Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2011, 03:04   #1031
В доску свой
 
Аватар для Jaza
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 1,646
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 356 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Jaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
Jaza, ну это тогда ваши проблемы.
И в наморднике собака себя должна чувствовать нормально.. Приучать надо..
то что она дергается уже не нормально.. вы хозяин и она должна слушаться с полу слова..
НЕ дергается, а не комфортно себя чувствует. Соба никому ничего не должна. А вот владельцы должны или все держать независимо от размера своих соб в намордниках или на руках.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
В любых правилах на таможнях, при сдаче керунга РФ и еще где-то, не помню, прописано, что если у собы чип, то владелец должен предоставить устройство для считывания.
На каких таможнях? Я вывозил соб из Латвии через Россию - везде было считывающее устройство у служб. И не каких проблем.

Последний раз редактировалось Jaza; 03.04.2011 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение
Jaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 03:08   #1032
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Jaza, уважаемый!Репутацию снижать на форуме ,конечно ни кому не запрещено,но оскарблять меня,Вам права ни кто не давал! Тем более,я уже сказала,что не я это придумала!!!Я в своем уме!!!Уверена!И если у Вашей собаки стоит чип,то это совершенно не значит,что организаторы Вам чем то обязаны!А до европедизации нам,к сожалению ,гораздо дальше,чем до Москвы пешком!Простите пожалуйста,но в этом вина тоже не моя!А то вдруг Вам подумается обвинить меня во всех грехах смертных!Была о Вас гораздо лучшего мнения!!!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 03:28   #1033
В доску свой
 
Аватар для Jaza
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 1,646
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 356 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Jaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Jaza, уважаемый!Репутацию снижать на форуме ,конечно ни кому не запрещено,но оскарблять меня,Вам права ни кто не давал! Тем более,я уже сказала,что не я это придумала!!!Я в своем уме!!!Уверена!И если у Вашей собаки стоит чип,то это совершенно не значит,что организаторы Вам чем то обязаны!А до европедизации нам,к сожалению ,гораздо дальше,чем до Москвы пешком!Простите пожалуйста,но в этом вина тоже не моя!А то вдруг Вам подумается обвинить меня во всех грехах смертных!Была о Вас гораздо лучшего мнения!!!
Что то я не понял в чем я Вас обвиняю? Если я употребил слово чушь и тем Вас обидел, извините, виноват. Репутацию Вашу я, вроде, никак не снижал, а Ваше мнение обо мне меня совершенно не интересует.
Jaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 03:32   #1034
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Jaza, я имела ввиду Ваш пост в снятии репутации
"Вы в своем уме? По логике никто не захочет из ставить. Но мы же хотим европизироваться..........Думаете там каждый владелец ходит со считывающим устройством?"
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 03:49   #1035
В доску свой
 
Аватар для Jaza
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 1,646
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 356 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Jaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Jaza, я имела ввиду Ваш пост в снятии репутации
"Вы в своем уме? По логике никто не захочет из ставить. Но мы же хотим европизироваться..........Думаете там каждый владелец ходит со считывающим устройством?"
ВЫ ничего не напутали? Я это не писал. Более того, я не знаю и никогда не интересовался как снимается репутация. Где можно увидеть этот пост?

Последний раз редактировалось Jaza; 03.04.2011 в 03:59.
Jaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 04:21   #1036
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Jaza, только у меня в Личном кабинете.Если это не Вы,то приношу свои извинения.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 08:48   #1037
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Jaza, только у меня в Личном кабинете.Если это не Вы,то приношу свои извинения
Официально! Пользовател Jaza вам репутацию не снимал. Все разборки переносите в личку.
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 10:42   #1038
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Jaza, дейсвительно, в положении о выставках прописанно, что если у собаки чип, владелец должен предоставить сканер.
Поэтому частенько проще переклеймить.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 12:10   #1039
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

У нас тоже из-за этого есть и чип и клеймо. Но вот интересно, моей старшей 3,5 года и ее клеймо заросло прилично. Можно конечно увидеть и даже возможно разобрать, но это будет большой проблемой... И что мне теперь ее мучать и заново клеймить?
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 13:33   #1040
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Jaza, дейсвительно, в положении о выставках прописанно, что если у собаки чип, владелец должен предоставить сканер.
ну положение положением, но есть же все-таки какие-то нормативно-правовые акты, верно? Имеющие статус более серьезный (постанавления правительства, законы). И любое положение - НЕ ИМЕЕТ ПРАВА идти в-разрез им! я не берусь утверждать, но можно попросить юристов в этом разобраться - т.е. что такое выставка, экспоненты, владельцы экспонентов, организаторы, чипы и т.д. с юридической точки зрения
, и тогда станет все всем ясно - кто должен обеспечить сканер для считывания.

это типа пришел в супермаркет, взял товар подошел на кассу с товаром, деньгами, и свой сканер доставём

а вы задумывались - что подобная вещица должна по идее еще и сертифицироваться... и должен быть какой-то единый стандарт... представляете какой бардак возникнет?

моё мнение - у организатора выставки должен быть сканер.
я вот смотрю щас в поисковике - выбор их просто огромен. цены от $150 до $1000.... полагаю это не сильно накладно для организаторов. в крайнем случае всем клубам СКК можно в-складчину купить 1 на 1 город или область... выставки же не каждый день...
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.