Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2013, 11:25   #91
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Лина и Гек может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: 29 сентября 2013 г. Международная выставка ранга UKCIB "АЗИЯ ПРЕСТИЖ" РКЦ Олимп

А нас (лабров) судила И. Праве. Очень понравилась, грамотная, вежливая, все объясняет. Результат нашего Гектора - открытый класс САС, UKCIB. Выставка понравилась, спасибо организаторам!!
Лина и Гек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 11:46   #92
Птица- говорун
 
Аватар для Лумимуута
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 236 раз(а) в 132 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Лумимуута на пути к знаменитостиЛумимуута на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 29 сентября 2013 г. Международная выставка ранга UKCIB "АЗИЯ ПРЕСТИЖ" РКЦ Олимп

Скиф, Мы выставляли маламуточку. Стоим, ждём выход в ринг в окружении друзей....и тут мимо нас неспеша проходит госпожа Табунова. (я ещё незнала что это эксперт) Она меня просто убила своими словами. Остановилась и глядя на мою маламутку говорит: " Аааа, эти мерзкие маламуты, вечно воющие, мерзкие собаки" Я хоть и очень резкий человек но смогла себя сдержать, да и глядя на неё нехотелось связываться. Всё-же выставка. Постаралась как можно спокойно сказать " Для кого то мерзкие а для кого то любимые" А чуть позже я увидела её в качестве судьи в ринге. Ужас! Для себя решили если она будет судить Бэст то мы просто не вышли бы.

Добавлено через 2 минуты
А эксперт Коре Халварсен (Дания) понравился.

Последний раз редактировалось Лумимуута; 30.09.2013 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Лумимуута вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lemon (30.09.2013)
Старый 30.09.2013, 12:18   #93
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 29 сентября 2013 г. Международная выставка ранга UKCIB "АЗИЯ ПРЕСТИЖ" РКЦ Олимп

Цитата:
Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
Вы наверное перепутали,афганка была одна в щенках.
Два темненьких и один светлый... я с отдаления ринг видела, но мне показалось, что все три - афганы...

Цитата:
Добавлено через 20 минут
[b]Skar/\Let Вы о каком составе говорите,О Табуновой- вид довольно неопрятный,я вообще подумала бедная больная женщина что она делает в ринге,выясняется что это эксперт.Ужас!!!!!!!!!!!
Я имела ввиду Коре Халварсена и И. Праве (под ней мы были в прошлый раз) и тогда понравилось судейство и вчера, немножко грубоват был с собаками Халварсен правда, но так он оценивал нервную систему собак и большинство из них небыли к такому готовы)
А О.Табунову я совсем не знаю и судейство не наблюдала, значит была "ложка дегдя" в судействе..., ну чтож, без этого у нас никак))
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 14:19   #94
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: г.Алматы
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 270 раз(а) в 153 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 49
Скиф cчастье в общенииСкиф cчастье в общенииСкиф cчастье в общенииСкиф cчастье в общении
По умолчанию Re: 29 сентября 2013 г. Международная выставка ранга UKCIB "АЗИЯ ПРЕСТИЖ" РКЦ Олимп

Нас (Борзых) судила И.Праве мне понравилось судейство Табунова пробегала когда мы сидели ждали ринга,глаза у неё были как будто что то потеряла,какая то вся взбудораженная,я подумала с кем же такая тётка выставляется,но когда увидела её в рингев бэсте бэби,и то мне муж показал на неё,что вот она эксперт,и по бейджику увидела,я была в шоке.Если так выглядят эксперты,то какое может быть судейство.
Скиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 01:13   #95
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 29 сентября 2013 г. Международная выставка ранга UKCIB "АЗИЯ ПРЕСТИЖ" РКЦ Олимп

Цитата:
Сообщение от Skar/\Let Посмотреть сообщение
Два темненьких и один светлый
Афган был один- светленькая семимесячная девочка- Афрах Стар Оф Май Лайф.

Было очень много "косяков" на выставке, что не порадовало. Все- таки международка.
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 01:14   #96
Птица- говорун
 
Аватар для гуппи
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 109 раз(а) в 85 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 68
гуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величество
По умолчанию Re: 29 сентября 2013 г. Международная выставка ранга UKCIB "АЗИЯ ПРЕСТИЖ" РКЦ Олимп

Нормашонок, косяки были и много.Эксперт сильно напугал обоих моих собак и задержка была на 2 часа.
Норман взял что нибудь в главном бесте?
гуппи вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lublu pitbuley (02.10.2013)
Старый 02.10.2013, 01:42   #97
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 29 сентября 2013 г. Международная выставка ранга UKCIB "АЗИЯ ПРЕСТИЖ" РКЦ Олимп

Цитата:
Сообщение от гуппи Посмотреть сообщение
Норман взял что нибудь в главном бесте?
Нет, только постоял.

Гуппи, а курцхааром это вы были? А то вы не сказали, а я постеснялась спросить?

Добавлено через 11 минут
Кто знает, где фото есть? А то я ни разу фотоаппарат не достала(
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

Последний раз редактировалось Нормашонок; 02.10.2013 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 02:06   #98
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 289
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: 29 сентября 2013 г. Международная выставка ранга UKCIB "АЗИЯ ПРЕСТИЖ" РКЦ Олимп

гуппи, чем напугал?
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 02:36   #99
Птица- говорун
 
Аватар для гуппи
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 109 раз(а) в 85 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 68
гуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величество
По умолчанию Re: 29 сентября 2013 г. Международная выставка ранга UKCIB "АЗИЯ ПРЕСТИЖ" РКЦ Олимп

Samanta, К Хати резко сзади подошёл Фаберже смотреть.Курцка чуть в обморок не упала когда он опять же резко сзади начал ее ощупывать, а после полез в рот.
Нормашонок, да, я её выставляла, но хозяин не я.Была в. платье с маками
гуппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 07:31   #100
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 29 сентября 2013 г. Международная выставка ранга UKCIB "АЗИЯ ПРЕСТИЖ" РКЦ Олимп

Цитата:
Сообщение от гуппи Посмотреть сообщение
Нормашонок, да, я её выставляла,
Да я так и не пойму- почему в группу вы вышли на сравнение с нами?. Вы должны были без всякого сравнения (у юниоров, оказывается, нет сравнения в группах) выйти в БЭСТ юниоров вместе с юниором ирландским сеттером- что и произошло, почему вы пошли еще на сравнение, где сравниваются открытый, рабочий, классы победителей и чемпионов- мне так и не понятно, и орги как то повелись на такое сравнение?
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.