Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2013, 02:25   #41
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

3547, если я не ошибаюсь, то Вами уже поднималась эта тема? Вы до сих пор не разрешили этот конфликт?
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 02:30   #42
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Извините, Ирина Александровна, где и когда??

Добавлено через 12 минут
Мне очень бы хотелось продолжить, точнее начать повествование, но опять затык))))) Сегодня праздник, но доки на флэшку удалось отсканировать))) Зато теперь сижу и изучаю (пытаюсь) опции сайта, управление вложениями.... Пока глухо... Не доходит... Планировала так :выложу паспорт, щенячку, фото и объяву о продаже щена, заключения ветклиники и описания экспертов. И после того изложу " ИМЕНА. ЯВКИ. ПАРОЛИ ", т.е. кого, когда и где купила и так далее походу все события. Думала так будет все ясно и со всеми доками! А что сейчас говорить??/

Последний раз редактировалось 3547; 31.08.2013 в 02:42. Причина: Добавлено сообщение
3547 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 02:50   #43
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
А что сейчас говорить??/
А зачем тогда начали без всего вышеперечисленного?

Добавлено через 43 секунды
3547, что без флешки не помните породу, кличку, заводчика и не помните проблему..............?

Последний раз редактировалось Santa; 31.08.2013 в 02:51. Причина: Добавлено сообщение
Santa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вика Рон (31.08.2013), Герка (31.08.2013), милашка (31.08.2013)
Старый 31.08.2013, 02:58   #44
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
А зачем тогда начали без всего вышеперечисленного?

Добавлено через 43 секунды
3547, что без флешки не помните породу, кличку, заводчика и не помните проблему..............?
Такое впечатление, что Вы на меня нападаете, или хотите заставить оправдываться!!! ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ.
Начать хотела сразу с фактов!!! Чтобы было на что опираться, ссылаться!
3547 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 03:01   #45
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
Не доходит...
зато как найти соответствующую темку дошло моментально?


Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
Планировала так :выложу паспорт, щенячку, фото и объяву о продаже щена, заключения ветклиники и описания экспертов.
а нельзя вставить ссылку на эту тему?
Зачем так усложнять всё,если не "доходит" так долго?

Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
А что сейчас говорить??
ну мы не знаем.
Вам должно быть виднее,ЧТО говорить,ВЫ же с фанфарами вышли на арену!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
Начать хотела сразу с фактов!!!
Так что Вам мешало это сделать????
Уже сколько страниц "воду льёте",загадки пишете,да ужасы рассказываете!
Или вы надеялись,что все начнуть вас утешать и хаять мифического заводчика?

Последний раз редактировалось Герка; 31.08.2013 в 03:04. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 03:37   #46
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Уважаемая Герка! Не прошло и двух суток как я вышла на сайт, вы в числе первых,с первого дня, саркастически "разносите" мои сообщения по предложениям (" по косточкам")... Что за агрессия, что с Вами??? Я действительно ничего не сказала... Заранее уверена,Вам новичков не понять... Вы давно из того состояния вышли... Да и бог с Вами. Боюсь, что и сути всего случившегося Вам не понять!!! Точнее ясно одно - Вы любите когда жареным пахнет, есть и поругаться с кем и повозмущаться... Так что Вам не нравится, ещё ведь ничего не известно. Займитесь более полезным делом для себя же, я именно в Ваших комментариях не нуждаюсь. Слава богу у Вас в руках пистолета нет, точно бы пальнули, даже просто для сотрясения воздуха)))

Добавлено через 54 минуты
[url="file:///F:/Scan10002.PDF"][url="file:///F:/Scan10001,10003,10004.PDF"]

Последний раз редактировалось 3547; 31.08.2013 в 04:31. Причина: Добавлено сообщение
3547 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 05:19   #47
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Гм... Неприятное впечатление сложилось о этой темке...
Форумчане, вы чего такие злые? У человека проблема, он хочет чтоб мы ему помогли разобраться, а вы набросились...
Да, немного не понятен первый пост, но дальше то все понятно!
У человека проблема, на сколько я поняла заводчик втюхал щенка с каким то врожденным пороком за цену ШОУ щенка? 3547, - Верно?
Теперь же идет на попятную....
Ни для кого ни секрет, что все кто продает щенков на каждом углу кричат что их дети супер пупер, для шоу и разведения?
И многие заводчики просто таки уверены что в их работе не может быть брака, а если эксперт не оценил по должному уровню плоды их разведения- то он дурак, и не стоит под ним выставляться...
Я знаю несколько таких... Довелось узнать, к сожалению...
И вот когда человек приходит с этой проблемой на форум, все начинают писать, что куда смотрели, зачем покупали маленького щенка, если хотели для выставок и разведения и т п...
Не лучше ли разобраться, а потом уже обвинять создателя этой темы во всех грехах?
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carfire (16.07.2016), DACOTASEVEN (31.08.2013), Shonik_a (05.09.2013), азиатка (02.10.2013), Аллочка (28.09.2013), Бармалейка (01.09.2013), Бонита-бусинка (05.09.2013), ЖеняBorzoy (31.08.2013), конга (01.09.2013), Лянка (24.10.2013), Чёрная пантера (01.09.2013), Яшминская (01.09.2013)
Старый 31.08.2013, 05:29   #48
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

3547, и в мыслях не было желания нападать, просто если человек хочет решить проблему он конкретно о ней и рассказывает, а не ходит вокруг да около.
И не надо начинать тему, в правилах которой написано, что можно начинать ее только с конкретными фактами.

Вика Рон, абсолютно пишу не со зла, вам показалось.Я сама являюсь и заводчиком и покупателем, у меня свои взгляды на проблемы , которые появляются в период роста, и не во всех виноват владелец....Поэтому я лично за то, чтобы и заводчики не все списывали на выращивание.И всегда надо уметь находить выход в таких ситуациях, вот и все.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dj ice kiss (02.09.2013), Sharvin (03.09.2013), Вика Рон (31.08.2013)
Старый 31.08.2013, 05:53   #49
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
просто если человек хочет решить проблему он конкретно о ней и рассказывает, а не ходит вокруг да около.
вот с этим соглашусь на 100 %.....

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
абсолютно пишу не со зла, вам показалось.
да я не про вас... С вашим предыдущим постом согласна...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Поэтому я лично за то, чтобы и заводчики не все списывали на выращивание
Побольше бы таких людей....
Я думаю, в любой ситуации прежде всего нужно оставаться человеком. И нужно уметь в любой ситуации прийти к компромиссу. А не убегать от проблем...
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...

Последний раз редактировалось Вика Рон; 31.08.2013 в 05:56. Причина: Добавлено сообщение
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Santa (31.08.2013)
Старый 31.08.2013, 06:07   #50
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
3547, и в мыслях не было желания нападать, просто если человек хочет решить проблему он конкретно о ней и рассказывает, а не ходит вокруг да около.
И не надо начинать тему, в правилах которой написано, что можно начинать ее только с конкретными фактами.

Вика Рон, абсолютно пишу не со зла, вам показалось.Я сама являюсь и заводчиком и покупателем, у меня свои взгляды на проблемы , которые появляются в период роста, и не во всех виноват владелец....Поэтому я лично за то, чтобы и заводчики не все списывали на выращивание.И всегда надо уметь находить выход в таких ситуациях, вот и все.
Дорогие девочки Santa и Вика, я обратилась только к Герке! Вам же благодарна за участие. Может подскажете как сделать ссылки с флэшки... Рядом никого нет, второй головы ни сегодня , ни завтра, похоже, не появится (кроме кошачесобачьих). Я попыталась( в предыдущем сообщении ) но не получилось. Как быть не знаю??? Сегодня в инет клубе пыталась спросить, но...глухо)))
И ещё!!! ... " у меня свои взгляды на проблемы, которые появляются в период роста " ... Дело то в том, что СОБАКА БЫЛА ПРОДАНА С ТЕМИ ПОРОКАМИ, которые собираюсь осветить. Я писала об этом. И не заметить этого нельзя было!!! Дело совсем не в СКРЫТЫХ ДЕФЕКТАХ.
3547 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.