Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2015 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2015, 23:14   #201
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: 6 сентября 2015 г. САС +Моно чихуахуа.ЦКиФ Сталкер.Павлодар

Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Все можно решить по человечески, но не вот такими путями, присваивая титулы чужих собак(((
аннулируют просто титулы обоим кобелям и всё....
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ольга_Winner (17.09.2015)
Старый 16.09.2015, 00:00   #202
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: Павлодар Казахстан
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Аришка на верном пути
По умолчанию Re: 6 сентября 2015 г. САС +Моно чихуахуа.ЦКиФ Сталкер.Павлодар

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
аннулируют просто титулы обоим кобелям и всё....
Мы подошли сразу сами к эксперту и она подтвердила, что ЛПП отдала Есаулу и два беста. Вот почему из за таких непорядочных хендлеров приходиться страдать? Выходя с ринга когда моему Есаулу отдали ЛПП Павлухина поздравляла нас с победой, а потом вот так не порядочно себя повела. Да уж, неи когда бы не захотела заниматься у такого хендлера и чтоб мои собаки выигрывали обманом, вот таким образом(((
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 01:10   #203
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: 6 сентября 2015 г. САС +Моно чихуахуа.ЦКиФ Сталкер.Павлодар

Аришка, я к вам же после беста подошла и спросила что за путаница,видела как вторая дама в машину прыгнула и уехала, не стала диплом предъявлять.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 09:27   #204
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: Павлодар Казахстан
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Аришка на верном пути
По умолчанию Re: 6 сентября 2015 г. САС +Моно чихуахуа.ЦКиФ Сталкер.Павлодар

Да мы когда вышли с беста ЛПП, я спросила Валентину Павлухину, что она со своим кобелем делала в бесте ЛПП и попросила показать диплом и подойти к эксперту разобраться. Мой сын побежал в машину за нашим дипломом, а Валентина прыгнула в машину и укатила. Все кто оставался на выставки видели это! Когда она садилась в машину она мне крикнули, ты забрала свою сас, выйграла бест юниоров, что тебе еще нужно??? Смешно аж! Просто на моем месте может оказаться каждый и она в том числе))) При всем при этом Валентина является заводчиком моей первой собаки Барыни, отличную она себе репутацию делает и как заводчика и как хендлера!

Добавлено через 2 часа 7 минут
А если бы выставка было выездная и было бы потрачено много денег??? И из за вот такой вот непорядочной Валентины Павлухиной мы должны были вернуться ни с чем??? Обидно очень, а самое обидное, что ни чего не можешь сделать в такой ситуации!!!

Последний раз редактировалось Аришка; 16.09.2015 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 17:39   #205
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Стефани DSX
 
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Павлодар
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Стефани DSX на верном пути
По умолчанию Re: 6 сентября 2015 г. САС +Моно чихуахуа.ЦКиФ Сталкер.Павлодар

Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Да мы когда вышли с беста ЛПП, я спросила Валентину Павлухину, что она со своим кобелем делала в бесте ЛПП и попросила показать диплом и подойти к эксперту разобраться. Мой сын побежал в машину за нашим дипломом, а Валентина прыгнула в машину и укатила. Все кто оставался на выставки видели это! Когда она садилась в машину она мне крикнули, ты забрала свою сас, выйграла бест юниоров, что тебе еще нужно??? Смешно аж! Просто на моем месте может оказаться каждый и она в том числе))) При всем при этом Валентина является заводчиком моей первой собаки Барыни, отличную она себе репутацию делает и как заводчика и как хендлера!

Добавлено через 2 часа 7 минут
А если бы выставка было выездная и было бы потрачено много денег??? И из за вот такой вот непорядочной Валентины Павлухиной мы должны были вернуться ни с чем??? Обидно очень, а самое обидное, что ни чего не можешь сделать в такой ситуации!!!
Ир у тебя же есть описание с выставки , скин скрины сюда, что написано в описании эксперта?
Стефани DSX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 19:31   #206
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: 6 сентября 2015 г. САС +Моно чихуахуа.ЦКиФ Сталкер.Павлодар

Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
А если бы выставка было выездная и было бы потрачено много денег??? И из за вот такой вот непорядочной Валентины Павлухиной мы должны были вернуться ни с чем??? Обидно очень, а самое обидное, что ни чего не можешь сделать в такой ситуации!!!
Тут изначально вина секретаря ринга, допустила ошибку в титулах. Подошли бы разобрались с секретарем и судьей и довели бы до организаторов о допущенной ошибке. У организаторов есть ведомость по выставке, по всем собакам кто получает титулы. Неважно что написали бы в диплом по ошибке другому кобелю, если титул у вас, он у вас и останется. И орги должны были разрулить кто выходит в Бест и объяснить это ошибочной собаке.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 19:45   #207
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: Павлодар Казахстан
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Аришка на верном пути
По умолчанию Re: 6 сентября 2015 г. САС +Моно чихуахуа.ЦКиФ Сталкер.Павлодар

Цитата:
Сообщение от Стефани DSX Посмотреть сообщение
Ир у тебя же есть описание с выставки , скин скрины сюда, что написано в описании эксперта?
А что толку то от этого? Я же написала, что была допущена ошибка! Как мне потом сказали, что девушка которая писала описание за экспертом, допускала очень много ошибок, кому то бесты вообще не писала, кому то по ошибке чужие писала! И так же с описанием, у многих в описании два слова "зубы комплект" и все на этом! Здесь проблема другого характера! Павлухина знала кому отдали ЛПП, потому что на сравнее на ЛПП в ринге была я с Барой, Вика с Есаулом и Павлухина с Деймоном! И все прекрасно слышали, что ЛПП взял Есаул! А когда Валентина забрала диплом на Деймона и увидела, что там ошибочно ему написали ЛПП, предпочла это скрыть, хотя ей сказали люди, чтоб она подошла ко мне и разобралась! Она спокойно дождалась беста ЛПП, вышла туда с Деймоном, вот только тогда я поняла что чтото не то происходит!!! Выйдя с ринга, я ее попросила задержаться на пару минут и разобраться, это было на глазах у многих людей, она прыгнула в машину и уехала!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Тут изначально вина секретаря ринга, допустила ошибку в титулах. Подошли бы разобрались с секретарем и судьей и довели бы до организаторов о допущенной ошибке. У организаторов есть ведомость по выставке, по всем собакам кто получает титулы. Неважно что написали бы в диплом по ошибке другому кобелю, если титул у вас, он у вас и останется. И орги должны были разрулить кто выходит в Бест и объяснить это ошибочной собаке.
Так вот я и хотела подойти и сразу разобраться, но Валентина прыгнула в машину и уехала! Люди видели, как я ее просила остаться и все выяснить(((

Последний раз редактировалось Аришка; 16.09.2015 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 21:19   #208
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Стефани DSX
 
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Павлодар
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Стефани DSX на верном пути
По умолчанию Re: 6 сентября 2015 г. САС +Моно чихуахуа.ЦКиФ Сталкер.Павлодар

[quote=Аришка;1664537]А что толку то от этого? Я же написала, что была допущена ошибка! Как мне потом сказали, что девушка которая писала описание за экспертом, допускала очень много ошибок, кому то бесты вообще не писала, кому то по ошибке чужие писала! И так же с описанием, у многих в описании два слова "зубы комплект" и все на этом! Здесь проблема другого характера! Павлухина знала кому отдали ЛПП, потому что на сравнее на ЛПП в ринге была я с Барой, Вика с Есаулом и Павлухина с Деймоном! И все прекрасно слышали, что ЛПП взял Есаул! А когда Валентина забрала диплом на Деймона и увидела, что там ошибочно ему написали ЛПП, предпочла это скрыть, хотя ей сказали люди, чтоб она подошла ко мне и разобралась! Она спокойно дождалась беста ЛПП, вышла туда с Деймоном, вот только тогда я поняла что чтото не то происходит!!! Выйдя с ринга, я ее попросила задержаться на пару минут и разобраться, это было на глазах у многих людей, она прыгнула в машину и уехала!

Нужно было подойти к хозяйке или хозяину кобеля и уже с ними разбираться, Валя заводчик а владельцы они!
Стефани DSX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 21:35   #209
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: Павлодар Казахстан
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Аришка на верном пути
По умолчанию Re: 6 сентября 2015 г. САС +Моно чихуахуа.ЦКиФ Сталкер.Павлодар

[quote=Стефани DSX;1664550]
Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
А что толку то от этого? Я же написала, что была допущена ошибка! Как мне потом сказали, что девушка которая писала описание за экспертом, допускала очень много ошибок, кому то бесты вообще не писала, кому то по ошибке чужие писала! И так же с описанием, у многих в описании два слова "зубы комплект" и все на этом! Здесь проблема другого характера! Павлухина знала кому отдали ЛПП, потому что на сравнее на ЛПП в ринге была я с Барой, Вика с Есаулом и Павлухина с Деймоном! И все прекрасно слышали, что ЛПП взял Есаул! А когда Валентина забрала диплом на Деймона и увидела, что там ошибочно ему написали ЛПП, предпочла это скрыть, хотя ей сказали люди, чтоб она подошла ко мне и разобралась! Она спокойно дождалась беста ЛПП, вышла туда с Деймоном, вот только тогда я поняла что чтото не то происходит!!! Выйдя с ринга, я ее попросила задержаться на пару минут и разобраться, это было на глазах у многих людей, она прыгнула в машину и уехала!

Нужно было подойти к хозяйке или хозяину кобеля и уже с ними разбираться, Валя заводчик а владельцы они!
Хозяйка собаки уехала вместе с Валей на ее машине и все это происходило при ней! Я просто поздно поняла что произошло, только тогда когда вышла с беста, я сразу отправила сына в машину за нашим дипломом, чтобы во всем разобраться, пока он ходил за ним Валя и хозяйка кобеля прыгнули в машину и уехали(((
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 23:20   #210
Житель
 
Аватар для konsturn
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: казахстан
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 55 раз(а) в 30 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 40
konsturn на пути к знаменитостиkonsturn на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 6 сентября 2015 г. САС +Моно чихуахуа.ЦКиФ Сталкер.Павлодар

[quote=Аришка;1664553]
Цитата:
Сообщение от Стефани DSX Посмотреть сообщение

Хозяйка собаки уехала вместе с Валей на ее машине и все это происходило при ней! Я просто поздно поняла что произошло, только тогда когда вышла с беста, я сразу отправила сына в машину за нашим дипломом, чтобы во всем разобраться, пока он ходил за ним Валя и хозяйка кобеля прыгнули в машину и уехали(((
Им видимо стало стыдно за такое неэтичное поведения. К СОЖЕЛЕНИЮ они не присутствуют на этом форуме и не могут извиниться за сложившиюся ситуацию.
Думаю и не смогут.
konsturn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аришка (16.09.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.