Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 22:32   #961
В доску свой
 
Аватар для Ирина.Л
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 228 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 90
Ирина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Юлюшка, пишите сразу исковое заявление.нанимайте адвоката.разговоры ни к чему не приведут.на работе сталкиваюсь ежедневно с судебным производством.опыт показывает,что не стоит тянуть время!каждая беседа будет использована против вас!
__________________
irinalinkova@mail.ru тел:87002139590.
Ирина.Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:40   #962
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Юлюшка, у меня просто нет слов, что бы выразить возмущение, по поводу действий хозяина кавказа, и кинолога! Одни непечатные выражения...

Держитесь, стиснув зубы, и соберя в кулак нервы! Только так можно победить хамство, и равнодушие виновников этого балагана, который устроили перед вами.

Цитата:
Сообщение от Ирина.Л Посмотреть сообщение
Юлюшка, пишите сразу исковое заявление.нанимайте адвоката.разговоры ни к чему не приведут.на работе сталкиваюсь ежедневно с судебным производством.опыт показывает,что не стоит тянуть время!каждая беседа будет использована против вас!
Да, действительно надо всё делать быстро, и чётко. Те люди, сейчас будут тянуть время, всячески вставляя палки в колёса.

Нанимайте адвоката по-любому!
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:41   #963
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Юлюшка, какие 300-500 у.е.. подрощеные всегда дороже..
я даже невидела щенков за такую цену ..
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:46   #964
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
MarishkaW на пути к знаменитостиMarishkaW на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Зачем Вам адвокат?....лишние растраты (говорю это потому что сама в прошлом юрист), вы вполне можете доказать сами вину хозяев кавказа, а нужно будет написать исковое я помогу!...А для интереса погуглите по "судебной практике", найдите похожие ситуации, и сами поймёте какими "картами" лучше "играть"....Желаю Вам найти справедливость!
__________________
Я это-я!
MarishkaW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 23:35   #965
В доску свой
 
Аватар для Elena198109
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: В.К.О.
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 75
Elena198109 имеет грандиозное обаяниеElena198109 имеет грандиозное обаяниеElena198109 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от MarishkaW Посмотреть сообщение
Зачем Вам адвокат?....лишние растраты (говорю это потому что сама в прошлом юрист), вы вполне можете доказать сами вину хозяев кавказа, а нужно будет написать исковое я помогу!
Простите что вмешиваюсь просто сама была невольным свидетелем этой ужасной сцены.
Дело в том почему даем советы женщине:
потому как на нее напал кинолог Сергей(если не ошибаюсь), хозяин вообще снял с себя всю вину, он сказал что я дал в руки поводок "опытному" кинологу, который должен был присматривать за собакой, а не бегать по своим делам((((( и отошел в сторону, отправив свою супругу и этого самого кинолога на разборки с бедной женщиной, которая просто хотела узнать ФИО владельца собаки. Как орал этот самый кинолог было вообще кошмарно смотреть и слушать, один лишь мальчишка 17 летний заступился за женщину, видя как той плохо и ей уже ничего не надо было, плакала и молчала, а в это время на нее орали как буд-то шпиц кавказа порвал. Причем кавказец принадлежит руководителю породы - клуба "Империя", вот скажите как может такой руководитель выставлять буйную собаку на выставке, вообще(((( я честно в шоке. В шоке от того что ей предлагал кинолог этот, и усыпить кавказа ихнего и типа в расчете будем и т.д., по его словам все упирается в деньги, мол вот суд будет и что вы выиграете только деньги , и оно вам надо, предложил решить все по мирному, а вот как в итоге обстоят дела, я как поняла сразу ничего они ей не дадут и не купят если все оставить так как есть, или купят с базара шпица который даже на шпица не похож, потому как народ этот наглый очень, и другого от них ждать нельзя.
MarishkaW, если вы сможите помочь этой женщине, она вам будет очень благодарна, она действительно много не понимает как что и куда обратиться, спасибо вам за поддержку побольше бы таких людей, респект ВАМ !!!!
__________________
Elena198109 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 23:47   #966
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Детский лепет... Отвечать по любому Должен и Будет Владелец...
Потерпевшие смело подавайте в суд. Проконсультируйтесь у хорошего адваката, потому как нанимать на весь процесс Дорого...
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 00:23   #967
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Elena198109 Посмотреть сообщение
потому как на нее напал кинолог Сергей
А что это за кинолог такой? Как фамилия..... может его опасаться следует.....
Вот, что меня поражает, так это наглость человеческая и неспособность и нежелание брать ответственность за свои поступки.
Понятно, что всякое в жизни бывает.... ну, подойди, повинись, попроси прощения, сделай все, что возможно, чтобы компенсировать потерю.... ведь это и называется человечостью, порядочностью.....
Неужели людям не страшно, что все это к ним вернется сторицей......
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 00:39   #968
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Думаю, что каждый сам отвечает отвечает за безопасность его питомца на выставке.
Есть ведь клетки, боксы, палатки- все для наших собак делают, для их спокойствия и безопасности. Сидит собака в боксе и никому не мешает.
Ведь всегда есть выход, видите, что большие собаки без намордника и не совсем социализированы, подумайте, а стоит ли мимо них проходить?!

И ещё очень раздражает когда у входа в ринг становятся ну совершенно другие породы.


Давайте соблюдать корректное поведение на выставке и не будет никаких инцидентов.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 01:01   #969
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Думаю, что каждый сам отвечает отвечает за безопасность его питомца на выставке.
Есть ведь клетки, боксы, палатки- все для наших собак делают, для их спокойствия и безопасности. Сидит собака в боксе и никому не мешает.
Ведь всегда есть выход, видите, что большие собаки без намордника и не совсем социализированы, подумайте, а стоит ли мимо них проходить?!
спасибо, Саманта, за правильные слова - такая "поддержка" особенно нужна сейчас несчастной хозяйке.....которая кстати пошла на выставку (праздник!) впервые и которая кстати не получила памятку-правила от организаторов, положенную по выставочному положению, которого якобы придерживается клуб:
6.38 Выписка из этих правил прилагается для ознакомления экспоненту - вкладывается в приглашение или каталог http://kinology.u,c,o,z.ua/blog/2009-05-03-5 (убрать запятые в адресе)

И ещё кстати, в правилах говорится о намордниках, но нет ни слова об изоляции мелочи.


Поскольку отдельно взятая тема возможно будет иметь продолжение, которое, не сомневаюсь, интересует очень многих как прецендент, то может быть имеет смысл разделить темы с поста-сообщения о трагедии на выставке?

Последний раз редактировалось Бармалейка; 08.10.2010 в 01:04.
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 01:20   #970
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Samanta, я согласна. Если собака не выставляется, она сидит в боксе.
а нас то цапнули возле нашего же ринга, перед выходом.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.