Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 12:39   #41
В доску свой
 
Аватар для Джоконда 007
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 193 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 98
Джоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордится
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
. Самой бы потом стыдно стало, что ее (руководителя клуба!!!!) обвели вокруг пальца наши "тихопомешанные бабушки" как сказал сегодня г-н Северин.
во-во. А когда я написала свое мнение по этой теме-на меня админ начал бочку катить, ща покажу. Аж смешно.Вот мой пост.


Прочитала, улыбнуло))
цитата:
Zandra мной была вывешена неподтвержденная информация по исключению Казахстана из FCI . Ждём разъяснений по Казахстану.

Как можно вешать неподтвержденную информацию? Это раз.

цитата:
Но то, что без моего ведома " честные людишки" позвонили эксперту и сказали, что я отказалась от него!!!????
Это просто недопустимо!


Скажите, а как бы вы отреагировали, если бы увидели, что про вашу выставку пишут-не езжайте в Улан-удэ! Там не подтвердят титулы или еще чего не правдивого? Как бы вы поступили? Не удивило бы вас это? Сидели бы и молчали? Я думаю, что нет. Соответственно, когда ваши предположения, выделенные красным шрифтом дошли до нашей границы, нашей стороне тоже захотелось разобраться в ситуации. А если с экспертом дружеские отношения, то почему бы не позвонить и не спросить его мнение? Мне кажется все логично, и девушка, которую вы называете цитата:
инициаторкапоступила на много вернее, чем вы, так как сразу связалась непосредственно с экспертом для выяснения ситуации, а не стала писать всм ответы красными буквами))) . это второе.
цитата:
стаффик не знаю... казахи орут,что это все провокация,подтверждения нет


просто КАЖДЛЫЙ ГОД, перед ЦАЦИБами начинается этот баян. и на сколько мне известно, раздувает это все мадам, которая материться на том форуме, ссылку на который повесили на 2 странице. Ну не спиться человеку спокойно, ну хочется стать президентом СКК, ну что поделать, вот и старается. Вводит в смуту Россиян и не только. Просто лично мое мнение по этой ситуации такого-если страну исключили, это должно отражаться на сайте ФЦИ. Если нет инфы проверенной-не надо писать о ней на форумах. А то, что эксперту позвонили..а вы не думаете, что эксперт мог сам прочитать про то, что его не приглашают по причине, которую вы описывали?Что было бы тогда? Кого бы вы тогда обвинили? Эксперта? В том, что он читает этот форум? В общем я не жду ответа ни от кого и просто хочу этим постом сказать свое мнение во всей этой ситуации. Я-жительница Казахстана и мне не безразлично, что о нас думают.


Добавлено через 4 минуты
и теперь ВНИМАНИЕ ответ администратора форума;

вы сюда пришли выяснять отношения?
у Zandra в профиле есть е мэйл, плиз туда пишите с раязьяснениями и выяснениями.
нам тут ваши разборки не нужны, не интересно.


А после моих объяснений, что ни от кого слышать ничего не хочу, а лишь высказываю свое мнение на ОТКРЫТОМ форуме-тему тут де закрыли, с вынесением мне последнего предупреждения)))) Я конечно "очень" испугалась и расстроилась, что меня наградили предупреждением)))
В общем мораль сей басни такова-прежде чем что-то кричать и обвинять, нужно лично проверить инфу.
__________________
______________________________
- Почему ты толстая?
- Потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!

Последний раз редактировалось Джоконда 007; 07.04.2009 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Джоконда 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 13:59   #42
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Арвика на верном пути
По умолчанию Ответ: Календарь зоотехнических и спортивных мероприятий СКК на 2009 г.

Здравствуйте.
А можно мы опять о своих "баранах" спросим? Разобрались ли с ФЦИ по итогам выставки "Шелковый Путь 2006"? Есть ли официальный ответ от ФЦИ, что результаты выставки зачтены и титулы будут подтверждены? Вопрос не праздный очень много собак , получивших на этой выставке ЦАЦИБы не получают подтверждения на ИнтерЧемпионов именно из-за этого ЦАЦИБа. Людьми затрачено много моральных и финансовых средств, а результат плачевнный.
Арвика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 21:08   #43
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Арвика на верном пути
По умолчанию Ответ: вопрос про FCI

Девочки, чтобы не подумали, что я распускаю какие то плохие слухи. Могу желающим выслать официальный ответ повергший меня просто в шок после всех заверений руководства СКК Казахстана, что все с данной выставкой нормально и можно отправлять доки на Интера, а на деле все не так. Была бы очень рада если бы эта ситуация разъяснилась, а пока, как бы Вы это не посчитали, но сама не поеду и никому из своих знакомых не посоветую ехать за ЦАЦИБами в Казахстан. Не стоит Чемпион Казахстана тех денег и нервов, которые приходится потратить.
Скажу сразу у меня было в планах ехать на ЦАЦИБ в Астану, но после письма из ФЦИ пропало всякое желание связываться с выставками в Вашей стране.
Арвика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 21:31   #44
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: вопрос про FCI

Арвика, очень жаль!
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 22:38   #45
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Действительно жаль!!Пусть другие зарабатывают свои заслуженные титулы))
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 00:25   #46
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от Арвика Посмотреть сообщение
Девочки, чтобы не подумали, что я распускаю какие то плохие слухи. Могу желающим выслать официальный ответ повергший меня просто в шок после всех заверений руководства СКК Казахстана, что все с данной выставкой нормально и можно отправлять доки на Интера, а на деле все не так. Была бы очень рада если бы эта ситуация разъяснилась, а пока, как бы Вы это не посчитали, но сама не поеду и никому из своих знакомых не посоветую ехать за ЦАЦИБами в Казахстан. Не стоит Чемпион Казахстана тех денег и нервов, которые приходится потратить.
Скажу сразу у меня было в планах ехать на ЦАЦИБ в Астану, но после письма из ФЦИ пропало всякое желание связываться с выставками в Вашей стране.
Уважаемая,Арвика,тема только начала "успокаиваться",вы опять гневите ее участников,своим бурным высказыванием.Я родилась в Казахстане,хотя русская,и очень люблю свою страну и ее людей,особенно мне дороги все собаководы тк.непосредственно - это моя "СТИХИЯ",я выходец из ДОСААФА,стаж в кинологии приличный,на сегодняшний день Союз Кинологов Казахстана ведущая кинологическая организация нашей страны,трудятся в ней серьезные и ответственные люди,тк СКК-профессиональная организация и строит свои планы,а вместе с ней и мы-филиалы,клубы,питомники,Общественные Объединения, с высокими требованиями и контролем по всем положениям FCI.Ни одна профессиональная организация не застрахована от каких либо форс-мажорных обстоятельств!Все допустимо и исправимо!Я не думаю что в других странах все чисто и гладко с CACIBами и тд.Я очень уважаю своих российских коллег,мои, все практически собаки завезены из России и поверьте,были недорозумения в оформлении российских родословных документов,титулов,регистраций на выставки и тд. в этом нет никакого криминала-все исправили,заменили:"..без шума и пыли..."

Цитата:
Код HTML:
"Девочки, чтобы не подумали, что я распускаю какие то плохие слухи"
Код HTML:
"...но сама не поеду и никому из своих знакомых не посоветую ехать за ЦАЦИБами в Казахстан. Не стоит Чемпион Казахстана тех денег и нервов, которые приходится потратить."
Арвика,как то сами себе противоречите,вроде как не хотите плохое говорить,слухи распускать и в то же время их распускаете!
Мне обидно за свою страну и свою организацию,у нас очень добрые и гостеприимные люди,ну вам не понравилось,так пусть другие приедут им может понравиться и вот как раз они получат своевременно свой CАCIB,все привыкли только обвинять-не выдали и все тут!А сколько,извините,сдают сами участники выставок неправильно оформленных документов!Отсюда много и проблем!Давайте начнем с самих себя,и делать все правильно!Давайте учиться друг друга уважать и относится к друг другу по человечески!Вот тогда между нами собаководами Казахстана и России,Киргизии и тд будут доверительные и уважительные отношения и уж конечно мы будем от себя отбрасывать весь негатив лживой и необоснованной информации!Может опять кто то скажет,что поучаю...,конечно нет,хочется мира,дружбы,чтобы все жили бы хорошо и тогда бы было интересно само общение!Аврика,приезжайте обязательно к нам в Казахстан на наши выставки СКК,будем рады вас видеть!Желаю Вам успехов!Не таите на нас обиду,а все нервы и затраты-компенсируемы-это наша кинологическая,бурная,красочная,интересная жизнь!Мы сами избрали этот путь!Пусть этот путь, у всех будет долгим и счастливым!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 18.04.2009 в 00:36.
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 03:05   #47
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от Арвика Посмотреть сообщение
Девочки, чтобы не подумали, что я распускаю какие то плохие слухи. Могу желающим выслать официальный ответ повергший меня просто в шок после всех заверений руководства СКК Казахстана, что все с данной выставкой нормально и можно отправлять доки на Интера, а на деле все не так. Была бы очень рада если бы эта ситуация разъяснилась, а пока, как бы Вы это не посчитали, но сама не поеду и никому из своих знакомых не посоветую ехать за ЦАЦИБами в Казахстан. Не стоит Чемпион Казахстана тех денег и нервов, которые приходится потратить.
Скажу сразу у меня было в планах ехать на ЦАЦИБ в Астану, но после письма из ФЦИ пропало всякое желание связываться с выставками в Вашей стране.
А про какое письмо идет речь?
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 08:50   #48
В доску свой
 
Аватар для ALABAY
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,604
Сказал(а) спасибо: 1,154
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 512 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 121
ALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: вопрос про FCI

Арвика, А почему бы Вам не разместить это письмо здесь, на форуме, чтобы мы все с ним ознакомились и сделали свои выводы?
ALABAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 10:46   #49
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Арвика на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: вопрос про FCI

UsladaKaterine, я тоже много лет подряд ездила в Казахстан на выставки и была уверенна в надежности СКК. Но факт остается фактом. Поездка на выставку в Алматы в сентябре 2006 года для нас была просто очень сложной во всех отношениях. Начиная с того, что в Петропавловске нас просто обчистили Ваши проводники, в том смысле, что для того чтобы попасть на Вашу выставку нам пришлось отдать им практически все свои наличные деньги, оставив только на обратную дорогу . Падать в ножки к организаторам с просьбой поверить нам, что мы пришлем деньги за участие в выставке переводом, т.к. если бы мы заплатили за участие, то на обратную дорогу у нас денег не было бы. Все эти неурядицы нам скрашивало то, что все наши собаки получили ЦАЦИБы. Мы очень радовались. Однако оказалось, что потратив огромную сумму денег мы остались не с чем и после этого Вы говорите, что я нагнитаю обстановку.
Если моим собакам подтвердят ЦАЦИБы выставки "Шелковый Путь 2006" я также на форуме извинюсь перед всеми.
Насчет писем. На форуме есть люди, которые видели всю переписку с ФЦИ и в том числе и последний самый неприятный ответ.
Арвика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 12:42   #50
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: вопрос про FCI

Арвика, Арвика,я не поняла ,вы расчитались за выставку или нет?Понимаете,проводники в поезде и организация выставки-это разные вещи!Я думаю у многих случались приключения по дороге на выставки!
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.