|
|
16.04.2013, 21:03
|
#471
|
В доску свой
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12
Вес репутации: 381
|
Re: 6-7 апреля 2013 Интернациональные выставки "Семиречье-1" "Семиречье-2"
Спасибо за фото!!!
БШО просто очаровашка!!
|
|
|
16.04.2013, 23:08
|
#472
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 592
Поблагодарили 77 раз(а) в 58 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 44
|
Re: 6-7 апреля 2013 Интернациональные выставки "Семиречье-1" "Семиречье-2"
спасибо за классные фотки
|
|
|
17.04.2013, 17:02
|
#473
|
В доску свой
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4
Вес репутации: 122
|
Re: 6-7 апреля 2013 Интернациональные выставки "Семиречье-1" "Семиречье-2"
РЕЗУЛЬТАТЫ
СЕМИРЕЧЬЕ-1
6 апреля 2013
Юный Хендлер
Младшая группа
Осипова Алиса – той пудель
Весельский Илья – золотистый ретривер
Иванов Никита – бордер колли
Старшая группа
Султанова Лейла – йоркширский терьер
Дроголова Ангелина – силихем терьер
Пальчикова Анастасия – цвергшнауцер черный
Весельская Мария – аляскинский маламут
Лучший Ветеран
Русский той-терьер – Sharvin Skazka – Olkova Yu.
Лучшая Пара
Керри блю терьер – Семенова М.
Ши-тцу – Твардовская
Уиппет – Титова
Лучший Питомник
Сибирский хаски – «Амарок оф Мираэль» – Мирошников А.
Лучший Производитель
Сибирский хаски – Husky Haven Chance for Kazakhstan – Мирошников А.
Best in Group I (Karl RAISINGER)
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА HANTER AD ASTRA GLORIA N.Maksimova
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА ULRIKA DAIRINE SWISS DREAMS N.Petrova
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ KLASSIK TOP MANANA HASTA V.Yurasova
Best in Group II (Antonio De LORENZO)
РИЗЕНШНАУЦЕР черный GLORIS WAKA WAKA E.Baisugurova
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА SHER-GIZ YAZIDA K.Dzhandosov
РОТВЕЙЛЕР UNKAS IZ ROTTERLAND O.Tushina
Best in Group III (Boris SPOLJARIC)
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИР. ТЕРЬЕР SPIRIT FORZE CHESTER Z.Azimova
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР WHOOP-DE-DO COURTNEY LOVE Pudovkina/Y.Melnikova
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ REGOLE BLUE SEA DRAGON PROVOKACIJA G.Baranova
Best in Group IV (Boris SPOLJARIC)
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ELANA STARS GLASHA GORDOST NASHA E.Kozlovskaya
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ KANDINSKY VON DER WINDECKE A.Sultan
Best in Group V (Antonio De LORENZO)
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ ВОЛЧАН Е.Горбунова
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ черный MARI & ELEN NORIS DELBERT A.Goryacheva
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА EXOTIC STAR HOT POINT Z.Iskhakov
Best in Group VI (Karl RAISINGER)
БИГЛЬ PANI UKRAINOCHKA OMRI RELIZAN E.Abdulaeva
ДАЛМАТИН YABLONEVI TCVET TVISHI А.Пикалова
Best in Group VII (Boris SPOLJARIC)
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР BEATRIS CROWNED FROM SETTER HOUSE V.Vlassenko
Best in Group VIII (Antonio De LORENZO)
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР STRONGLINE'S XCESS V.Novak
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ HEAVENLY WAY'S TOUCH OF LOVE Ju.Gartman
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР CHARODEY IZ SOKOLINOGO GNEZDA I.Kodentseva
Best in Group IX (Karl RAISINGER)
БИШОН ФРИЗЕ SCOTTISH TROLL INKANTO T.Eliseeva
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН RAFFI KING L.Karabanova
ПУДЕЛЬ ТОЙ AIRI ARABESKA FORMULA I V.Denisova
Best in Group X (Boris SPOLJARIC)
ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ АЛЕС-ТИМ G Vdovin
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ SOLOVYEV NADEZHDA T.Shapiro
УИППЕТ GOLDEN PEANUT'S XCUSE MY ANGEL Yu.Titova
Best in Show Baby (Karl RAISINGER)
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА SELENA SVIT BRIZ V.Andreenko
СИБА HANDZIMEMESITE TSUYA-NO TAMA V.Skarlygina
ИСПАНСКИЙ МАСТИФ BRONCA DE MONTES DEL PARDO G.Vdovin
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DRESSED BY THE FATHER SKYTOWN V.Sheganov
Best in Show Puppy (Antonio De LORENZO)
ЦВЕРГШНАУЦЕР черный СОЗВЕЗДИЕ КЛЕОПАТРЫ КАСИОПЕЯ О.Кивич
ШИ ТЦУ GLAM SHAIN SHANI SHI E.Tvardovskaya
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР STAR PRISE ELISON TEA N.Zhaukeeva
СИБИРСКИЙ ХАСКИ АМАРОК ОФ МИРАЕЛЬ ВИКОНД ДОМИНО Дормачева
Best in Show Junior (Boris SPOLJARIC)
РОТВЕЙЛЕР APPOLON K.Getman
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ черный MARI & ELEN NORIS DELBERT A.Goryacheva
ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ АЛЕС-ТИМ G Vdovin
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ELANA STARS GLASHA GORDOST NASHA E.Kozlovskaya
Best in Show (Karl RAISINGER)
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР STRONGLINE'S XCESS V.Novak
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА HANTER AD ASTRA GLORIA N.Maksimova
ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ АЛЕС-ТИМ G Vdovin
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SPIRIT FORZE CHESTER Z.Azimova
Добавлено через 6 минут
РЕЗУЛЬТАТЫ
СЕМИРЕЧЬЕ-2
7 апреля 2013
Юный Хендлер
Младшая группа
Весельский Илья – золотистый ретривер
Осипова Алиса – той пудель
Старшая группа
Султанова Лейла – йоркширский терьер
Дроголова Ангелина – силихем терьер
Пальчикова Анастасия – американская акита
Весельская Мария – аляскинский маламут
Лучший Ветеран
Русский той-терьер – Sharvin Skazka – Olkova Yu.
Лучшая Пара
Керри блю терьер – Семенова М.
Уиппет – Титова
Лучший Питомник
Сибирский хаски – «Амарок оф Мираэль» – Мирошников А.
Лучший Производитель
Сибирский хаски – Husky Haven Chance for Kazakhstan – Мирошников А.
Best in Group I (Boris SPOLJARIC)
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА HANTER AD ASTRA GLORIA N.Maksimova
ВЕЛЬШКОРГИ ПЕМБРОК STYLE LIFE EXLIBRIS N.Essipova
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА ULRIKA DAIRINE SWISS DREAMS N.Petrova
Best in Group II (Karl RAISINGER)
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР AIVENGO SYN RYTSARYA S ZOLOTOGO GRADA V.Svintsov
НЬЮФАУНДЛЕНД ТУСА С.Ибраева
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР ALMADINAKS EVKLID D.Ilyin
Best in Group III (Antonio De LORENZO)
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР YASNAYA POLYANA PERSSI MERSI S.Tolstaya
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SPIRIT FORZE CHESTER Z.Azimova
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР WHOOP-DE-DO COURTNEY LOVE A.Pudovkina/Y.Melnikova
Best in Group IV (Karl RAISINGER)
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ELANA STARS GLASHA GORDOST NASHA E.Kozlovskaya
Best in Group V (Antonio De LORENZO)
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый JASMIN BEBY IZ DOMA NATALI O.Veraysova
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА EXOTIC STAR HOT POINT Z.Iskhakov
ЧАУ-ЧАУ HUIPER CUTE FROM CH-DALEN B.Voevoda
Best in Group VI (Karl RAISINGER)
БИГЛЬ ABSOLUTELY SPOTLESS OZI T.Ogneva
ДАЛМАТИН YABLONEVI TCVET TVISHI А.Пикалова
Best in Group VII (Boris SPOLJARIC)
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР BEATRIS CROWNED FROM SETTER HOUSE V.Vlassenko
НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР РИБАЙ Виноградов
БРИТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛ GEO DI VAL GROSSA A.Tastanov
Best in Group VIII (Karl RAISINGER)
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР STRONGLINE'S XCESS V.Novak
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ HEAVENLY WAY'S TOUCH OF LOVE Ju.Gartman
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР RIERA DAMIANA I.Kodentseva
Best in Group IX (Boris SPOLJARIC)
ЧИХУАХУА длинношерстный DAR FUDZIYAMI SI RAGAZZO ITALIANO T.Svetlichnaya
ПЕКИНЕС ZIG-ZAG SECHZHAI ALEKS Sh.Nikitina
ПУДЕЛЬ ТОЙ CLASSY BOMBSHELL FANTASY V.Akhmedova
Best in Group X (Antonio De LORENZO)
ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ АЛЕС-ТИМ G Vdovin
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ SOLOVYEV NADEZHDA T.Shapiro
Best in Show Baby (Antonio De LORENZO)
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА ARMOUR OF GOD CLEVER IMP B.Igibaev
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ миниатюрный АЛЕКСА СТАР*С ЗАИРА ДИТА ФОН ТИЗ Н.Межевихина
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LIMITED EDITION HIGHLINE AQUA Boyko
СИБА HANDZIMEMESITE TSUYA-NO TAMA V.Skarlygina
Best in Show Puppy (Boris SPOLJARIC)
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ миниатюрный РАЙНБОУ ЧАРМ ФОР НАНОМАКС Н.Максимова
СИБИРСКИЙ ХАСКИ АМАРОК ОФ МИРАЕЛЬ ВИКОНД ДОМИНО Дормачева
ШИ ТЦУ GLAM SHAIN SHANI SHI E.Tvardovskaya
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ЦЕЙТ НОТ Б.Горбунов
Best in Show Junior (Karl RAISINGER)
ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ АЛЕС-ТИМ G Vdovin
ПУДЕЛЬ ТОЙ CLASSY BOMBSHELL FANTASY V.Akhmedova
НЬЮФАУНДЛЕНД ХАН ТЕНГРИ БИРС ВАНЕССА О.Рудецких
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ELANA STARS GLASHA GORDOST NASHA E.Kozlovskaya
Best in Show (Antonio De LORENZO)
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР STRONGLINE'S XCESS V.Novak
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР YASNAYA POLYANA PERSSI MERSI S.Tolstaya
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ELANA STARS GLASHA GORDOST NASHA E.Kozlovskaya
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый JASMIN BEBY IZ DOMA NATALI O.Veraysova
Добавлено через 25 минут
Всех Поздравляю с прошедшими выставками!
Всех поздравляю с Победами!
Всех благодарю за участие! Спасибо, что Вы были с нами!
Команде СКК - ВСЕМ КТО РАБОТАЛ НА ВЫСТАВКЕ - Огромное Спасибо за вашу Работу, без вас ничего бы не получилось!
Отдельное спасибо нашим спонсорам Компании PANDA EXPO !!!
Самые теплые слова благодарности Администрации ТД "DOMILLION" за предоставленное помещение!
Уважаемые ФОТОГРАФЫ, Спасибо БОЛЬШОЕ за ваш труд !!!
Последний раз редактировалось vista; 17.04.2013 в 17:27.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
Annarich (22.04.2013), Darinka (17.04.2013), elvira.pchelka (17.04.2013), KISSточка (17.04.2013), nuska (17.04.2013), Olita (17.04.2013), Santa (17.04.2013), sert (17.04.2013), Svetlanakz (17.04.2013), Wertvolle Ruf (17.04.2013), Мария13 (17.04.2013), Пятерочка (17.04.2013), Свет-Шерри (17.04.2013), Эльфийка (17.04.2013) |
17.04.2013, 21:21
|
#474
|
Завсегдатай
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Новосибирск.
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 49 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 53
|
Re: 6-7 апреля 2013 Интернациональные выставки "Семиречье-1" "Семиречье-2"
LESHIYas, Красивые фотЫ! Спасибо!
xenoss, Спасибо Вам за красивые и сочные фотЫ! Кого хотела увидеть, увидела.
|
|
|
17.04.2013, 21:58
|
#475
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 592
Поблагодарили 77 раз(а) в 58 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 44
|
Re: 6-7 апреля 2013 Интернациональные выставки "Семиречье-1" "Семиречье-2"
Султанова Лейла – йоркширский терьер
Дроголова Ангелина – силихем терьер
Пальчикова Анастасия – цвергшнауцер черный
Весельская Мария – аляскинский маламут
извините,тут произошла ошибка.3-е место заняла клокова мария.
Добавлено через 22 часа 45 минут
Цитата:
Султанова Лейла – йоркширский терьер
Дроголова Ангелина – силихем терьер
Пальчикова Анастасия – цвергшнауцер черный
Весельская Мария – аляскинский маламут
извините,тут произошла ошибка.3-е место заняла клокова мария.
|
это было 6 апреля.
Последний раз редактировалось sozvezdie; 18.04.2013 в 20:44.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
22.04.2013, 19:11
|
#476
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 86 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 68
|
Re: 6-7 апреля 2013 Интернациональные выставки "Семиречье-1" "Семиречье-2"
Цитата:
Best in Group III (Boris SPOLJARIC)
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИР. ТЕРЬЕР SPIRIT FORZE CHESTER Z.Azimova
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР WHOOP-DE-DO COURTNEY LOVE Pudovkina/Y.Melnikova
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ REGOLE BLUE SEA DRAGON PROVOKACIJA G.Baranova
|
Светлана Геннадьевна эту группу судил Карл Райзингер.
Вот фото с Бэста
__________________
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|