Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 19:39   #41
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Но когда на душе мерзко...Уткнешься в эту воняющую псину....И роднее запаха нет!
И не предаст,и не нахамит...И тапки принесет когда придешь с работы.А когда жизнь вообще повернется задом и уже не можешь держать все в себе...будет каждую твою слезинку слизывать...Вот такие они гавкающие, линяющие, вонючие, но до боли любимые!
класс !!!!!!
Правда , когда это счастье из хорошего питомника, и ты знаешь что оно здорово (счастье всмысле) и тебя поддерживает заводчик, всю его ( а ты знаешь что если будешь вкладывать средства) то долгую жизнь, в два раза приятнее
Sherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 20:39   #42
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Serry, Мы вот тут как раз пытаемя объяснить автору темы, что счастья меньше не будет, если твой питомец не с известного питомника и с заводчиком, а милое существо из приюта, с улицы и т.д., которому так нужен добрый и любящий хозяин.
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 20:43   #43
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Martini, считаю , что или питомник, но добросовестный, а это дёшево не бывает, особенно те породы которые перечислили, либо счастье подаренное одному живому существу из приюта.
Sherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 00:35   #44
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
Wink Re: приму в дар или куплю

Цитата:
Сообщение от Martini Посмотреть сообщение
Maxim_777, Вот ещё популярная статейка в и-нете. Специально для Вас :http://ukrdog.com/news/vy_khotite_za.../2010-01-20-35
Читала,смеялась до слёз Но большенство этих проблем только у крупных пород,мой чих и на пелёнку замечательно ходит,так что сплю до обеда ,но гуляю каждый день обязательно-уж слишком много радости нам доставляет поноситься за кошками,детьми(не любит их почему то) и т.д Да и туфли он даже при большом желании не сгрызёт
Максим желаю удачи,но на самом деле не ищите лёгких путей и дёшево вам шпица не продадут даже плембрак...Как говориться: "Бесплатный сыр,только в мышеловке"...
Вам хотят помочь,чтоб вы не купили дворняжку за 600$,а подарят вам кого угодно,но только не йорка,шпица или чиха,таких собак если отдают,то только СВОИМ проверенным людям и чаще на условиях совладения...
Удачи в поисках...
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 01:35   #45
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: алматы
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Maxim_777 может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Maxim_777, а вы уверенны, что готовы взять собаку? Пишите про шерсть и лай. От любой собаки будет шерсть и она будет лаять, кроме игрушечной. У меня короткошерстная 2 раза в год так линяет, что шерсть повсюду, несмотря на то, что она меньше кошки. И еще она лает, хоть не часто, но лает когда слышит кого-то на площадке. Лай уже скорее не от породы зависит, а от характера и воспитания. Так что подумайте еще раз и взвесьте все "за" и "против".
Я честно говоря не уверен на счет собаки)))! НО и собака нужна моей девушке. Она и размещала это объявление. Вчера с ней ходили на птичий рынок, так по моему называется(Толе би, Мате залка). Мне лично очень понравился Шпиц и ей тоже, это вообще её мечта. Дороже 700$ не было и то за 700 с родословной Скк или чет там типо того). Все знакомые, которые занимаются собаками сказали, чтоб без родословной по дешевле, ни в коем случае не брали, потому что можем взять Тоя, а потом вырастит типа Овчарки. Так что решили, взять хорошую собачку с родословной. Уход и забота ГАРАНТИРОВАНА, у неё были собаки она в принципе знает, что её ждёт.
Я хотел узнать какие-нибудь особенности по ухаживанию, ну там например, Йоркам надо каждое утро глаза промывать(так в литературе написано), у некоторых собак проблемы с ушами, точно не помню у кого и т.д. А вот про Шпицев мало такой инфы, поэтому я и решил узнать, что либо про них от самих хозяев).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Maxim_777, так я не пойму Вы себе взять хотите или нет??? до этого ж написали, что Вас попросили разместить объявление.. а теперь говорите, что собираетесь подкопить и взять шпица....
Собачку хочет моя девушка, она и попросила меня разместить объявление. Выбираем и ищем вместе). Мне, ей и вообще всем родным нравится Шпиц)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
А еще сжирает плинтуса, ножки от стульев и вашу обувь!!!! Жесть!!!


О-о-о! Это целый список!



Вас ожидает полный КАПЕЦ! И Вы, ТИПО, даже не представляете какой!


Но когда на душе мерзко...Уткнешься в эту воняющую псину....И роднее запаха нет!
И не предаст,и не нахамит...И тапки принесет когда придешь с работы.А когда жизнь вообще повернется задом и уже не можешь держать все в себе...будет каждую твою слезинку слизывать...Вот такие они гавкающие, линяющие, вонючие, но до боли любимые!
Поскорей бы утыкаться)))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Serry Посмотреть сообщение
класс !!!!!!
Правда , когда это счастье из хорошего питомника, и ты знаешь что оно здорово (счастье всмысле) и тебя поддерживает заводчик, всю его ( а ты знаешь что если будешь вкладывать средства) то долгую жизнь, в два раза приятнее
Вот поэтому и решили подкопить)

Последний раз редактировалось Maxim_777; 19.04.2010 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
Maxim_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 01:54   #46
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Правильно решил!!!Я конечно не хочу не кого судить,но по мнению многих питомник шпицев "Из дома Натальи" один из ЛУЧШИХ!!! http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=6142&page=37 (может и о рассрочке договоритесь)
...я сама мечтаю приобрести у неё щеночка

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Maxim_777 Посмотреть сообщение
Я честно говоря не уверен на счет собаки)))! НО и собака нужна моей девушке. Она и размещала это объявление. Вчера с ней ходили на птичий рынок, так по моему называется(Толе би, Мате залка). Мне лично очень понравился Шпиц и ей тоже, это вообще её мечта. Дороже 700$ не было и то за 700 с родословной Скк или чет там типо того). Все знакомые, которые занимаются собаками сказали, чтоб без родословной по дешевле, ни в коем случае не брали, потому что можем взять Тоя, а потом вырастит типа Овчарки. Так что решили, взять хорошую собачку с родословной.
...и документы,т.е щенячья карта не о чём не говорит...щенок может перерости и прикус поменяться или ещё чего...Нужно брать у проверенных заводчиков,а не на рынке.ИМХО
Возьмите в хорошем питомнике,и не пожалеете!!!

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 19.04.2010 в 01:57. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 02:13   #47
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: алматы
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Maxim_777 может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Правильно решил!!!Я конечно не хочу не кого судить,но по мнению многих питомник шпицев "Из дома Натальи" один из ЛУЧШИХ!!! http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=6142&page=37 (может и о рассрочке договоритесь)
...я сама мечтаю приобрести у неё щеночка

Добавлено через 3 минуты

...и документы,т.е щенячья карта не о чём не говорит...щенок может перерости и прикус поменяться или ещё чего...Нужно брать у проверенных заводчиков,а не на рынке.ИМХО
Возьмите в хорошем питомнике,и не пожалеете!!!
Ну мне тоже говорили, что лучше взять забракованного, с лишнем пальчиком, но от хороших родителей.
Maxim_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 18:26   #48
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Цитата:
Сообщение от Maxim_777 Посмотреть сообщение
Собака будет жить в квартире, следовательно нужна маленькая, потому что большая будет мучатся.
Бедные мои собаки.... Живут в квартире бедняжки!!! Мучаются!!!!



Добавлю. Возьму в дар или куплю за символическую цену суку чихуахуа длинношерстного шоу класс! Выставочную карьеру, хороший уход, питание, прогулки гарантирую!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 18:29   #49
Житель
 
Аватар для Маррго
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Маррго на пути к знаменитости
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Какие же ВЫ злые!!!
а вы часто интересуетесь, как обстоят дела у проданных ВАМИ собак?!!!!
как часто ВАМ, многоуважаемые, приходит в голову мысль о том, что с ВАШИМ ребенком могут плохо обращаться и держать, например, (не будем переходить на личности) малыша китайской хохлатой в мороз на балконе, что б дома не гадил, или шарпея бичам выкидывать!
Сюда люди пишут не для того чтобы у ВАС, заводчиков, бабки отнимать, а для того, что бы животных не мучили, чтобы они дом свой наконец нашли!
ВЫ свое дело уже сделали - продали своего щенка, получили уже за него деньги! А МЫ здесь спасаем их от тех на ком ВЫ уже заработали!
Породу себе выбираем, ишь какие мы нехорошие! А Вам в голову не приходило, что это не из меркантильных соображений происходит...
Искренне надеюсь, что хотя бы это сообщение заставит ВАС, уважаемые, задуматься, прежде чем кидаться с обвинениями
Маррго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 18:35   #50
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Тушканчик, я вот тоже думаю, вдруг все же повезет?)))
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.