Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Лошади


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2012, 01:42   #41
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Новичок и Сармат: правдивая история одной необученной лошади и такого же человека

greenhilldogs, я в таком восторге, вам не передать! Читаю и представляю все наяву...замечталась... Какой у вас шикарный жеребец, у меня слов нет что бы описать что я чувствую, одни эмоции!!! Мечта у меня есть хотя бы раз на лошадке прокатиться... Выкладывайте больше фото, такую красоту грех не показать!

Добро пожаловать на нашу страничку! http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=26168
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
greenhilldogs (11.07.2016)
Старый 17.09.2012, 15:41   #42
Завсегдатай
 
Аватар для Lena.A
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 123 раз(а) в 78 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
Lena.A на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Новичок и Сармат: правдивая история одной необученной лошади и такого же человека

Сразу прошу прощения у автора данной темы. но все же напишу здесь, так как люди читающие ее уже представляют о ком идет речь.
Эта зима будет очень тяжелой для коневодства - из-за сильной засухи полный неурожай овса и ячменя. Уровень цен не соизмерим с ценами предыдущего года. В связи с этим КСК "Ажар" распродает часть поголовья, но есть же еще и прокатные лошади... их поголовье так же решено сократить к зиме.
К сожалению, Адонис (Сармат) так и не куплен и даже не взят в аренду автором темы. В прокат данная лошадь не подходит по возрасту.
В общем хозяин клуба дает срок на продажу этого великолепного коня - до 15/10/2012, если его никто не купит он уйдет на мясо.
Очень хочется надеется что за этот месяц найдется все же человек мечтающий о таком молодом и жизнерадостном друге.
__________________
Лошади - часть моей жизни...
Lena.A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 15:56   #43
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Новичок и Сармат: правдивая история одной необученной лошади и такого же человека

В предыдущей темке писали,мож согласятся так далеко съездить,лошадь-то уже обученная чему надо
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 16:32   #44
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Новичок и Сармат: правдивая история одной необученной лошади и такого же человека

Какой ужас
Неужели такое случится. Неужели донские лошади уже идут на мясо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от greenhilldogs Посмотреть сообщение
...он потом так сверкает на солнце, самый красивый конь на всей конюшне
несправедливость...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 17.09.2012 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 17:46   #45
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Новичок и Сармат: правдивая история одной необученной лошади и такого же человека

Конечно, купить лошадь и оплатить ее постой и обучение - дело недешевое. Может автору темы стоит срочно поискать единомышленников, чтобы вдвоем-втроем выкупить этого красавца?
Lena.A, пожалуйста, если есть хорошие лошади с риском уйти под нож - фотайте, пишите, выставляйте. Может удастся спасти хоть 1!!!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 17:50   #46
Завсегдатай
 
Аватар для Lena.A
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 123 раз(а) в 78 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
Lena.A на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Новичок и Сармат: правдивая история одной необученной лошади и такого же человека

Джинджер, да по мне они все хорошие... фото чуть позже выложу.
Может быть немного изменить название темы, хоть SOS добавить?
__________________
Лошади - часть моей жизни...
Lena.A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 12:09   #47
В доску свой
 
Аватар для Danta
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 105 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Danta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общении
По умолчанию Re: Новичок и Сармат: правдивая история одной необученной лошади и такого же человека

Мне кажется, что можно отдельную тему SOS создать, чтобы привлечь внимание.

Хотя данная тема об Адонисе (Сармате) и его начале жизненного пути,

но кроме Адониса,

еще двух молодых лошадок, с которыми занимались заездкой все лето, ожидает участь "на мясо" -
это Патрик (гнедой) и Армани (вороной) меринки.
Любопытные, зеленые и полные жизни...

Им тоже нужен хозяин...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Неужели такое случится. Неужели донские лошади уже идут на мясо.
я была в настоящем шоке когда узнала.. очень расстроилась.. что бы придумать, чтобы найти ему хозяина.. мальчик такой замечательный.. ((
__________________
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих - и до чужих не доберетесь. © У.Шекспир

Последний раз редактировалось Danta; 18.09.2012 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Danta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 16:28   #48
Птица- говорун
 
Аватар для Luсky
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили 518 раз(а) в 239 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Luсky - его знает каждыйLuсky - его знает каждыйLuсky - его знает каждыйLuсky - его знает каждыйLuсky - его знает каждыйLuсky - его знает каждый
По умолчанию Re: Новичок и Сармат: правдивая история одной необученной лошади и такого же человека

Lena.A Здравствуйте, создайте пожалуйста темку в продажах, туда всех лошадок с фото и ценами, ведь объявления о продаже нет еще даже на сайте КСК Ажар, а времени очень мало!... Еще желательно и здесь, тоже тему создать с названием SOS, и туда тоже фото "бедняг", если нет времени отправьте мне на мыло Lucky__89@mail.ru я помогу разослать объявления по ресурсам продаж и размещу на моём мире. Еще вопрос если взять Адониса в аренду можно будет выиграть для него этим время? И возможно ли аренду брать на 2 или 3 или более человек ( не в том смысле чтобы кататься, а чтобы спасти ребенка???) В полном шоке, жду ответа...
Luсky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:04   #49
Завсегдатай
 
Аватар для Lena.A
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 123 раз(а) в 78 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
Lena.A на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Новичок и Сармат: правдивая история одной необученной лошади и такого же человека

Здравствуйте, Luсky. Действительно времени сейчас совсем не хватает на сайт, вернулась с отпуска только что.
Месяц срок только у 3 лошадей - Адонис, Патрик (гнедой 1,5, не очень высокий) и Армани (вороной утонченный иноходец, тоже 1,5 года). Все они заезжены, под седлом ходят, в руках по разному бывает. Фото к сожалению нет.
Все остальные лошади в продаже до зимы.
__________________
Лошади - часть моей жизни...
Lena.A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:37   #50
В доску свой
 
Аватар для Danta
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 105 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Danta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общении
По умолчанию Re: Новичок и Сармат: правдивая история одной необученной лошади и такого же человека

Цитата:
Сообщение от Luсky Посмотреть сообщение
Еще вопрос если взять Адониса в аренду можно будет выиграть для него этим время? И возможно ли аренду брать на 2 или 3 или более человек ( не в том смысле чтобы кататься, а чтобы спасти ребенка???)
мне кажется, что можно сброситься и арендовать Адониса. а один человек или больше в арендаторах, если цель не кататься а спасать - я думаю, что это не так принципиально, один или несколько. конечно, в идеале один арендатор потом иногда хозяином становится.. но это не решение проблемы а просто отсрочка. хотя она тоже иногда может спасти.
цена аренды 45 тыс.тенге в месяц.
__________________
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих - и до чужих не доберетесь. © У.Шекспир
Danta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.