Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 10:28   #341
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 26 сентября (национ.+ 3 моно) "Золотая Степь 2010", г.Караганда, "Лидер Ит"

Цитата:
Сообщение от $hReK Посмотреть сообщение
Технический прогресс, как говорится, не стоит на месте.Мегалайн вам в помощь
Но, даже в мегалайне есть свой трафик , который порой необходим не только для собачей тематики.
И потом, если меня не интерессуют какие-то отдельные породы, зачем мне смотреть их в гиганто-морэ размере и тратить трафик? ...

А я всё жду фото от Кати Alex , Катя, уже начинаю забывать следить за темкой, как повесишь к Новому Году, свисни плиз.


вот кстати, отличная ссылка по загрузке фото с превью http://upload.akusherstvo.ru/
в графе, "создать миниатюру размером", ставите примерно 450 пикс. и шоколадно всё. Кому надо -пусть кликает на фотои увеличенно смотрит.
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 15:28   #342
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Эвридэй на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 26 сентября (национ.+ 3 моно) "Золотая Степь 2010", г.Караганда, "Лидер Ит"

Меня все породы интересуют. Тем более, если фотки качественные и живые, как у Камешка. Всегда смотреть приятно его фоторепортаж. На многих российских форумах всегда требуют сжимать фотки, там это необходимое условие -сайты очень популярные и посещаемые.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
в его классе выиграл ЗАХАРКА-СЫН САНРАЙЗ ДРАГОН БЕЛЬВЕДЕРА.С Янисом нужно заниматься и очень серьёзно,а ГАЛИНА его любит сильно и позволяет ему многое.
Спасибо. Не Галина владелец -Вера Ивановна. Она старый собаковод, ее французы на самой первой САСИБ выставке в Алматы Шелковый Путь (10 лет назад, по моему, если не больше) под Горжаком самых лестных отзывов удостаивались. И лишь за дурное поведение ее пес Джастин не взял САС. А ведь тогда НИ ОДИН карагандинец не получил подобной оценки на той выставке, хотя ездили с американцами, с шарпеями. Делегация была солидная, но никто ничего приличного не привез, увы! Только ее собаки были отмечены экспертом, , причем не привозные , а местного разведения! Вера Ивановна при всей своей любви к собакам и выставкам вечно наступает на те же грабли -не учит двигаться собак в ринге, не социализирует. Любит их безумно -счастливые у нее собаки!
Хотя оценка Яника меня поразила: в описании одни отличные эпитеты и странное замечание, что некорректный груминг. Вот что-что , а в этом обвинить собаку было нельзя! Пес идеально вычесан, ухожен, пешком по земле не ходит, только на ручках. На выставке, кстати, было достаточно много плохо вычесанных собак -не пекинесов. Не согласна с этим аргументом -в данном случае нельзя было снижать оценку до резерв САС , тем более, что собака была идеально ухожена. А по хэндлингу Яника -ни одного нарекания, как ни странно.

Последний раз редактировалось Эвридэй; 04.10.2010 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Эвридэй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 15:49   #343
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: 26 сентября (национ.+ 3 моно) "Золотая Степь 2010", г.Караганда, "Лидер Ит"

Винтаж Комеди, спасибо за фото
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 21:15   #344
В доску свой
 
Аватар для Камешек
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 150 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Камешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвала
По умолчанию Re: 26 сентября (национ.+ 3 моно) "Золотая Степь 2010", г.Караганда, "Лидер Ит"

Эвридэй, я кстати, всегда сжимаю фотки, через radikal (до 640). Неужели тоже получаются "неподъемными"??
Просто если еще меньше поставить, то от качества вообще не останется и следа, вы бы видели кадры в оригинальном качестве...., эх
Камешек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 22:10   #345
Завсегдатай
 
Аватар для Greece
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: KRG
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Greece cчастье в общенииGreece cчастье в общенииGreece cчастье в общении
По умолчанию Re: 26 сентября (национ.+ 3 моно) "Золотая Степь 2010", г.Караганда, "Лидер Ит"

я не знаю что с инетом, но фотки не грузятся,хотя каждый день пытаюсь.
__________________
Человек — единственное животное, которое стыдится этого. Жюлъен де Фалкенар
Greece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 23:09   #346
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: 26 сентября (национ.+ 3 моно) "Золотая Степь 2010", г.Караганда, "Лидер Ит"

Камешек, спасибо за фото!
Нет, меньше не надо!! Все прекрасно грузится на мегалайне!!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 00:14   #347
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Эвридэй на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 26 сентября (национ.+ 3 моно) "Золотая Степь 2010", г.Караганда, "Лидер Ит"

Цитата:
Сообщение от Камешек Посмотреть сообщение
Просто если еще меньше поставить, то от качества вообще не останется и следа, вы бы видели кадры в оригинальном качестве...., эх
Вы к себе очень строги. Фото отличные, живые, динамичные, столько моментов приятных -не просто стойка -зубы -стойка. Спасибо.
возможно, это наш мегалайн такой, карагандинский. Я тоже с трудом смотрю. плюну и закрою, не дождавшись.
Цитата:
Сообщение от Greece Посмотреть сообщение
я не знаю что с инетом, но фотки не грузятся,хотя каждый день пытаюсь.











__________________
Эвридэй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 00:25   #348
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: 26 сентября (национ.+ 3 моно) "Золотая Степь 2010", г.Караганда, "Лидер Ит"

Камешек, я видела, супер!!!
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 00:28   #349
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 26 сентября (национ.+ 3 моно) "Золотая Степь 2010", г.Караганда, "Лидер Ит"

Эвридэй, Я тоже удивлена что ему поставили замечания по грумингу,вот тут всё было идеально!!!!Единстенное он не ходит по рингу,он где хочет полежит когда захочет идет и так почти постоянно,я с ним встречаюсь на каждой выставке.Но иногда меня раздражает его поведение,ведь если мы идем за ним то постоянно кто то стопорится из за него,в общем приходится чисто обходить его и он там позади всех сам себе развлекается.Думаю что ему оценки занижают только за такое поведение.Ведь не секрет пусть будет супер собака,но послушания и правильного воспитания ещё ни кто не отменял.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 00:46   #350
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Re: 26 сентября (национ.+ 3 моно) "Золотая Степь 2010", г.Караганда, "Лидер Ит"

Цитата:
Сообщение от Greece Посмотреть сообщение
я не знаю что с инетом, но фотки не грузятся,хотя каждый день пытаюсь.
У меня как-то была такая проблема, именно на зоо кз не грузились фотки...пару недель точно мучалась, все на ветке видят размещенные фотки, а я нет(((
И я поняла что это что-то с нашим мегалайном...а потом спустя некоторое время все стало открываться...так-что надо потерпеть))))
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.