в играх несмышленные...тут два щенка йорка чего не поделят Ору дай бог, но они хоть в одной весовой категории.... это два.
Кто ищет, тот всегда найдет. Это три.
ИМХО конечно

Удачи!

Добавлено через 5 минут
ПыСы Крупные взрослые собаки в большинстве случаев отлично принимают малявок, а вот имея юную, большую собаку...есть смысл подождать.
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....

Последний раз редактировалось Netalie & Gressi; 09.01.2010 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
Netalie & Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 22:28   #38
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

krg_karina,если Вам нужно подешевле, то спрашивайте щенка с плембраком, допустим неполнозубую, или с неправильным прикусом. Незначительный перекус/недокус, брак по цвету, (если собака будет без перецвета, черная) или по шерсти (тогда собу можно в стрижке держать и будет всё ок) всё это не мешает собаке нормально полноценно жить. И она может быть очень красивой! Но естественно, о размножении вопрос закрыт.
За 1000 у.е. вы можете купите красивого здорового мальчика, без проблем!
И я согласна, с Netalie & Gressi, что юный йорк и 2месячный лабрик - не очень хорошая идея! У меня в детстве щенок немецкой овчарки в игре нечаянно задушил котёнка, которого безумно любил!

Последний раз редактировалось Иришка79; 09.01.2010 в 22:30.
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 22:47   #39
В доску свой
 
Аватар для ида
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 2

Вес репутации: 79
ида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Netalie & Gressi, Это верно!!!
Лабрики просто как маленькие слоники по дому)))

krg_karina, Еще хочу добавить от себя-
Если Вы хоть раз побываете на выставке- то втянет моментально!(по своему опыту наю)))
Так что лучше сразу брать достойного щенка(ведь никто не знает что нам в будущем приспичит))XD
ИМХО)))
__________________
Хозяева до такой степени очеловечили кота, что он стал вести себя по свински!
ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 12:56   #40
Завсегдатай
 
Аватар для krg_karina
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
krg_karina на верном пути
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Спасибо, значит буду ждать пока моя девчонка лабрик подростет. Пока на выставки похожу. Может к тому времени муж оттает и снова согласится на малявку. То что лабрики маленькие слоники знаю уже не по наслышке))) попа не всегда в повороты вписывается.
krg_karina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.