Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Все вопросы новичков о кошках

Все вопросы новичков о кошках Вас интересует почему ваша Мурка любит гулять по ночам? Или откуда берутся полоски у котяток? Спрашивайте! Вам ответят правду и по существу.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 21:16   #81
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Животные на рынке.

Цитата:
Сообщение от малявка чи Посмотреть сообщение
пусть бы на базаре продавали животных,но только не врали!
А я вот белого той терьера купила, хотя большое белое пятно у тоев это брак. Да и по весу и конституции далеко не той, хотя люблю её от этого не меньше конечно, но тот же вопрос. Зачем врать было.
Анекдот вспомнился по теме - бежит по базару мужик и волочит за собой огромного медведя в ошейнике - "Где тот продавец, что в прошлом году мне его как хомячка продал".
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 10:45   #82
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: алматы
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
малявка чи - действительно милый человекмалявка чи - действительно милый человекмалявка чи - действительно милый человекмалявка чи - действительно милый человек
По умолчанию Re: Животные на рынке.

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
А я вот белого той терьера купила, хотя большое белое пятно у тоев это брак. Да и по весу и конституции далеко не той, хотя люблю её от этого не меньше конечно, но тот же вопрос. Зачем врать было.
Анекдот вспомнился по теме - бежит по базару мужик и волочит за собой огромного медведя в ошейнике - "Где тот продавец, что в прошлом году мне его как хомячка продал".
этот анекдот можно в "шапку"к теме ставить!
малявка чи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 04:57   #83
Завсегдатай
 
Аватар для I_love_Richi
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
I_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждый
По умолчанию Re: Животные на рынке.

Тоже не выдержала..Расскажу свою историю...Обманы бывают не только на птичке...

Собаку мне подарил на мое др мой молодой человек... я ему давно говорила что хочу собаку, мелкую, так как квартира не большая,чтоб большое животное не мучить...решил он мне сделать сюрприз... нашел по объявлению продам "Той терьера".. довольный позвонил,назначил встречу и пошел... вышла тетка бабушковатого вида) и втюрила моему благоверному рыжего как она сказала незапланированная вязка пинчера (хотя объявление было терьеровское)...
Через несколько дней (на мое день рождение) мой мч дарит мне это МОХНАТОЕ чудо... Я как человек прямолинейный (и более менее отличающий пинчера/терьера от дворян) сказала ему что это дворняга...он немного обиделся... на мой вопрос почему у него шерсть сантиметров 6, он ответил что бабушка сказала что шерсть СПАДЕТ!!! ну вы представляете((( и еще кучу кучу всего наплела...и еще взяла у него номер телефона...
все равно я влюбилась в это чудо с первого взгляда...и он сразу же на меня залез и не слезал весь вечер... но правда я побаивалась, вдруг вымахает махина...и ему станет тесно на моих кв метрах... но ничего..тьфу тьфу тьфу...в ветке сказали что он здоровый...и вырос он маленького роста)))
так эта бабушка после всего наплетенного умудряется звонить и спрашивать как дела у собакина... понимаю что переживает.. но как человеку не стыдно...=((конечно у него все хорошо... и мой родители даже в него влюбились.. но можно было и не врать... МЧ все равно купил бы щеночка...уж очень у него глазки были печальные...
I_love_Richi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 09:23   #84
В доску свой
 
Аватар для Monika2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,016
Сказал(а) спасибо: 2,088
Поблагодарили 1,838 раз(а) в 1,190 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 108
Monika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Животные на рынке.

Цитата:
Сообщение от I_love_Richi Посмотреть сообщение
и втюрила моему благоверному рыжего как она сказала незапланированная вязка пинчера (хотя объявление было терьеровское)...
)))))).....
__________________
Продается кобель,Елисей,+77012033462
Monika2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 11:54   #85
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: алматы
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
малявка чи - действительно милый человекмалявка чи - действительно милый человекмалявка чи - действительно милый человекмалявка чи - действительно милый человек
По умолчанию Re: Животные на рынке.

Цитата:
Сообщение от I_love_Richi Посмотреть сообщение
Тоже не выдержала..Расскажу свою историю...Обманы бывают не только на птичке...

Собаку мне подарил на мое др мой молодой человек... я ему давно говорила что хочу собаку, мелкую, так как квартира не большая,чтоб большое животное не мучить...решил он мне сделать сюрприз... нашел по объявлению продам "Той терьера".. довольный позвонил,назначил встречу и пошел... вышла тетка бабушковатого вида) и втюрила моему благоверному рыжего как она сказала незапланированная вязка пинчера (хотя объявление было терьеровское)...
Через несколько дней (на мое день рождение) мой мч дарит мне это МОХНАТОЕ чудо... Я как человек прямолинейный (и более менее отличающий пинчера/терьера от дворян) сказала ему что это дворняга...он немного обиделся... на мой вопрос почему у него шерсть сантиметров 6, он ответил что бабушка сказала что шерсть СПАДЕТ!!! ну вы представляете((( и еще кучу кучу всего наплела...и еще взяла у него номер телефона...
все равно я влюбилась в это чудо с первого взгляда...и он сразу же на меня залез и не слезал весь вечер... но правда я побаивалась, вдруг вымахает махина...и ему станет тесно на моих кв метрах... но ничего..тьфу тьфу тьфу...в ветке сказали что он здоровый...и вырос он маленького роста)))
так эта бабушка после всего наплетенного умудряется звонить и спрашивать как дела у собакина... понимаю что переживает.. но как человеку не стыдно...=((конечно у него все хорошо... и мой родители даже в него влюбились.. но можно было и не врать... МЧ все равно купил бы щеночка...уж очень у него глазки были печальные...
особенно про"шерсть спадет"смешно!
у моей подруги тоже есть такой "пинчер"-больше напоминающий мини черного терьера.тоже подарили.но хорошо что есть такие люди,которые просто любят собак не "за породу",а то бывает что и породистых начинают"гонять по рукам"только из за не правильной формы ушей или прикуса.
малявка чи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 16:42   #86
Завсегдатай
 
Аватар для I_love_Richi
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
I_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждый
По умолчанию Re: Животные на рынке.

малявка чи, хорошо что для нас не важна шерсть и порода и т.д...попались бы другие люди неизвестно что было бы... да и не важно уже...главное Собакин с нами и оч счастлив...
I_love_Richi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 23:58   #87
Увлекшийся
 
Аватар для Резик Галина
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Резик Галина на верном пути
По умолчанию Re: Животные на рынке.

Люди гонятся за дешевизной, а покупают себе болячки
Резик Галина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 10:16   #88
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: алматы
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
малявка чи - действительно милый человекмалявка чи - действительно милый человекмалявка чи - действительно милый человекмалявка чи - действительно милый человек
По умолчанию Re: Животные на рынке.

Цитата:
Сообщение от Резик Галина Посмотреть сообщение
Люди гонятся за дешевизной, а покупают себе болячки
ну не всегда за дешевизной.здесь я с вами не соглашусь.часто собаки купленные на базаре по цене не отличаются от клубных собак,а иногда даже превосходят.дело все в незнании.люди не все знают о существовании клубов и питомников.думают что только на базаре и можно купить щенка.
я например,в свое время очень серьезно(ездили на выставки и соревнования)занималась с эрделем.во времена клуба сс,при досааф,тогда других не было.потом долго была не при "собачьих делах",так я вообще была удивлена что существуют еще альтернативные клубы!я даже не знала что это такое!родословная есть(главный документ),а вроде как и нет.....

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от I_love_Richi Посмотреть сообщение
малявка чи, хорошо что для нас не важна шерсть и порода и т.д...попались бы другие люди неизвестно что было бы... да и не важно уже...главное Собакин с нами и оч счастлив...
вот на таких нормальных людей и рассчитывают те кто продает"под породу".сама слышала на базаре,как на претензии продавец сказала-ну несите обратно!кто понесет то когда вырастили и столько любви вложили!
а вам и собачкам вашим -дальнейшей взаимной любви!

Последний раз редактировалось малявка чи; 03.09.2011 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
малявка чи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 02:05   #89
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Животные на рынке.

Цитата:
Сообщение от малявка чи Посмотреть сообщение
дело все в незнании.люди не все знают о существовании клубов и питомников.думают что только на базаре и можно купить щенка.
Согласна. Многие люди не знают, что можно купить животинку как-то по-другому.
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 02:31   #90
Завсегдатай
 
Аватар для I_love_Richi
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
I_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждый
По умолчанию Re: Животные на рынке.

малявка чи, спасибо)) мой мч не знал о питомниках...да и все равно... любим и никому не отдадим)))
I_love_Richi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.