Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 00:40   #131
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: собаки г.Павлодара

Цитата:
Сообщение от ngor Посмотреть сообщение
Ирен + Фанта, спасибо! но многие говорят, что она стандартница, просто хорошо одетая.....
ну не знаю, может не права, конечно. а как же очесы за ушами? из за них я и подумала, что она д/шка
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!

Последний раз редактировалось Ирен + Фанта; 18.03.2010 в 00:43.
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 00:45   #132
Житель
 
Аватар для ngor
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
ngor cчастье в общенииngor cчастье в общенииngor cчастье в общении
По умолчанию Re: собаки г.Павлодара

Ирен + Фанта, мне тоже хочется думать, что она лохматушка))) я видела вас на форуме по чау. у вас и чаушки есть?
ngor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 01:01   #133
Житель
 
Аватар для ngor
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
ngor cчастье в общенииngor cчастье в общенииngor cчастье в общении
По умолчанию Re: собаки г.Павлодара

еще несколько наших портфолио
Изображения
Тип файла: jpg в маминой курточке.jpg (95.1 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg красотки.jpg (94.9 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg Ирана 11 мес.jpg (97.6 Кб, 17 просмотров)
ngor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 01:12   #134
Житель
 
Аватар для ngor
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
ngor cчастье в общенииngor cчастье в общенииngor cчастье в общении
По умолчанию Re: собаки г.Павлодара

Это опять Ирана со своей игрушкой


Добавлено через 55 секунд


Добавлено через 2 минуты
игры перед дрессировкой (Рише 7 месяцев)


Добавлено через 3 минуты


Добавлено через 4 минуты
А это моя ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ - Эммануэль......


Добавлено через 6 минут
Дочка нашей Эммы - Авицена (здесь ей 8 месяцев). Сейчас живет в Темиртау


Добавлено через 9 минут
Это Эмма и Айхо маленькая


Добавлено через 11 минут
А это Айхо уже взрослая. Живет в Павлодаре на Усольском

Последний раз редактировалось ngor; 18.03.2010 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
ngor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:33   #135
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: собаки г.Павлодара

Цитата:
Сообщение от ngor Посмотреть сообщение
я видела вас на форуме по чау. у вас и чаушки есть?
нет, у меня нет. Просто подружка занимается и содержит чаушек)
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 13:35   #136
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: собаки г.Павлодара

ngor, Наташа,привет!Очень рада вам и Иране-она просто красавица!А по шерсти-подождем,она катастрофически меняется,что никак не можем понять что в конце концов получится по шерсти.Да,на ушах есть лохмы.... но поживем посмотрим,тем более ждем решения племенной комиссии Германии нац клуба нем.овчарки-в середине апреля должны произойти изменения в стандарте нем.овчарки.Я думаю,что все будет хорошо и у нас и у всех!Так и должно быть!

Добавлено через 9 минут
Ирен + Фанта, Ирина,этот помет в 30 дней был абсолютно стандартным по шерсти,а вот после 45дней шерсть слегка удленилась,потом где то к 6 мес.Иранка разделась вообще до безобразия лысая стала,боялись,что будет очень короткий волос,но вот к зиме оделась,очесы скудные,не как у д\ш,думаю после 2х летнего возраста шерсть станет постоянной и на вряд ли д\ш.Если смотреть по бабке-Фрони ф.Луизенштрассе-то когда на пике оброслости она тоже смотрится как лисичка(я видела ее в живую,щупала так сказать!),да Зар аус Агригенто-тоже имеет намек на д\ш-смотря с какой стороны посмотреть!А по Одетт ф Эдельгартен-там вообще все собы практически лысые по шерсти!-очень короткий остевик!!!В общем пусть дите растет-по любому ее любят,занимаются,а там видно будет что вырастет!

Последний раз редактировалось сибирячка; 18.03.2010 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 12:32   #137
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: собаки г.Павлодара

Всем добрый день!Хочу оставить телефоны наших инструкторов дрессировщиков,может кому то и понадобится сия услуга:Женя Обиденко 87774100140(ученик Тимофеевой Татьяны,молодой,но способный)и наш постоянный тренер и учитель Колмаков Игорь 87015311476-ОКД,ЗС,ЗКС и IPO,было бы желание,стремление и конечно терпение!!!Цены приемлемые,даже можно сказать самые низкие по казахстану,а результат говорит сам за себя-неоднократно наши питомцы становились победителями рабочих испытаний!!!

Добавлено через 10 часов 40 минут


Добавлено через 10 часов 46 минут


Добавлено через 10 часов 50 минут


Добавлено через 10 часов 53 минуты

Последний раз редактировалось сибирячка; 20.03.2010 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 21:52   #138
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: павлодар
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Кайса на верном пути
По умолчанию Re: собаки г.Павлодара

То что ваши собаки высшие-это заслуга одной Татьяны.

Добавлено через 5 минут
Я дресировала свою собачку у Жени Асылова.Очень хороший дресировщик,все доступно объяснит,покажет,в общем и я и собака довольны.Он как я знаю давно собаками занимается.

Последний раз редактировалось Кайса; 21.03.2010 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Кайса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 13:36   #139
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: собаки г.Павлодара

Кайса, Татьяне огромное спасибо!Она многому нас научила,но опять же если у хозяина нет желания заниматься-ни один инструктор не сможет заставить заниматься!!!Дрессировка-это многолетний катаржный труд!,и те кто говорят,что нет никаких проблем,все легко и просто-ЕРУНДА это все!Всегда в ходе работы возникают какие то проблемы,есть нюансы в самом процессе дрессировки,поэтому в одиночку нереально выдрессировать собаку,будь она хоть золотая во всех понятиях!А вот спеца по дресуре найти-ой как не просто!Женя Асылов долго работал с Татьяной(Женя служил в погранвойсках кинологом,знает много,помогает и советом и делом-низкий поклон ему за это!),вообще в паре они здорово работали!Ну что ж делать-жизнь продолжается!А мы сейчас готовимся к республиканским рабочим соревнованиям,которые пройдут 1августа,в Усть-Камане.
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 22:54   #140
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: собаки г.Павлодара

Добавлено через 10 часов 40 минут


Добавлено через 10 часов 46 минут


Добавлено через 10 часов 50 минут


Добавлено через 10 часов 53 минуты
[/quote]

Наша сестрёнка Легасси просто супер!!!!
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
красивые собаки, супер мишки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.