Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Активный отдых\рыбалка\охота

Активный отдых\рыбалка\охота Флейм для всех тех кто любит активно отдыхать на природе, вместе с природой :)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 13:17   #31
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Тайланд, Паттая

Samanta, была на Мальдивах. Океан не переджать словами! Небо голубое!!!!!!!!Но темнотища в 6 вечера, постоянно тишина гробовая, покой ..........В 6 вечера начинается ночная жизнь у крабов, ящериц,и всяких пресмыкающих. в том числе и крыс...Утром встаешь - все вокруг бунгало в следах разных...........Тропинки только до кафе еле еле освещаются от генератора.Весь остров с внучей не спеша за час обошли, останавливаясь.Никакого развлечения, кроме как посидеть в кафе всем после ужина и поболтать, ну в инет выйти. В конце отдыха иногда была дискотека. Отдых рассчитан для тех, кто от всех устал и хочет побыть один в тишине.Людей видели только в кафе и очень редко по острову иногда.У каждого бунгало свой выход к океану - если только сосед выйдет покупаться - т увидишь его............Заняться там обсалютно не чем было, кроме как съездить на ночную рыбалку и на соседние острова - посмотреть как там люди выживают в нищите, плетя корзинки и делая сувениры........, ну и дайвинг конечно. Но природа и сам океан- просто не реально красивые.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 13.12.2012 в 13:20.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (13.12.2012), CelebrityBrend (29.03.2014), княжна (11.11.2014)
Старый 13.12.2012, 17:56   #32
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Тайланд, Паттая

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Да красиво, но на острова хочу)))
а я после островов потом свои ощущения отдельно напишу)))

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Меня вот вообще не торкнуло, как сейчас понимаю
а кого-то так торкает, что 6-8 лет подряд летают. Я не понимаю! Как будто других мест для отдыха нету...
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 20:17   #33
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Тайланд, Паттая

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Отдых рассчитан для тех, кто от всех устал и хочет побыть один в тишине.
с удовольствием бы съездила вот так вот.... только в компании ноута на пару недель)))
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 20:38   #34
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Тайланд, Паттая

Паттайя - это не совсем Тайланд...туда нужно ехать на один раз, там много развекух всяких, экскурсий интересный, но по моему глубокому убеждения жить нужно в каком-нибудь отеле без "наших" людей и в чистых частях города....
в северной части города, предпочтительнее....
Мы обычно свой отдых в Тае разделяем на три части, сначала большой город (Банкок, например), потом, туристическое место, типа Пхукета, но на на густо населенном пляже (доехать куда нужно, всегда можно на такси), ну на "закуску" - острова... бунгало, тихих пляж, дайвинг, снорклинг, каякинг, экскурсии на мелкие острова......
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (24.12.2012)
Старый 24.12.2012, 22:38   #35
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Тайланд, Паттая

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Мы обычно свой отдых в Тае разделяем на три части
а по продолжительности сколько занимает отдых?
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 00:02   #36
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Тайланд, Паттая

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
а по продолжительности сколько занимает отдых?
Две недели... больше никак. Мы с детьми всегда путешествуем и любим ездить в холодное время года, а каникулы все таки ограничены по времени.
Кстати, наша дочка всегда с нам в таком режиме с годика путешествует. И нам никогда не приходится отказываться от наших приключений из-за нее, она участвует во всех наших авантюрах..... в заплывах на каное по пещерам, и многочасовым прогулкам по паркам.... и купаниях в водопадах....
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (28.12.2012), CelebrityBrend (29.03.2014)
Старый 28.12.2012, 00:06   #37
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Тайланд, Паттая

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Две недели...
за две недели получается слишком много переездов-перелётов. Мне ещё нужно время, чтобы спокойный отдых присутствовал))
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 04:28   #38
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Тайланд, Паттая

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
заплывах на каное по пещерам, и многочасовым прогулкам по паркам.... и купаниях в водопадах....
как соблазнительно звучит))))
Я тоже хочу.... интересно во сколько такая поездочка обойдется?
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 04:41   #39
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Тайланд, Паттая

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
Я тоже хочу.... интересно во сколько такая поездочка обойдется?
самое дорогое - это перелёт. Алматы-Бангкок грубо говоря от 100.000 и выше, в зависимости от сезона. А жильё там можно снять по разной цене и всё остальное тоже)) Кто-то туда сразу на осень-зиму летит, живёт в съёмных квартирах, кто-то гидом подрабатывает, кто-то продавцом, у кого бизнес по интернету, в общем ляпота! )))
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вика Рон (07.01.2013)
Старый 28.12.2012, 23:20   #40
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Тайланд, Паттая

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Мне ещё нужно время, чтобы спокойный отдых присутствовал)
Ну это да... для спокойного отдыха - острова... на тихом пляже... пять дней. Нам больше не нужно....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
Я тоже хочу.... интересно во сколько такая поездочка обойдется?
Все зависит от ваших аппетитов, т.е. в какой гостинице жить, в каком удалении от планируемых мест посещения и т.д. Просто мы, например, пашем, как волы, отдыхаем таким образом раз в год-полтора и поэтому, не ходим жить в плохих гостиницах. Но у меня много друзей, например, дайверов. Они летают в Эго-Восточную Азию по 4 раза в год. Им по фигу в каких условиях жить... был бы душ и бар вечером недалеко. Как говориться, все можно подобрать по возможностям и желаниям.
Мы по всем достопримечательным ездим своим ходом... сами покупаем билеты на корабли и внетренние перелеты.. так дешевле

Последний раз редактировалось Darinka; 28.12.2012 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (31.12.2012), Wertvolle Ruf (29.12.2012), Вика Рон (07.01.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.