Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2012, 01:18   #21
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Костанай
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 58
Королева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ангел-хранитель

Очень интересный рассказ,читала с удовольствием!Понимаю,что первая глава это правда,а остальные главы про Пса?
__________________
Королева Корри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 01:31   #22
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Ангел-хранитель

Цитата:
Сообщение от Королева Корри Посмотреть сообщение
Очень интересный рассказ,читала с удовольствием!Понимаю,что первая глава это правда,а остальные главы про Пса?
Вообще, весь рассказ - вымысел.... Может я вас разочаровала, просто мой собакин ушёл в 4,5 месяца, соответственно никакого рассказа бы не получилось.....
Просто сам рассказ родился в моей голове именно так. Именно так - как бы мне казалось.....
Со всех сторон - и собаки, и Человека.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 02:26   #23
Птица- говорун
 
Аватар для LanaS
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 347 раз(а) в 195 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
LanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвала
По умолчанию Re: Ангел-хранитель

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
...Я научился доверять... (с)
обезьяна, Спасибо, Вам!

P.S. Немного неуютно от того, что Пес так и остался Псом. ...

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Со всех сторон - и собаки, и Человека.
Собаки и Человека. ИМХО.
__________________
"...достать ресницами до дна, и увидеть, что на дне живет весна!...
...Я драться остаюсь..."

Последний раз редактировалось LanaS; 02.10.2012 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
LanaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 02:42   #24
Завсегдатай
 
Аватар для Lena Baskova
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Алматы-Костанай
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 165 раз(а) в 103 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
Lena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Ангел-хранитель

Спасибо за такой замечательный рассказ! Думаю, что он кому-то ещё пригодится (мне уж точно), чтоб его перечитать, когда не станет кого-нибудь из моих мохнатых деток. Мне было бы легче такое пережить, если бы я знала, что он снова когда-нибудь родится и ... Ты придёшь к тому, кому необходима твоя помощь... (с)
Lena Baskova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 03:51   #25
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Ангел-хранитель

Спасибо дорогие форумчане! Мне так хотелось, чтобы кто-то прочитал.... Но я боялась - вдруг не так и не понравится.... Спасибо, что Вам нравится!
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АннаS (02.10.2012)
Старый 02.10.2012, 14:20   #26
В доску свой
 
Аватар для Наталья32
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 69 раз(а) в 56 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Наталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человек
По умолчанию Re: Ангел-хранитель

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Наталья32, я специально разделила рассказ.... Чтобы легче читалось и завлекало. Этому рассказу - почти 3 года. Всё это время он "сидел" на моём компе. Я стеснялась, пока не показала его своей подруге - её многие знают на этом форуме - Лене Корниловой. И именно она посоветовала его разместить для вас, форумчан....
Мне немного неловко, я как-бы писала его (рассказ) в порыве чувств.... И мне до сих пор неловко - может всё не так - и по самому рассказу, и по слогану и вообще.... Я не писатель, но именно так он родился в моей голове, и . не поверите всего за каких-то 2 часа....
В общем, я его разместила для Вас, на Ваше "суждение" и рассуждение......
прочла на одном дыхании,с комом в горле.спасибо за рассказ обезьяна, не знаю,в меня он вселяет надежду,что все наши собаки живут не напрасно,умирают,а самое главное потом к нам возвращаются.
теперь я верю в это.когда придет время моей Чоры (дай Бог это будет еще очень не скоро), наверно я приму это уже совсем по другому.
__________________
Наталья32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 15:15   #27
Житель
 
Аватар для Еньк@
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 44
Еньк@ на пути к знаменитостиЕньк@ на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ангел-хранитель

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Наталья32, я специально разделила рассказ.... Чтобы легче читалось и завлекало. Этому рассказу - почти 3 года. Всё это время он "сидел" на моём компе. Я стеснялась, пока не показала его своей подруге - её многие знают на этом форуме - Лене Корниловой. И именно она посоветовала его разместить для вас, форумчан....
Мне немного неловко, я как-бы писала его (рассказ) в порыве чувств.... И мне до сих пор неловко - может всё не так - и по самому рассказу, и по слогану и вообще.... Я не писатель, но именно так он родился в моей голове, и . не поверите всего за каких-то 2 часа....
В общем, я его разместила для Вас, на Ваше "суждение" и рассуждение......
Просто СУППЕР!!!!не надо стеснятся и бояться!!!у Вас очень хорошо получается!!!!!!!а уж про время написания этого шедевра....просто не хватает таких слов чтобы передать тот восторг такому ТАЛАНТИЩУ!!!!!!!
Еньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 02:27   #28
В доску свой
 
Аватар для ***Katusha***
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 517 раз(а) в 431 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 73
***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ангел-хранитель

обезьяна, спасибо за рассказ, я даже прослезилась маленько
__________________
***Katusha*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 19:35   #29
Птица- говорун
 
Аватар для АпельсиН
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 97 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
АпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величество
По умолчанию Re: Ангел-хранитель

Цитата:
Сообщение от ***Katusha*** Посмотреть сообщение
обезьяна, спасибо за рассказ, я даже прослезилась маленько
аналогично!
__________________
Так повелось уже веками: Обжегшись, мы не лезем в пламя. А тот, кто правду говорит, Бывает беспощадно бит.
АпельсиН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 18:34   #30
В доску свой
 
Аватар для Dona
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 717
Поблагодарили 770 раз(а) в 572 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 123
Dona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвала
По умолчанию Re: Ангел-хранитель

Цитата:
обезьяна
Замечательный рассказ! В голове всё как в фильме.Спасибо.Грустно,но главное что концовка добрая!
Dona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.