Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2014, 11:32   #41
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: 4 месяца не могу добиться документов

Цитата:
[b]Иришка79
Тем не менее, если по существу - то зачем Вам эти бумажки - иначе документы альтернативы назвать не могу. Все равно с этими документами на выставки СКК Вы не попадете.
ну справедливости ради, на выставках СКК свет клином не сошелся.( Хотя я сама ярый поклонник и партнер системы СКК)

ANGELIQE, не хочу обнадеживать, но старайтесь "додолбить" свою заводчицу. Сотрудник моего мужа так же купил лабрадора в UCI и получил щенячку когда щенку было уже месяцев 6!! и клейма тоже не было(( Я очень на них ругалась что взяли не понятно где.....но что сделано, то сделано(
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 13:03   #42
Птица- говорун
 
Аватар для ANGELIQE
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: петропавловск
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
ANGELIQE на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 4 месяца не могу добиться документов

Lana777, спасибо

Деденева Аня, меня уверили изначально, что щенок именно шоу класса, и одна девочка из помета стоила на 20000 дешевле, видимо она была как раз диванная

люси, насчет заскоков у беременных 100% согласна, но я не собиралась отдавать никому собаку. У меня есть собака, она гладкошерстная, и на нее у меня нет совершенно никакой реакции. Поймите, я бы никогда так не поступила, я брала щенка для себя, и если бы не эта крайность, щенок жил бы у меня, и проще было бы замять эту ситуацию с документами. Но то, что я не могла никак заниматься с щенком - это критично для самого щенка. Просто даже через месяц, после того как забрали щенка из нашей квартиры - зайдя домой, меня выворачивало наизнанку от того что в квартире остался запах щенка. Я думала это пройдет, но это не прошло, и даже сейчас, когда токсикоз закончился, меня тошнит даже если я контактирую с человеком, у которого пушистая собака ((((((((((((((((((((((((((((

милашка, А с клеймом как разрешили ситуацию?
__________________
Без животных можно жить, только это не жизнь
ANGELIQE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 13:08   #43
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: 4 месяца не могу добиться документов

Иришка79, ну вот опять 25. Должны, обязаны, могут, не могут.

Ирин, знаешь такое?
«Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна — в Уголовном Кодексе. Остальное на моё усмотрение»

Я всегда стараюсь быть объективной и аккуратной. И не пишу резко. Поэтому не вижу ничего неаккуратного, как ты выразилась в моем сообщение.


Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
и реагировать,раз под его ником стоит МОДЕРАТОР - соответственно этому званию, а не психологическим особенностям личности.
ах, ну да, модеры, же роботы))))))

Последний раз редактировалось Annarich; 21.10.2014 в 13:16.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 13:11   #44
Птица- говорун
 
Аватар для ANGELIQE
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: петропавловск
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
ANGELIQE на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 4 месяца не могу добиться документов

eroshik75, До вчерашнего дня не просто надеялась на добросовестность заводчика, я была даже уверена в том, что все нормально.
__________________
Без животных можно жить, только это не жизнь
ANGELIQE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 13:23   #45
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: 4 месяца не могу добиться документов

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Модератору нужно учиться читать контекст сообщений, четко разбираться в их адресности, и реагировать,раз под его ником стоит МОДЕРАТОР - соответственно этому званию, а не психологическим особенностям личности.
А просто общаться и высказывать свое мнение модераторы уже совсем не могут? Отнюдь.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 13:28   #46
Птица- говорун
 
Аватар для eroshik75
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Уральск
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 339 раз(а) в 182 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
eroshik75 - луч света в тёмном царствеeroshik75 - луч света в тёмном царствеeroshik75 - луч света в тёмном царствеeroshik75 - луч света в тёмном царствеeroshik75 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 4 месяца не могу добиться документов

Вернуть щенка есть возможность заводчику?

Добавлено через 12 минут
Прочитала вашу переписку...
ольга милахина
я тебе передам копии мамы и папы родословных, вдруг потом будите его сводить. они прегодятся
Подвох первый данные родителей должны быть в родословной собаки при вязки.
ольга милахина
конечно! это надо!!! у вас же там проводят и в Астане большие выставки! я тебе даю 100 процентов, что вы будите 1
Второй-таких гарантий заводчики нормальные не дают
__________________
Я держу шнауцеров!

Последний раз редактировалось eroshik75; 21.10.2014 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
eroshik75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 13:46   #47
Птица- говорун
 
Аватар для ANGELIQE
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: петропавловск
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
ANGELIQE на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 4 месяца не могу добиться документов

eroshik75, мда.... очень печально... это казалось убедительно... Отправить щенка назад, думаю не представляется возможным, новые хозяева очень его любят. да и с заводчиком не могу никак связаться... телефон отключен, на почту она не заходила с сентября
__________________
Без животных можно жить, только это не жизнь
ANGELIQE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 13:49   #48
Птица- говорун
 
Аватар для eroshik75
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Уральск
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 339 раз(а) в 182 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
eroshik75 - луч света в тёмном царствеeroshik75 - луч света в тёмном царствеeroshik75 - луч света в тёмном царствеeroshik75 - луч света в тёмном царствеeroshik75 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 4 месяца не могу добиться документов

Позвоните в клуб, где она доки собиралась делать. Звоните, ищите по клубам. Эти копии родителей у вас есть? Выкладывайте, может найдутся люди кто знает собак, в тему лабриков выложите. Надо потребовать вернуть сумму за шоу собаку. Да и черный пиар таким нужен.
__________________
Я держу шнауцеров!

Последний раз редактировалось eroshik75; 21.10.2014 в 13:52.
eroshik75 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Иришка79 (21.10.2014)
Старый 21.10.2014, 13:55   #49
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: 4 месяца не могу добиться документов

Цитата:
Сообщение от ANGELIQE Посмотреть сообщение
Отправить щенка назад, думаю не представляется возможным, новые хозяева очень его любят
так неужели они его будут без документов любить меньше?)) Я думаю вряд ли.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 13:57   #50
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: 4 месяца не могу добиться документов

Lilo, ни в коем случае не считаю что модераторы не имеют права высказывать свое мнение, но в данном посте особой вежливостью не пахнет

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
И не нужно мне писать, что я должна делать, а что нет, ок?
Где я УКАЗЫВАЛА Анне что делать а что не делать?
считаю недопустимым так общаться модераторам, особенно когда диалог был не с ним. Просто так же высказывалась своя позиция.
Я обижаться не собираюсь, c уважением отношусь ко всем модерам данного сайта - но все таки некорректность в отношении меня причем незаслуженно - принять не могу.
Я написала топикстартеру - что не нужно обзывать свою породистую собаку дворняжкой только лишь потому что она без документов. Причем тут оскорбленные чувства Анны - я так и не поняла.
Думаю, каждый высказался и попытался понять друг друга. Наверное засорять тему ни к чему.

Добавлено через 4 минуты
ANGELIQE, если это так принципиально для Вас, пишите заявление в ИКУ. Или лучше позвоните им. Назвав фамилию заводчика и дату рождения щенков, Вам скажут вообще, зарегистрирован помет или нет, есть ли вообще возможность получить на него документы. Если это все таки хоть какая то организация а не просто шарага, то у них должны быть хоть какие то рычаги воздействия на заводчика, который работает в их системе. Часть денег он обязан Вам вернуть, раз уж щенок остался без документов.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ANGELIQE Посмотреть сообщение
eroshik75, Отправить щенка назад, думаю не представляется возможным, новые хозяева очень его любят.
а это самое главное!
Хотя, по правде говоря, именно на это и делается всегда расчет заводчиков.
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 21.10.2014 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.